Рупор

Комментарии (42)
7 окт 2016
На холодильнике нашла заначку аж 150 руб. Вот думаю обратно положить или себе на колготки потратить?!

1
7 окт 2016
Цитата:
Если бы это были 150 руб беларуских, можно было бы купить 15 пар колготок, или 18 кг мяса, или куртку например, или сапоги, а за 150 руб российских?
Сообщение от Анна:
На холодильнике нашла заначку аж 150 руб. Вот думаю обратно положить или себе на колготки потратить?!
Если бы это были 150 руб беларуских, можно было бы купить 15 пар колготок, или 18 кг мяса, или куртку например, или сапоги, а за 150 руб российских?

1
7 окт 2016
Цитата:
Булка хлеба,пачка молока и на проезд в автобусе в обе стороны
О колготках даже и мечтать не стоит
Сообщение от Лёна:
а за 150 руб российских?
Булка хлеба,пачка молока и на проезд в автобусе в обе стороны

О колготках даже и мечтать не стоит

2
7 окт 2016
4р50коп (150рос) - 80 к хлеб - 1 р молоко - 1р20к проезд в обе стороны = еще полтора рубля останется, колготки конечно не купишь, мороженое если только

1
7 окт 2016
Цитата:
Почему ж ,за такие деньги как раз одна настоящая мороженка получиться
Сообщение от Татьяна:
Сообщение от Лёна:
мороженое если только
Дешевенькое, на раст.жирах.
Почему ж ,за такие деньги как раз одна настоящая мороженка получиться

4
7 окт 2016
Цитата:
Не знаю сколько у нас сейчас проезд, но сомневаюсь, что на него останется после хлеба и молока, о мороженом и речи нет.
Сообщение от Татьяна:
а на сдачу после хлеба, молока и проезда
Не знаю сколько у нас сейчас проезд, но сомневаюсь, что на него останется после хлеба и молока, о мороженом и речи нет.

7 окт 2016
Цитата:
изВняюсь,не
прочла.КонечнИнько за 150 ! не
меньше!
За 150 - может и получится, а на сдачу после хлеба, молока и проезда - вряд ли.
изВняюсь,не


3
7 окт 2016
Цитата:
Лен да у вас реальный коммунизм
Рвануть на ПМЖ однако
Сообщение от Лёна:
4р50коп (150рос) - 80 к хлеб - 1 р молоко - 1р20к проезд в обе стороны = еще полтора рубля останется, колготки конечно не купишь, мороженое если только
Лен да у вас реальный коммунизм

Рвануть на ПМЖ однако

3
7 окт 2016
Молоко 1 л 50 руб. Хлеб 30 руб. Ну ещё остаётся 70 руб. На мороженку 25 руб. Проезд туда и обратно 40 руб. И 5 руб остаток!

1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: