Рупор
16 июн в 10:56
А это мои майские заметки, когда бушевал Норд-Ост. За май налетал дважды. Поэтому и уничтожил весь будущий урожай
"...Сегодня четвёртые сутки, как бушует непогода. Прошедшая ночь, была самая жуткая. Я практически не спала, ходила из угла в угол. От грохота, воя за окном, не спасали даже беруши, в них было ещё страшнее. Не знаю, как у других людей, но лично я, просто не могу выносить, это жуткий Норд-Ост. У меня внутри, всё тряслось, как заячий хвостик, пришлось пить успокоительное.
Что не будет электричества, даже не сомневалась. Какие провода выдержат, если падают деревья, столбы...
Нет интернета. Обрыв провода произошёл ещё в воскресенье, рано утром. Вряд ли, кто будет его устранять, пока погода не утихомирится.
Очень много повреждений электролиний по соседним станицам и хуторам, в городе Новороссийске.
Наше фото из открытых источников (с)
"...Сегодня четвёртые сутки, как бушует непогода. Прошедшая ночь, была самая жуткая. Я практически не спала, ходила из угла в угол. От грохота, воя за окном, не спасали даже беруши, в них было ещё страшнее. Не знаю, как у других людей, но лично я, просто не могу выносить, это жуткий Норд-Ост. У меня внутри, всё тряслось, как заячий хвостик, пришлось пить успокоительное.
Что не будет электричества, даже не сомневалась. Какие провода выдержат, если падают деревья, столбы...
Нет интернета. Обрыв провода произошёл ещё в воскресенье, рано утром. Вряд ли, кто будет его устранять, пока погода не утихомирится.
Очень много повреждений электролиний по соседним станицам и хуторам, в городе Новороссийске.
Наше фото из открытых источников (с)
16 июн в 10:45
1
16 июн в 10:36
Продолжу свою Садовую Тему.
Погода, начиная с декабря, абсолютно не южная. Зимой - морозы, много снега. Весна была просто ледяная, с заморозками, холоднющим ветром. Нескончаемыми дождями.
Вот и середина июня! Сильные Ливни, град, смерчи, шквалистый ветер, бесконечные штормовые предупреждения.
Май - будущий урожай убил на корню. Практически ничего не осталось на деревьях. Не могу справиться со своими эмоциями. И каждый раз, в мыслях, в мечтах, уезжаю отсюда. Готова хоть на метле, хоть на палочке верхом. Но, увы....
Весь двор усыпан лепестками роз. Прошедший град, хорошо их побил. Никак не удаётся порадоваться цветению.
В саду, уже теряет свои плоды, Яблонька. Все меньше и меньше их остается на ветках. Клубника гниет прямо на корню, а те ягодки, которые удаётся собрать, кислючие и водянистые.
Горстка чёрной шелковицы, горстка вишни, горстка белой шелковицы. Вот и весь урожай!
Что успела, сфотографировала.
Погода, начиная с декабря, абсолютно не южная. Зимой - морозы, много снега. Весна была просто ледяная, с заморозками, холоднющим ветром. Нескончаемыми дождями.
Вот и середина июня! Сильные Ливни, град, смерчи, шквалистый ветер, бесконечные штормовые предупреждения.
Май - будущий урожай убил на корню. Практически ничего не осталось на деревьях. Не могу справиться со своими эмоциями. И каждый раз, в мыслях, в мечтах, уезжаю отсюда. Готова хоть на метле, хоть на палочке верхом. Но, увы....
Весь двор усыпан лепестками роз. Прошедший град, хорошо их побил. Никак не удаётся порадоваться цветению.
В саду, уже теряет свои плоды, Яблонька. Все меньше и меньше их остается на ветках. Клубника гниет прямо на корню, а те ягодки, которые удаётся собрать, кислючие и водянистые.
Горстка чёрной шелковицы, горстка вишни, горстка белой шелковицы. Вот и весь урожай!
Что успела, сфотографировала.
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:










