Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
18 сен 2014
нет фото
Светлана

Девчонки и мальчишки из СССР, это Вам...))))) мое любимое...)))

В наше счастье веры больше нет, мне обидно, что в чужом краю
Принял я за чистую монету легкую привязанность твою.
И не то мне жаль, что пламенея, я тебя и нежил и ласкал,
Жаль мне то, что от тебя пьянея, я своей любимой не искал.

Поглядеть бы на любовь-потерю, тронуть кудри ласковой рукой
В мире есть такая, я не верю, чтобы в мире не было такой.
Может поздно? В муках угрызений сердце бьется в поисках порук,
В жизни было столько потрясений, столько было горестей, а вдруг?

Может быть в надежде тосковала, все ждала и уставала ждать,
Может ей меня не доставало, чтобы жить и в жизни устоять.
Есть такая, каторжной работой, сто каналов к ней готов прорыть.
Если сердце бьется для кого-то, значит этот кто-то ДОЛЖЕН БЫТЬ!
5131

17 сен 2014
нет фото
66 лет
Киев, Украина

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!- САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ-УМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- МЕНЯЙТЕ ХАРАКТЕР!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВСТАЕТ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ - ЭТО НЕ ФИЗИКА ,ЭТО ХАРАКТЕР!!!
17 сен 2014

13 сен 2014
нет фото
40 лет
Москва, Россия

О, спорт - ты жизнь!

11 сен 2014
нет фото
55 лет
Тверь, Россия

Вопрос к женской половине общества: чем отличается мужчина от мужика? И какой тип предпочтителен?

12 сен 2014
нет фото
Татьяна

Здравствуйте. Давайте поговорим о том кто какие книги читает, у кого какие увлечения,какие фильмы любим смотреть, кто любимый актер (у меня лично Джонни Депп - он ГЕНИЙ и это не обсуждается)
Как вам такое предложение? смех
12 сен 2014

18 сен 2014
нет фото
Алла

Настоящим мужчинам НЕ посвящается ( мужчины НЕ ЧИТАЙТЕ эту тему)

Хочу сказать от имени женщин сайта ( уж Вы простите меня ДОРОГИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ за мою смелость,высказаться от Всех Нас)

Я хочу сказать Спасибо всем тем людям противоположного мужского пола ,за то что не имея должного мужества вы не приходите на назначенные свидания,удаляете свои анкеты,не отвечаете на наши звонки, и другие ваши "побеги" от нас
ТЕМ САМЫМ вы просто нас спасаете от таких ......в и ДАРИТЕ НАМ ШАНС встретить МУЖЧИНУ достойного называться МУЖЧИНОЙ и быть им рядом с нами с НАСТОЯЩИМИ РОДНЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ
( Комментарий к теме см.ниже)
17 сен 2014
Мария, 58 лет
58 лет
Уфа, Россия

Нужен партнер для занятий латиноамериканскими танцами в Уфе. Жду-жду) Танцевальный сезон начался: медвежата, просыпайтесь!

18 сен 2014
нет фото
Наталия

Уважаемые мужчины! У меня к Вам огромная просьба. Если вы договариваетесь с женщиной о встрече, - приходите туда. Если вы видите, что женщина не соответствует вашим ожиданиям, тому как вы представляли её по фото, подойдите и скажите об этом. Умная женщина поймёт. Обещать подойти и не показаться при этом, сбрасывая телефонные звонки, просто некрасиво. По-моему, это крайнее проявление неуважения не только к данной конкретной женщине, но и ко всему противоположному полу. После подобных вещей не хочется никому писать и отвечать на письма тоже.
17 сен 2014
нет фото
Светлана

Я первый день здесь....не знаю...что ждет меня здесь...но надеюсь на лучшее. Я реальная...и думаю, что недолгую переписку продолжит телефонный звонок...а потом встреча...Чего мы боимся? Прогуляться и увидеть глаза друг друга...мы взрослые...и чаще одиноки...поэтому здесь...Как здорово...когда у тебя есть друг...которому можно позвонить в любое время дня и ночи...спросить совет...провести выходной вместе...я не загадываю о будущем...жизнь сама все расставит на свои места...доброта...забота...понимание...как же не хватает этого...
65

16 сен 2014
нет фото
Владимир

Прикольные случаи на работе #1

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: