Рупор
всёпопулярные
7 мар 2019
Прекрасный пол, с праздником вас! Желаю вам всегда быть счастливыми, здоровыми, окруженными теплом, нежностью и заботой. И пусть вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне!
711
7 мар 2019
Хорошо быть девушкой в розовом пальто
Можно и не в розовом , но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и не в норковом , но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
Можно и четыре , но уже не то!
Так девченки милые , я всегда за то,
Чтобы в вашей жизни было б только то!
С наступающим 8 марта!
Можно и не в розовом , но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и не в норковом , но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
Можно и четыре , но уже не то!
Так девченки милые , я всегда за то,
Чтобы в вашей жизни было б только то!
С наступающим 8 марта!
17
6 мар 2019
А у нас уже подснежники расцвели), вот сегодня погуляла в садовом обществе, сфоткала.
С утра видела огромный косяк уток прилетел с радостным гоготом.
"Весна идет, Весне дорогу!"
А мне что-то навеяло, что я не хочу никого ждать, чтобы меня рассматривали и выбирали , как в магазине(не знаю, но мне кажется это как-то не правильно, чувствую себя не комфортно), поэтому мой корабль выходит в свободное плавание, и через неделю я с вами попрощаюсь.
Чему быть, того не миновать.
Желаю всем удачи! Всех люблю и обнимаю))
С утра видела огромный косяк уток прилетел с радостным гоготом.
"Весна идет, Весне дорогу!"
А мне что-то навеяло, что я не хочу никого ждать, чтобы меня рассматривали и выбирали , как в магазине(не знаю, но мне кажется это как-то не правильно, чувствую себя не комфортно), поэтому мой корабль выходит в свободное плавание, и через неделю я с вами попрощаюсь.
Чему быть, того не миновать.
Желаю всем удачи! Всех люблю и обнимаю))
1411
8 мар 2019
Милые дамы ! С праздником Вас ! Желаю каждой из нас найти своего единственного и вместе с ним строить свое счастье .
7 мар 2019
Капель блестит как стразов низка.
Поёт синичка: динь-ди-лень...
Восьмое марта близко-близко
И сердце бьётся как олень.
Е.Карпов
Поёт синичка: динь-ди-лень...
Восьмое марта близко-близко
И сердце бьётся как олень.
Е.Карпов
169
8 мар 2019
Милые дамы с праздником! Желаю нам побольше материальных ништяков, отсутствия противных людей в окружении, поклонников - да побольше, душевного спокойствия и здоровья. Сегодня поздравим и подруженек и враженек, всем пожелаем любви.
7 мар 2019
Милые женщины! Славные, добрые,
Самые лучшие и бесподобные!
Я от души поздравляю вас с праздником,
Звонкой капелью и мартом-проказником!
Будьте любимыми! Будьте счастливыми!
Будьте всегда вы Богом хранимыми!
Самые лучшие и бесподобные!
Я от души поздравляю вас с праздником,
Звонкой капелью и мартом-проказником!
Будьте любимыми! Будьте счастливыми!
Будьте всегда вы Богом хранимыми!
17
7 мар 2019
О ЖЕНЩИНЕ
Женщина - это богатство
Создано Богом - оно.
Лучиком солнца в ненастье
Любовь без границ у неё
Умеет ценить она дружбу
Заметит грустинку в глазах
Дарит улыбку и радость
И домашний уютный очаг
Женщине хочется счастья
Рядом мужское плечо
Всегда быть желанной и нужной
Ведь женщина - это ЛЮБОВЬ!
Женщина - это богатство
Создано Богом - оно.
Лучиком солнца в ненастье
Любовь без границ у неё
Умеет ценить она дружбу
Заметит грустинку в глазах
Дарит улыбку и радость
И домашний уютный очаг
Женщине хочется счастья
Рядом мужское плечо
Всегда быть желанной и нужной
Ведь женщина - это ЛЮБОВЬ!
7 мар 2019
7 мар 2019
Интересно наблюдать, как Закон Притяжения сводит людей. Хотя внешне, на первый взгляд, может казаться, что совершенно неподходящие, непохожие друг на друга люди. Но, ведь, случайности не случайны.)))
Не зря говорят, что Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.)
Всех с праздником Весны! Пусть счастливые, приятные моменты, случаются с нами регулярно!)
Не зря говорят, что Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.)
Всех с праздником Весны! Пусть счастливые, приятные моменты, случаются с нами регулярно!)
7 мар 2019
27
5 мар 2019
Однообразие убивает интерес к общению!
Но с друзьями это вряд ли произойдёт!
В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.
Так вот дерево-дерево дружбы нужно стараться сохранить приятным общением.
Например,ты можешь долго не общаться или наоборот общаться на всевозможные темы,но при этом должен чувствовать интерес общения,удовольствия от общения, ощущать нужность общения...
Дружба- это бесценный дар, не важно какая реальная или виртуальная, главное,что она есть! Желаю всем беречь своего настоящего близкого друга,а может и друзей, всегда помнить о их важности в вашей жизни!
Но с друзьями это вряд ли произойдёт!
В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.
Так вот дерево-дерево дружбы нужно стараться сохранить приятным общением.
Например,ты можешь долго не общаться или наоборот общаться на всевозможные темы,но при этом должен чувствовать интерес общения,удовольствия от общения, ощущать нужность общения...
Дружба- это бесценный дар, не важно какая реальная или виртуальная, главное,что она есть! Желаю всем беречь своего настоящего близкого друга,а может и друзей, всегда помнить о их важности в вашей жизни!
56
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:








