Рупор
всёпопулярные
12 авг 2014
Юля, не зря твоя планета — Солнце,
И ты сама, как свет в оконце!
Согреешь всех своим теплом,
Любовью, лаской и добром!
Поздравление наше пусть шутливо —
Сбудется, как сон красивый:
С рассветом, затаив дыханье,
Ты только с принцем жди свиданья!
На яхте белой с морским бризом
Лети к немыслимым сюрпризам!
С Днем рождения, Юлия из Харькова!!!
И ты сама, как свет в оконце!
Согреешь всех своим теплом,
Любовью, лаской и добром!
Поздравление наше пусть шутливо —
Сбудется, как сон красивый:
С рассветом, затаив дыханье,
Ты только с принцем жди свиданья!
На яхте белой с морским бризом
Лети к немыслимым сюрпризам!
С Днем рождения, Юлия из Харькова!!!
12 авг 2014
1317
24 авг 2014
Осень возраста тоже может быть красивой. Хочу любоваться этой красотой с мужчиной, другом, мужем. У меня есть жизненные ценности, которые записаны в моём сердце. Я преданная женщина, умная, общительная, дерзкая. Люблю шум города и шум прибоя. Люблю людей. Не терплю, когда обижают слабых. Пытаюсь понять и принять человека не похожего на меня. Изучаю геронтологию, занимаюсь цигун, скандинавской ходьбой. Приглашаю на путь со мной мужчину, который не моложе 58 лет. Военные особенно мне понятны.
24 авг 2014
20 авг 2014
Вот интересное наблюдение ! Просмотрел несколько тем в рупоре и обратил внимание , что некоторые писатели кочуют из темы в тему и на всё у них есть ответ .А другие может и высказались бы , да боятся стать насмешкой этих "старожилов".
23 авг 2014
Всем доброго дня , меня Анной зовут.Я вот с каким предложением к вам пишу милые мужчины Белгорода.На дворе тепло , лето , красота хотелось бы пригласить или получить приглашение на отдых на природе , самые лучшие знакомства происходят вне принужденной обстановке скажем под шашлычок.По моему дельное предложение ,пишите буду рада знакомству возможно именно вы и есть моя судьба
22 авг 2014
ДОБРОЕ УТРО ...День..или Вечер...Что хочется узнать о человеке? Зачем спешим знакомиться в сети? Когда болит душа-не до аптеки,и хочется лекарство здесь найти ...Сближает сеть замужних, одиноких,в разводе ,молодых и пожилых,веселых,добрых, лживых и жестоких...Но нет, сейчас не будем мы о них. Онлайн...Зеленый светится кружочек,как-будто огонек чужой души ,в ней столько запятых, пробелов,точек...Но с выводами в гости не спеши. Когда горит душа, как свет в окошке,и хочется скорей спросить "Кто там?"...Побудь на той страничке ты немножко-И блог чужой себя покажет сам ...Ищи людей ,что сердцем освещают не только жизнь,но даже интернет. И раз тебя душой воспринимают,то приходи туда,где яркий свет...Когда душе,что светится ,взгрустнется,она не потемнеет все равно!И будет греть собою,словно солнце,А темным душам это не дано.И если в жизни света маловато,то значит рядом мало тех людей,в ком светят неземные киловатты, что так нужны всегда душе твоей...Ищи тепло,пусть даже виртуально,но если ты найдешь его в сети,то может быть ,когда-нибудь ,реально начнешь шагать по верному пути,а рядом озорными светлячками светиться будут добрые сердца.
Р.S. (Источник) Очень понравились строки
Р.S. (Источник) Очень понравились строки
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:



Отзовитесь!


