Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
21 июн в 22:09
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

А это после сильнейшего дождя с градом. Небо гремело и сверкало. Лило так , что даже мульча уплыла на соседние участки.
1

21 июн в 22:01
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Иду по лесу, птички поют как в раю. Как такое можно не любить?
2

21 июн в 21:44
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Встретила голубей , попросила не улетать. Вот думаю пока копаюсь доставая телефон улетят же. Нет , сидели ждали. Видимо уже всякого насмотрелись.
2

16 июн в 14:12
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
А вообще, если человек сам о себе говорит, предупреждая: "Я с характером!" Проходите мимо такого или такой, и идите дальше. Неважно, мужчина ли так о себе сказал или женщина... Умный и воспитанный так о себе не скажет.
Алгоритм и бывалые это знают. На такого могут повестись только молодые девчонки, хотя возможно кому то нравится быть удобными.
16 июн в 14:18
3

8 июн в 09:54
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия


2 июн в 19:34
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

.
3

1 июн в 20:19
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Лето!

26 мая в 14:40
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Хвалить себя нужно обязательно. Это повышает самооценку, настроение и вообще всё 😀.
3

21 мая в 10:42
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Роберт, Вы серьёзно ? Как сказала бы моя бабушка, шутьти шо (про юмор Сергея) . Рано овдовела, вырастила пятерых детей , прожила 94 года. Подтрунивать над женщинами это не самая лучшая затея, на сайте знакомств. Сергей, Вы так много нашутили, что теперь вообще не разобраться где Вы настоящий. А вообще юмор -это когда всем смешно.
9

11 мая в 08:34
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Мне очень на людей везет!
Что это - совпаденье? Случай?
День изо дня... из года в год
Я страшно на людей везуча!
Спеша по жизни..., в суете
Порой кого-то пропускаю...
Порой встречаются... не те...
Вернее - их я мало знаю...
Я просто их не поняла...
Я что-то в них недосмотрела..
А может очень быстро шла
И разобраться не успела...
Сама завидую себе -
Везучей родилась я, видно...
Такие люди по судьбе!!!
Не встретить - было бы обидно....
Мне очень на друзей везет....
Наверно это кто-то свыше
Мне только настоящих шлет...
Сидит с биноклем там, на крыше
И смотрит - как переплести
Дорожки судеб на планете,
Чтоб в нужный миг свести пути
Везучих всех на этом свете...
Как благодарна я ему!!!...
И всем, с кем жизнь меня связала...
Никак вот, только, не пойму -
Как я такой везучей стала????
1

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: