Рупор
всёпопулярные
6 авг 2016
И всё таки хорошо иногда выбраться на лоно природы и встретить рассвет в 2.30 утра... Марий эл , Волжский район.... Мама Каба. .
378
6 авг 2016
Мирись, мирись, и больше не дерись.
А если будешь драться я буду кусаться.
А кусаться ни при чем,
Я буду драться кирпичем.
А кирпич сломается
Дружба начинается!!!!!
А если будешь драться я буду кусаться.
А кусаться ни при чем,
Я буду драться кирпичем.
А кирпич сломается
Дружба начинается!!!!!
239
7 авг 2016
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают...
1113
5 авг 2016
кто знает хорошие места в Карелии, подскажите, пожалуйста. завтра выезжаю в первый раз отдохнуть за 30 лет, наверняка растеряюсь.
132
24 июл 2016
модеры, пропустите, пожалуйста.
вот сейчас у людей достаточно времени, чтобы поразмыслить, они сидят и спокойно могут решить для себя, как они поступят, за чашечкой чая или еще чего.
но ведь ситуации бывают разные и может статься так, что у вас будет только несколько секунд, а то и того меньше. подготовимся)?
представьте, что у вас есть партнер, которому вы доверяете и которого любите. и у вас есть дети, сколько пожелаете, все хорошо. но в данной ситуации, они не с вами и далеко. а ситуация смертельно опасная, вы должны принять решение....или вы рискнете спасти супруга, сознавая, что шансов у вас никаких, но тем самым докажете, что любите его и погибнете вместе, оставляя детей на произвол судьбы?....или не сделаете ничего для немедленного спасения, смиритесь, зная, что вы нужны детям?
также рассматривайте себя и со стороны гибнущего. сможете ли вы простить его смирение в последний момент? а может предостережете от попытки спасти вас?
Как вы поступите?
вот сейчас у людей достаточно времени, чтобы поразмыслить, они сидят и спокойно могут решить для себя, как они поступят, за чашечкой чая или еще чего.
но ведь ситуации бывают разные и может статься так, что у вас будет только несколько секунд, а то и того меньше. подготовимся)?
представьте, что у вас есть партнер, которому вы доверяете и которого любите. и у вас есть дети, сколько пожелаете, все хорошо. но в данной ситуации, они не с вами и далеко. а ситуация смертельно опасная, вы должны принять решение....или вы рискнете спасти супруга, сознавая, что шансов у вас никаких, но тем самым докажете, что любите его и погибнете вместе, оставляя детей на произвол судьбы?....или не сделаете ничего для немедленного спасения, смиритесь, зная, что вы нужны детям?
также рассматривайте себя и со стороны гибнущего. сможете ли вы простить его смирение в последний момент? а может предостережете от попытки спасти вас?
Как вы поступите?
24 июл 2016
271
24 июл 2016
Навеяло. Вопрос к мужчинам - а как считаете Вы, должна ли женщина работать? Если должна, то какой размер заработной платы Вас бы устраивал? Если не должна, то считали бы Вы себя обязанными стараться заработать больше или "спокойно" ходили бы на работу и требовали бы от жены достойных Вас бытовых условий? Считаете ли что женщина должна заниматься домом и вполне обходится минимумом или считаете себя обязанным обеспечить достойное содержание и для этого стараться больше заработать?
Пы.Сы. Понятия "должен(на)" и "обязанность" приведены в метафорическом смысле, прошу к ним не привязываться.
Пы.Сы. Понятия "должен(на)" и "обязанность" приведены в метафорическом смысле, прошу к ним не привязываться.
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






