Рупор
всёпопулярные
1 дек 2016
Вот как только встретишь свою судьбу, так обязательно - или на пол головы ниже или на полжизни моложе! (це)
2115
16 ноя 2016
Ух! Зима - "зимится"! Еле-еле по сугробам пробралась. И всего лишь, за несколько дней. И всего лишь - середина ноября. Отвыкли сибиряки от ранней зимы. Раньше, помнится, на 7 ноября - морозец уже под -30 был. А последние годы - непонятно что
Загородная трасса - страшноватая, совсем мало подсыпки. А они у нас такие - верх, вниз, вправо, влево. Улетишь - не соберут костей (с). Накат, гололедица, ощущение такое - будто машина на коньках!
Обожаю зимнюю зарядку - уборка территории от снега!
С зимой вас, Товарищи!
А это вид из огорода - на Енисей.
Загородная трасса - страшноватая, совсем мало подсыпки. А они у нас такие - верх, вниз, вправо, влево. Улетишь - не соберут костей (с). Накат, гололедица, ощущение такое - будто машина на коньках!
Обожаю зимнюю зарядку - уборка территории от снега!
С зимой вас, Товарищи!
А это вид из огорода - на Енисей.
7319
26 ноя 2016
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. А.П. Чехов У кого что-то похожее....
26 ноя 2016
есть кто занимался стрельбой из лука? не посоветуете из чего сделать мишень, чтобы и стрелы не поломать и хорошо фиксировались.
27 ноя 2016
Нашего Самого Главного Соционика Дмитрия - с Днём Рождения!
Пусть все у Вас всё получится, и самое главное, найдётся та самая единственная!!!
Пусть все у Вас всё получится, и самое главное, найдётся та самая единственная!!!
2015
27 ноя 2016
С Днём МАТЕРИ!
Поздравьте своих мам, чаще звоните им и навещайте, пока есть такая возможность.
У меня осталась только память и бесконечная тоска от её отсутствия.
Поздравьте своих мам, чаще звоните им и навещайте, пока есть такая возможность.
У меня осталась только память и бесконечная тоска от её отсутствия.
615
18 ноя 2016
Хотели бы вы общаться не в интернете, а получать письма ,открытки и телеграммы, как раньше?))
214
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:








