Рупор
всёпопулярные
17 фев 2017
Уважаемые рупорчане!
Это обращение нескольких активных участников Рупора, все вы нас хорошо знаете.
Нам жаль, что вам пришлось стать участниками неприятных событий, особенно последних двух дней. Но некорректное поведение и хамское отношение двух известных вам мужчин форума в адрес нас, женщин, привело к тому, что две наши хорошие подруги решили удалиться с сайта. И надеемся, вы понимаете нашу реакцию. Мы знали, что хамство в ответ ситуацию не решит, просто накипело.
Однако, есть определенное решение этой ситуации, и оно на сегодня единственное. С этого дня оба эти мужчины у всех нас в черном списке. Таким образом хамства с их стороны в созданных нами темах больше не будет. Кроме этих пользователей в ЧС попали и другие люди, их немного, но это наше право, решать с кем мы хотим общаться, а с кого не хотим видеть у себя в гостях. Объяснять кто и почему в ЧС мы не станем.
Многие из вас в реальной жизни не пошли бы в гости, зная что там будут присутствовать неприятные для вас люди, которые позволяют себе оскорблять вас, и вести себя по-хамски. И вы не пригласили бы таких людей к себе в гости. Поэтому мы надеемся, что вы понимаете нашу позицию. Мы никого не призываем вносить людей в ЧС, просто сообщаем, что в целях комфортного для себя общения мы не посещаем темы людей, у которых как минимум двое пользователей не в ЧС. Это Дениска из Москвы и Василий из Славутича.
Те, у кого они в ЧС поставьте плюс в этой теме, мы будем знать что в ваших темах будет доброе общение.
Тем не менее, выбор есть у всех и всегда. И вам решать, с кем вы хотите общаться.
Большинство из вас мы по-прежнему рады видеть в наших темах.
А также просим не обсуждать данный конфликт, и уход наших подруг с сайта. Мы надеемся, что они вернутся, увидев что ситуация стала лучше. Нет смысла продолжать раздувать и мусолить все это дальше.
Искренне надеемся, что данные меры приведут к улучшению атмосферы Рупора.
Это обращение нескольких активных участников Рупора, все вы нас хорошо знаете.
Нам жаль, что вам пришлось стать участниками неприятных событий, особенно последних двух дней. Но некорректное поведение и хамское отношение двух известных вам мужчин форума в адрес нас, женщин, привело к тому, что две наши хорошие подруги решили удалиться с сайта. И надеемся, вы понимаете нашу реакцию. Мы знали, что хамство в ответ ситуацию не решит, просто накипело.
Однако, есть определенное решение этой ситуации, и оно на сегодня единственное. С этого дня оба эти мужчины у всех нас в черном списке. Таким образом хамства с их стороны в созданных нами темах больше не будет. Кроме этих пользователей в ЧС попали и другие люди, их немного, но это наше право, решать с кем мы хотим общаться, а с кого не хотим видеть у себя в гостях. Объяснять кто и почему в ЧС мы не станем.
Многие из вас в реальной жизни не пошли бы в гости, зная что там будут присутствовать неприятные для вас люди, которые позволяют себе оскорблять вас, и вести себя по-хамски. И вы не пригласили бы таких людей к себе в гости. Поэтому мы надеемся, что вы понимаете нашу позицию. Мы никого не призываем вносить людей в ЧС, просто сообщаем, что в целях комфортного для себя общения мы не посещаем темы людей, у которых как минимум двое пользователей не в ЧС. Это Дениска из Москвы и Василий из Славутича.
Те, у кого они в ЧС поставьте плюс в этой теме, мы будем знать что в ваших темах будет доброе общение.
Тем не менее, выбор есть у всех и всегда. И вам решать, с кем вы хотите общаться.
Большинство из вас мы по-прежнему рады видеть в наших темах.
А также просим не обсуждать данный конфликт, и уход наших подруг с сайта. Мы надеемся, что они вернутся, увидев что ситуация стала лучше. Нет смысла продолжать раздувать и мусолить все это дальше.
Искренне надеемся, что данные меры приведут к улучшению атмосферы Рупора.
16 фев 2017
Цитата:
Денис ты этого добивался? Тебе лишний повод сказать "выжили" требовался? Поздравляю!
Ты победил!
Это была единственный сайт на котором я чувствовала себя как дома, за что сердечное спасибо администрации
Спасибо за общение хорошим людям которых я здесь встретила
У меня есть "полумертвая" страница в одноклассниках, сделаю ее "живой" если не сегодня, то в ближайшее время всех кто там есть из моих друзей с этого сайта я обязательно найду.
Со всей ответственностью заявляю: меня, ту которая находилась здесь по праву, так как это все же сайт знакомств, выжили два женатых мужика, нет, мужичонка, их конечно переполняет гордость и удовлетворение, ну что ж, с чем их и поздравляю!
