Рупор
всёпопулярные
15 авг 2018
Давно вопрос интересует: зачем дамы указывают в своей анкете статус-Вдова? Что это? Намек на преданность,целомудрие и верность? Необходимость заранее прояснить вопрос, почему на данном жизненном этапе дама не в паре? Главное, чтоб не черная вдова
25 авг 2018
Анечка, Солнышко, с Днём Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья, успехов, удачи, чтоб малышня радовала !!! Тебе и всей твоей большой семье веселого праздника сегодня!
267
18 авг 2018
Заметила что в обсуждениях много умных опытных женщин, но стоит мужчине высказать что-то не то по их мнению, дамы не стесняются в выражениях в его сторону. В связи с этим возник вопрос. Тут, конечно, форум, а в жизни, если это был бы ваш мужчина и вдруг он в чем-то прогнал, вы бы ему так же в лицо высказывали какой он недотепа?
Надо сказать, этим многие женщины грешат (я в их числе), высказывают мужу где он ступил или что-то сделал не так не стесняясь выражений. Но это не есть хорошо, умные жены так не делают, тем и сохраняют брак. Мужчина должен понимать что он глава и его авторитет незыблем.
Давайте поговорим так как же ПРАВИЛЬНО делать мужчинам замечания? Если то что он делает а) женщине сильно мешает, б) противоречит логике и здравому смыслу.
Надо сказать, этим многие женщины грешат (я в их числе), высказывают мужу где он ступил или что-то сделал не так не стесняясь выражений. Но это не есть хорошо, умные жены так не делают, тем и сохраняют брак. Мужчина должен понимать что он глава и его авторитет незыблем.
Давайте поговорим так как же ПРАВИЛЬНО делать мужчинам замечания? Если то что он делает а) женщине сильно мешает, б) противоречит логике и здравому смыслу.
1428
23 авг 2018
В жизни нужно быть с теми, кто смотрит с вами в одном направление, чьи цели и взгляды на жизнь близки к вашим, с теми с кем вы будите счастливы до конца жизни, уверены др в друге, ваша любовь будет взаимной и сердце не будет искать других...вместе и навсегда , иначе смысл тратить время и жизнь, которая летит незаметно ..
Жизнь одна, не хочется тратить время на пустое времяпровождение. Нужно вместе ставить цели, идти к ним, добиваться успеха , пусть и с нуля. Быть уверенными др в др, поддерживать, любить, создать крепкую семью, встретить старость в доме где-нибудь на берегу моря))
Жизнь одна, не хочется тратить время на пустое времяпровождение. Нужно вместе ставить цели, идти к ним, добиваться успеха , пусть и с нуля. Быть уверенными др в др, поддерживать, любить, создать крепкую семью, встретить старость в доме где-нибудь на берегу моря))
112
21 авг 2018
Давайте знакомиться. Принимайте в свои ряды.
Я ищу родную душу. Я верю что у каждого человека должно быть свое собственное счастье.
Мое счастье - быть рядом с родным человеком.
Осталось этого человека найти.
Дорогу осилит идущий.
Мой первый шаг на этой дороге сделан. Я здесь. И я верю в чудо.
Я ищу родную душу. Я верю что у каждого человека должно быть свое собственное счастье.
Мое счастье - быть рядом с родным человеком.
Осталось этого человека найти.
Дорогу осилит идущий.
Мой первый шаг на этой дороге сделан. Я здесь. И я верю в чудо.
21 авг 2018
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






