Рупор
всёпопулярные
1 сен 2019
Всем Привет!
Предисловие:
Пенсионный Департамент напоминает,что годы проведённые на сайтах знакомств,будут зачислены Вам в трудовой стаж.(это шутка,понятное дело)
Конечно сайты нужны,но это иллюзия знакомства,переписка(болтовня) и вот,надо встречаться. Если в одном городе живёте,то без проблем,а если разные города,ещё возможно,а разные страны.Встретиться,чтобы попить кофе преодолев пару тысяч километров? Тем не менее большое расстояние не всегда преграда для одержимых уже в любви. В молодые годы можно бросить всё и помчаться на встречу судьбе,но когда тебе уже 40+ и человек уже укоренился на своём месте,зачем менять что-то,идти в неизвестность.
Предисловие:
Пенсионный Департамент напоминает,что годы проведённые на сайтах знакомств,будут зачислены Вам в трудовой стаж.(это шутка,понятное дело)
Конечно сайты нужны,но это иллюзия знакомства,переписка(болтовня) и вот,надо встречаться. Если в одном городе живёте,то без проблем,а если разные города,ещё возможно,а разные страны.Встретиться,чтобы попить кофе преодолев пару тысяч километров? Тем не менее большое расстояние не всегда преграда для одержимых уже в любви. В молодые годы можно бросить всё и помчаться на встречу судьбе,но когда тебе уже 40+ и человек уже укоренился на своём месте,зачем менять что-то,идти в неизвестность.
26 авг 2019
УКР!? /стих мой/ Я і ти
Місяць сяйвом ковдру неба
Прошива,
Дивним плетивом в промінні
Спить трава.
Зірка нам котилась в руки —
На бугрі,
В поцілунках терпнуть губи —
До зорі.
Спить мурашник, наче м’ячик,
Закотивсь,
Ми закохані, як вперше,
Мов колись...
Верби миють довгі коси
На ставу,
Ми з тобою, наче в казці —
Наяву...
В такт з серцями електричка
Стукотить,
Десь повінчані на небі
Я і ти...
Місяць сяйвом ковдру неба
Прошива,
Дивним плетивом в промінні
Спить трава.
Зірка нам котилась в руки —
На бугрі,
В поцілунках терпнуть губи —
До зорі.
Спить мурашник, наче м’ячик,
Закотивсь,
Ми закохані, як вперше,
Мов колись...
Верби миють довгі коси
На ставу,
Ми з тобою, наче в казці —
Наяву...
В такт з серцями електричка
Стукотить,
Десь повінчані на небі
Я і ти...
144
23 авг 2019
/стих мой/ Я тебя люблю
Я тебя люблю —
Ни за что, а так,
В этом мире мне
Без тебя — никак!
Я люблю тебя —
Вопреки всему!
А за что люблю —
Даже не пойму...
Ты мой сладкий плен,
Непробудный сон,
Негасимый свет,
Вожделенный стон...
И неопалим
Губ твоих огонь,
Горячей свечи
Нежная ладонь...
Я на дне твоих
Изумрудных глаз,
И душа в душе,
И сердечный глас...
Ты моя звезда,
Ты Любовь моя —
Под венцом Небес
Вместе ты да я!
Я тебя люблю —
Ни за что, а так,
В этом мире мне
Без тебя — никак!
Я люблю тебя —
Вопреки всему!
А за что люблю —
Даже не пойму...
Ты мой сладкий плен,
Непробудный сон,
Негасимый свет,
Вожделенный стон...
И неопалим
Губ твоих огонь,
Горячей свечи
Нежная ладонь...
Я на дне твоих
Изумрудных глаз,
И душа в душе,
И сердечный глас...
Ты моя звезда,
Ты Любовь моя —
Под венцом Небес
Вместе ты да я!
82
30 авг 2019
Ой, а мне кажется, что всё равно мужчины в первую очередь смотрят на фотографии, потом обращают внимание на цель знакомства, да и то не всегда. Наверное, бывают и исключения, когда интересен именно настрой дамы и её красноречие по рекламированию своих достоинств, но пока мне такие не попадались)))
30 авг 2019
172
30 авг 2019
В любой сложной жизненной ситуации остаюсь оптимисткой. Верю в людей и в то, что встречу здесь достойного человека, которому нужна любовь и поддержка. Мужчине, которого полюблю, отдам всю свою заботу и нежность. Давай знакомиться!
25 авг 2019
Говорят, что ушедший поезд не возможно догнать...,а оказывается в редких случаях можно...Может кто поделится своей историей!?
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