Приятно оставаться!
Дабы не травмировать вас то одним "миротворцев" станет меньше. И теперь уже насовсем. Было приятно пообщаться.
Денис ты этого добивался? Тебе лишний повод сказать "выжили" требовался? Поздравляю!
Ты победил!
Это была единственный сайт на котором я чувствовала себя как дома, за что сердечное спасибо администрации
Спасибо за общение хорошим людям которых я здесь встретила
У меня есть "полумертвая" страница в одноклассниках, сделаю ее "живой" если не сегодня, то в ближайшее время всех кто там есть из моих друзей с этого сайта я обязательно найду.
Со всей ответственностью заявляю: меня, ту которая находилась здесь по праву, так как это все же сайт знакомств, выжили два женатых мужика, нет, мужичонка, их конечно переполняет гордость и удовлетворение, ну что ж, с чем их и поздравляю!
Приятно оставаться!
16 фев 2017
Что за фигня в Рупоре
? Захожу и что вижу? Василиса удалилась, Лёна удалилась? Девчонки, возвращайтесь! Негатив он забудется, а хорошее останется. Вы своим общением в Рупоре запомнились и только с хорошей стороны. Я пишу это совершенно объективно. А посему ..думаю, что нужно вернуться и продолжить общение.
? Захожу и что вижу? Василиса удалилась, Лёна удалилась? Девчонки, возвращайтесь! Негатив он забудется, а хорошее останется. Вы своим общением в Рупоре запомнились и только с хорошей стороны. Я пишу это совершенно объективно. А посему ..думаю, что нужно вернуться и продолжить общение.
776
16 фев 2017
Уважаемые пользователи Рупора!
Мы давно перестали реагировать на взаимные жалобы в Рупоре, в противном случае, удалять нужно было бы практически всех завсегдатаев.
Вы - взрослые люди, превратили Рупор в детский сад. Каждый пишет жалобу на оппонента: "Меня оскорбили!", а другой "Он(-а) первый(-ая) начал(-а)!"
Причём, в одном контексте, например, слово "дебильные" воспринимается нормально, а в другом, его уже воспринимают, как оскорбление.
Есть чёрный список, темы и комментарии скрываются при большом количестве отрицательных оценок, но всё-равно необходим воспитатель, которому можно пожаловаться?
Вы действительно считаете, что модератор должен читать все сообщения, вникать и искать того, "кто первый начал"?
Вы пишите в публичном месте, поэтому должны быть готовы к тому, что появятся люди, которым не понравится ваше мнение.
Мы давно перестали реагировать на взаимные жалобы в Рупоре, в противном случае, удалять нужно было бы практически всех завсегдатаев.
Вы - взрослые люди, превратили Рупор в детский сад. Каждый пишет жалобу на оппонента: "Меня оскорбили!", а другой "Он(-а) первый(-ая) начал(-а)!"
Причём, в одном контексте, например, слово "дебильные" воспринимается нормально, а в другом, его уже воспринимают, как оскорбление.
Есть чёрный список, темы и комментарии скрываются при большом количестве отрицательных оценок, но всё-равно необходим воспитатель, которому можно пожаловаться?
Вы действительно считаете, что модератор должен читать все сообщения, вникать и искать того, "кто первый начал"?
Вы пишите в публичном месте, поэтому должны быть готовы к тому, что появятся люди, которым не понравится ваше мнение.
1112
15 фев 2017
Скажите, какие люди в ваших глазах являются неудачниками? а если человек неудачник, это вообще поправимо?
15 фев 2017
16 фев 2017
Лена,вернись моя хорошая, плохо мне, во всех смыслах, не успела вчера написать,не смогла
16 фев 2017
Цитата:
Это твое право, а вот про мою семью и кто кому мозги вправлял, раскрой тему для меня и "защитников моих", а то не знаем.
Сообщение от Ланушка:
Так вот, заявляю во всеуслышание: ПОДЛЕЦ ТЫ РАСПОСЛЕДНИЙ!
Это твое право, а вот про мою семью и кто кому мозги вправлял, раскрой тему для меня и "защитников моих", а то не знаем.
16 фев 2017
Ну что, Дениска, ликуй! Не мытьём, так катаньем, но выжил-таки из Рупора Василису с Лёной! А ведь Василису ты лично знаешь, другом назывался, в поездки, ею организованные, ездил. Это она тебе мозги несколько лет назад вправила до такой степени, что к семье вернулся. Защитники твои, понятно, об этом ведать не ведали, правда? Так вот, заявляю во всеуслышание: ПОДЛЕЦ ТЫ РАСПОСЛЕДНИЙ! А сейчас - танцпол открыт, можешь танцевать на костях! Василия не зови - сам прибежит. Прочим своим "сочувственникам" рассылай приглашения, тоже подтянутся с радостью! Весёлой дискотеки вам, праведнички!
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






