Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
1 янв 2019
Margarita, 64 года
64 года
Минск, Беларусь

Поздравляю всех всех с Новым годом!Всем счастья, здоровья, радости и обязательно найти того, ради кого мы все здесь! И Юрий из города Зимовники ки- спасибо за поздравление, Вам также счастья, здоровья, успехов во всем. Только вот ответить Вам не могу - я у Вас в чёрном списке
28 дек 2018
нет фото
Людмила

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты...


Остальные две строчки на ваше усмотрение. У меня текст - неудобоваримый для слуха и чтения...
На год стала старше, построжела что ли, боюсь чудес, потому что они могут нарушить привычное течение жизни. Да и хотелок никаких не осталось.
Хотя чудом может быть обычный звонок от внуков, которые долго не звонили или пушистый снег в новогоднюю ночь. Верить в чудеса не стыдно и тогда под ёлкой обязательно отыщется подарок, о котором не говорил никому... Разве только Деду Морозу.
4114

30 дек 2018
нет фото
Зоя

Тихо-тихо, как пушинка,
К нам крадется Новый год.
С наступающим! Удачи!
Пусть вам крепко повезет.
Пусть он станет самым ярким,
Плодотворным, чумовым.
Куч вам сказочных подарков,
Исполнения мечты!
Любовь, дружба и здоровье
Пусть окрепнут навсегда,
Каждый миг приносит радость,
В жизнь ворвутся чудеса.
Цели станут достижимы,
От везенья "мозг взорвет",
Резкий всплеск достатка в доме
Все карманы оторвет!
35

29 дек 2018
Aleksandr, 47 лет
47 лет
Jēkabpils, Latvia

privet ja ishiu devushku ot 35 do 45 spasiba

30 дек 2018
нет фото
Любовь

С Новым годом,друзья! Счастья всем и любви! Пусть у каждого будет причал,
Будет дом, будет свет в окошке,
Будет место, где кто-то бы ждал,
Будет маленькое счастье в ладошке...
Пусть у каждого будет приют,
Где спокойствие, вера и верность,
Где тепло, где забота, уют,
Где любовь, понимание, нежность...
Пусть у каждого будет плечо
Настоящего друга, и в жизни
Будет ярко и горячо
От радости, счастья и светлой мысли!
29 дек 2018
нет фото
Olga

Добрый день! Пришла на сайт недавно с надеждой, но как то грустновато и серо здесь. Мужчины как будто в спячке. А ведь совсем скоро Новый Год!!! хочется радости и перемен к лучшему. Я поздравляю всех с наступающим Новым годом и пожелать хочу исполнения всех ваших мечт!! Пусть каждый найдет именно то, что ищет, для души и сердца.Я тоже жду поздравлений и пожеланий...мужчины!!!! от вас!!!

28 дек 2018
нет фото
Рита

28 дек 2018

28 дек 2018
Светлана, 67 лет
67 лет
Пикалёво, Россия

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
28 дек 2018
Андрей, 57 лет
57 лет
Вырица, Россия

хочу встретить Новый год но нескем
51

23 дек 2018
Den, 53 года
53 года
Москва, Россия

Распишите: кто и как встречает Новый год. И если те, кто встречает его в одиночестве.

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: