Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
12 авг 2014
нет фото
Елена

Юля, не зря твоя планета — Солнце,
И ты сама, как свет в оконце!
Согреешь всех своим теплом,
Любовью, лаской и добром!
Поздравление наше пусть шутливо —
Сбудется, как сон красивый:
С рассветом, затаив дыханье,
Ты только с принцем жди свиданья!
На яхте белой с морским бризом
Лети к немыслимым сюрпризам!


С Днем рождения, Юлия из Харькова!!!
сердце сердце сердце сердце сердце
12 авг 2014
1317

24 авг 2014
Ирина, 74 года
74 года
Новосибирск, Россия

Осень возраста тоже может быть красивой. Хочу любоваться этой красотой с мужчиной, другом, мужем. У меня есть жизненные ценности, которые записаны в моём сердце. Я преданная женщина, умная, общительная, дерзкая. Люблю шум города и шум прибоя. Люблю людей. Не терплю, когда обижают слабых. Пытаюсь понять и принять человека не похожего на меня. Изучаю геронтологию, занимаюсь цигун, скандинавской ходьбой. Приглашаю на путь со мной мужчину, который не моложе 58 лет. Военные особенно мне понятны.
24 авг 2014
21 авг 2014
нет фото
Анна

Мужчины, где же вы настоящие еще водитесь?улыбается Отзовитесь!улыбается страстный поцелуй страстный поцелуй страстный поцелуй

20 авг 2014
нет фото
Василий

Вот интересное наблюдение ! Просмотрел несколько тем в рупоре и обратил внимание , что некоторые писатели кочуют из темы в тему и на всё у них есть ответ .А другие может и высказались бы , да боятся стать насмешкой этих "старожилов".
11693

22 авг 2014
Юлия, 57 лет
57 лет
Санкт-Петербург, Россия

У меня тут юбилей намечается (трехлетний) в Рупоре улыбка ..Вот, думаю, отметить бы надо,а улыбка с цветком, хочет познакомиться

20 авг 2014
Чита, Россия

Хочу познакомится с холостым мужчиной,военным в Чите есть такие?

23 авг 2014
нет фото
Анечка

Всем доброго дня , меня Анной зовут.Я вот с каким предложением к вам пишу милые мужчины Белгорода.На дворе тепло , лето , красота хотелось бы пригласить или получить приглашение на отдых на природе , самые лучшие знакомства происходят вне принужденной обстановке скажем под шашлычок.По моему дельное предложение ,пишите буду рада знакомству возможно именно вы и есть моя судьба любовь
17 авг 2014
нет фото
Lelena

кто-нибудь ещё, кроме меня, знает, что из женщины электрик никакой? смеётся

22 авг 2014
нет фото
Светлана

ДОБРОЕ УТРО ...День..или Вечер...Что хочется узнать о человеке? Зачем спешим знакомиться в сети? Когда болит душа-не до аптеки,и хочется лекарство здесь найти ...Сближает сеть замужних, одиноких,в разводе ,молодых и пожилых,веселых,добрых, лживых и жестоких...Но нет, сейчас не будем мы о них. Онлайн...Зеленый светится кружочек,как-будто огонек чужой души ,в ней столько запятых, пробелов,точек...Но с выводами в гости не спеши. Когда горит душа, как свет в окошке,и хочется скорей спросить "Кто там?"...Побудь на той страничке ты немножко-И блог чужой себя покажет сам ...Ищи людей ,что сердцем освещают не только жизнь,но даже интернет. И раз тебя душой воспринимают,то приходи туда,где яркий свет...Когда душе,что светится ,взгрустнется,она не потемнеет все равно!И будет греть собою,словно солнце,А темным душам это не дано.И если в жизни света маловато,то значит рядом мало тех людей,в ком светят неземные киловатты, что так нужны всегда душе твоей...Ищи тепло,пусть даже виртуально,но если ты найдешь его в сети,то может быть ,когда-нибудь ,реально начнешь шагать по верному пути,а рядом озорными светлячками светиться будут добрые сердца.

Р.S. (Источник) Очень понравились строки улыбка
21 авг 2014
нет фото
Денис

Только мне кажется или тему про гавань удалили?
21 авг 2014

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: