Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
22 дек 2014
Наталья, 59 лет
59 лет
Магнитогорск, Россия

Здравствуйте, дорогие друзья. Мне хочется задать вопрос мужской половине сайта. На мою страничку на этом сайте уже не первый раз и даже не второй и третий раз заходит некий Андрей из Москвы. Я попыталась взаимно зайти на страничку, но для меня там ограничения. Не спорю, каждый ищет человека определенной внешности, возраста и положения в обществе. Я уважаю такой выбор со стороны мужчин - я далеко не красавица, да и возраст у меня через три года будет полтинник. Но тогда какого черта ты заходишь многократно к человеку на страничку, если человек тебе не подходит? Мужчины, объясните мне логику этого мужика, по другому я его назвать не могу.... Товарищ - уже устарело, а на сударя или господина Андрей не тянет.

20 дек 2014
Ольга, 64 года
64 года
Москва, Россия

Скоро новый год! а давайте все кому за 50 - мужчины и женщины , кто одинок в эту праздничную ночь или не хочет мешать веселью детей, встретимся и натурально познакомимся. Если моя идея заинтересует - предлагайте место встречи- можно как многие знают у памятка Пушкину. Бутылка шампанского разовые стаканчики и что кто может. Может тряхнем стариной и потусуемся????????? Предлагайте пароль ...и опознавательный знак. Особо жду активности от мужчин. Пишите в личку. оставляйте тел. Давайте будем счасливы, но в одиночестве быть счастливым невозможно. Может не очень корректный пример - но самое большое наказание в тюрьме - это одиночная камера. Человек может обходиться без еды достаточно долго, а без общения значительно труднее.
2121

22 дек 2014
нет фото
Татьна

МНЕ СКУЧНО!

30 ноя 2014
нет фото
Ольга

Как считаете - когда нужно признаваться мужчине, что ты старше его лет на.....несколько? Сразу, пока в отношения не втянулись? Или лучше потом, пусть попривыкнет (мужчина-то очень даже ничего!)?

22 дек 2014
нет фото
Ания

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что
отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь -
то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же
ложь. Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье. Вы
отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас
предают, вы обижаете - вас обижают, вы
уважаете - вас уважают…

21 дек 2014
нет фото
39 лет
Красный Луч, Россия

Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми. Давайте будем добрее, ну хотя бы подумаем над этим подвигом!
21 дек 2014
91

16 дек 2014
нет фото
Денис

Дорогая!
Что бы у Вас это было на всю жизнь!
4923

21 дек 2014
нет фото
Мари

Есть 3 ловушки,ворующие счастье:сожаление о прошлом,тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.Чтобы жить и радоваться нужно 2 вещи..во-первых жить...во-вторых радоваться.Вселенная знает, как для тебя лучше,рано или поздно она соединяет нас с нужными людьми и разводит с не лучшими..

20 дек 2014
нет фото
Инна

С наступающим! Тема:"Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!"

20 дек 2014
нет фото
Алексей

Вечер субботы..

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: