Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
3 июл 2019
нет фото
Юрий

Хорошо. Больше девчата буду помалкивать.
3 июл 2019
2468

3 июл 2019
нет фото
Рита

Уажаемая СП!!! Мы-большинство жителей Рупора просим оградить нас от "лекций о самопознании"Юрия из Харькова..!!!Мы просили,намекали,ругались -человек не понимает...он возомнил себя мессией..считает,что все должны его слушать..Просим воздействовать на данного персонажа...
4016

5 июл 2019
нет фото
Рита

" Я как зверь зализываю раны...и как кофе растворяю горе...Пахну счастьем, солнцем и кальяном...Приезжай. Целую. (подпись) Море "ююю(стырено..автор неизвестен)..

А настроение начинается чемоданное..хотя еще 2 недели с хвостиком...
5 июл 2019
3115

4 июл 2019
Владимир, 72 года
72 года
Сланцы, Россия

На тех, кто проверяет меня на вшивость - ставлю жирный крест!!! Такая женщина никогда не войдёт в мой дом!
Напоминаю: Я НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ !!!
Мой девиз: " НЕ ВРАТЬ, ДАЖЕ ВРАГАМ СВОИМ, ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ !!!"

5 июл 2019
Найля, 68 лет
68 лет
Москва, Россия

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная.)))
5 июл 2019
3 июл 2019
нет фото
Людмила

Призрак бродит...

Ой... Пока с собачками гуляла тут Ольга разгулялась на всю ленту...
Ну, что сказать: интернет - питательная среда для людей-масок. Они создают себе антураж и с удовольствием вживаются в него. Вымышленная жизнь затягивает. Люди-маски живут иллюзиями, обманывая, в первую очередь, самих себя. Чаще всего это эмоционально нестабильные личности, добровольно живущие в придуманном ими мире. Об этом говорят их посты, где они упoро поучают других пользователей.
Неуёмная активность фантазёров иногда приводит к появлению у них невольных жертв-почитателей: "люди-маски" вынуждены соответствовать придуманному образу - то есть отвечать поклонникам, выставлять личные письма и раздавать им советы.
Закомплексованные "маски" создают себе легенды и инсценируют мечту в виртуальном мире. Мне кажется, что у них впереди пустота и тяжелое разочарование. И как итог - стресс, гастрит (в лучшем случае) и процедура колоноскопии...
Рассказать?

1 июл 2019
нет фото
Юрий

Пост углублённый
(нормально с третьего раза понять)

Свидетель это тот кто наблюдает за всем происходящим, он находиться внутри каждого человека (чёрный ящик самописец-иными словами). Именно он успевает отнаблюдать когда с нами не справедливо но не всегда он в этот момент помнит о зеркальности этого мира и совсем не следит что в этот момент делаем думаем и говорим- Мы сами.
Удачи в самонаблюдении.
61212

3 июл 2019
Ольга, 63 года
63 года
Новосибирск, Россия

Уважаемые РУПОРчане (кроме двух конкретных)!
Приношу свои извинения за этот бардак. Если недогуру не понимает слов, может хоть глазками посмотрит, как НЕ НАДО делать. Ищу путь к сознанию Юрия.
55

3 июл 2019
Ольга, 63 года
63 года
Новосибирск, Россия

На этой оптимистической ноте отчаливаю! Надеюсь на изменения в лучшую сторону. Не в сознании Юрия (тут всё сложно), а на страницах РУПОРа. Жалко терять такой классный ресурс.
64

1 июл 2019
нет фото
63 года
Сочи, Россия

Мужчины,вы поймите,что есть такие жизненные приоритеты,как например,---жить с мужчиной,это просто жить,как должно быть в жизни,есть мужчины,ради которых мы живем,а есть мужчины с котрыми мы хотим жить по-настоящему,где нет слова ЯЯЯ,а есть только МЫ,душа и взаимопонимание.Мы все уже взрослые,осталось жить не так уж и много,так давайте жить ,просто уважать и разделять все вместе.Некоторые пишут,мне 64,а хотелось бы женщину лет так под 40.Да,ради бога,а откуда такая уверенность,что все просто у вас замечательно и вы будете счастливы.Квартира,дача и машина это не роскошь,лично мне не нужна квартира,у меня есть все это и живу я прекрасном городе.Мне нужны отношения,взаимность,душа.Долго будите искать и жизнь пройдет,цените отношение,ведь вы не молодеете,если не была счастливая молодость,хоть поживите счастливо на старости.Задумайтесь,мы тоже прожили жизнь и многое видели,и хочется простого,человеческого отношения.
99

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: