Рупор
всёпопулярные
18 сен 2014
Девчонки и мальчишки из СССР, это Вам...))))) мое любимое...)))
В наше счастье веры больше нет, мне обидно, что в чужом краю
Принял я за чистую монету легкую привязанность твою.
И не то мне жаль, что пламенея, я тебя и нежил и ласкал,
Жаль мне то, что от тебя пьянея, я своей любимой не искал.
Поглядеть бы на любовь-потерю, тронуть кудри ласковой рукой
В мире есть такая, я не верю, чтобы в мире не было такой.
Может поздно? В муках угрызений сердце бьется в поисках порук,
В жизни было столько потрясений, столько было горестей, а вдруг?
Может быть в надежде тосковала, все ждала и уставала ждать,
Может ей меня не доставало, чтобы жить и в жизни устоять.
Есть такая, каторжной работой, сто каналов к ней готов прорыть.
Если сердце бьется для кого-то, значит этот кто-то ДОЛЖЕН БЫТЬ!
В наше счастье веры больше нет, мне обидно, что в чужом краю
Принял я за чистую монету легкую привязанность твою.
И не то мне жаль, что пламенея, я тебя и нежил и ласкал,
Жаль мне то, что от тебя пьянея, я своей любимой не искал.
Поглядеть бы на любовь-потерю, тронуть кудри ласковой рукой
В мире есть такая, я не верю, чтобы в мире не было такой.
Может поздно? В муках угрызений сердце бьется в поисках порук,
В жизни было столько потрясений, столько было горестей, а вдруг?
Может быть в надежде тосковала, все ждала и уставала ждать,
Может ей меня не доставало, чтобы жить и в жизни устоять.
Есть такая, каторжной работой, сто каналов к ней готов прорыть.
Если сердце бьется для кого-то, значит этот кто-то ДОЛЖЕН БЫТЬ!
17 сен 2014
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!- САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ-УМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- МЕНЯЙТЕ ХАРАКТЕР!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВСТАЕТ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ - ЭТО НЕ ФИЗИКА ,ЭТО ХАРАКТЕР!!!
17 сен 2014
993
11 сен 2014
Вопрос к женской половине общества: чем отличается мужчина от мужика? И какой тип предпочтителен?
12 сен 2014
Здравствуйте. Давайте поговорим о том кто какие книги читает, у кого какие увлечения,какие фильмы любим смотреть, кто любимый актер (у меня лично Джонни Депп - он ГЕНИЙ и это не обсуждается)
Как вам такое предложение?
Как вам такое предложение?
12 сен 2014
18 сен 2014
Настоящим мужчинам НЕ посвящается ( мужчины НЕ ЧИТАЙТЕ эту тему)
Хочу сказать от имени женщин сайта ( уж Вы простите меня ДОРОГИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ за мою смелость,высказаться от Всех Нас)
Я хочу сказать Спасибо всем тем людям противоположного мужского пола ,за то что не имея должного мужества вы не приходите на назначенные свидания,удаляете свои анкеты,не отвечаете на наши звонки, и другие ваши "побеги" от нас
ТЕМ САМЫМ вы просто нас спасаете от таких ......в и ДАРИТЕ НАМ ШАНС встретить МУЖЧИНУ достойного называться МУЖЧИНОЙ и быть им рядом с нами с НАСТОЯЩИМИ РОДНЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ
( Комментарий к теме см.ниже)
Хочу сказать от имени женщин сайта ( уж Вы простите меня ДОРОГИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ за мою смелость,высказаться от Всех Нас)
Я хочу сказать Спасибо всем тем людям противоположного мужского пола ,за то что не имея должного мужества вы не приходите на назначенные свидания,удаляете свои анкеты,не отвечаете на наши звонки, и другие ваши "побеги" от нас
ТЕМ САМЫМ вы просто нас спасаете от таких ......в и ДАРИТЕ НАМ ШАНС встретить МУЖЧИНУ достойного называться МУЖЧИНОЙ и быть им рядом с нами с НАСТОЯЩИМИ РОДНЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ
( Комментарий к теме см.ниже)
17 сен 2014
Нужен партнер для занятий латиноамериканскими танцами в Уфе. Жду-жду) Танцевальный сезон начался: медвежата, просыпайтесь!
18 сен 2014
Уважаемые мужчины! У меня к Вам огромная просьба. Если вы договариваетесь с женщиной о встрече, - приходите туда. Если вы видите, что женщина не соответствует вашим ожиданиям, тому как вы представляли её по фото, подойдите и скажите об этом. Умная женщина поймёт. Обещать подойти и не показаться при этом, сбрасывая телефонные звонки, просто некрасиво. По-моему, это крайнее проявление неуважения не только к данной конкретной женщине, но и ко всему противоположному полу. После подобных вещей не хочется никому писать и отвечать на письма тоже.
17 сен 2014
Я первый день здесь....не знаю...что ждет меня здесь...но надеюсь на лучшее. Я реальная...и думаю, что недолгую переписку продолжит телефонный звонок...а потом встреча...Чего мы боимся? Прогуляться и увидеть глаза друг друга...мы взрослые...и чаще одиноки...поэтому здесь...Как здорово...когда у тебя есть друг...которому можно позвонить в любое время дня и ночи...спросить совет...провести выходной вместе...я не загадываю о будущем...жизнь сама все расставит на свои места...доброта...забота...понимание...как же не хватает этого...
65
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




