Рупор
26 апр в 14:27
Цитата:
Кто кому навязывает, большой вопрос. Взять хотя бы Ваши высказывания по поводу этого
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Людмила:
Alex, ваша тема в виде вопроса, а вы пытаетесь навязать мне свое видение этого..."гостевого брака"
Кто кому навязывает, большой вопрос. Взять хотя бы Ваши высказывания по поводу этого
Цитата:
Сообщение от Людмила:
Если вам хочется уединения, живите один...
Цитата:
Сообщение от Людмила:
А уединиться можно и на общей площади....
Цитата:
Сообщение от Людмила:
чего вы хотите... Быть любовником или семьянином
2
26 апр в 01:08
Цитата:
Каждый выбирает те отношения, которые их больше устраивают
Сообщение от Людмила:
С трудом представляю себе диалог:ты замужем? да. А где вы живёте? :каждый у себя, встречаемся по потребности
Каждый выбирает те отношения, которые их больше устраивают
3
25 апр в 16:04
Цитата:
Гостевой брак от традиционного отличается лишь тем, что встречаются в определенное время и живут порознь(не всем нравится перспектива проводить время вместе 24/7, хочется и в уединении побыть)
К тому же, Гостевой брак не отменяет обязательств, а потому его нельзя приравнять к свободным отношениям
Сообщение от Людмила:
Я считаю , что это свободные отношения на время...., не имеющие ничего общего с браком
Гостевой брак от традиционного отличается лишь тем, что встречаются в определенное время и живут порознь(не всем нравится перспектива проводить время вместе 24/7, хочется и в уединении побыть)
К тому же, Гостевой брак не отменяет обязательств, а потому его нельзя приравнять к свободным отношениям
25 апр в 16:08
2
24 апр в 19:16
Цитата:
Весьма сnорнo. Немалому количеству молодых такой формат тоже подходит
(захотели - встретились, не захотели - каждый остался у себя(главное, обговорить это условие заранее, чтобы один партнёр не воспринимал уединение другого партнёра на свой счёт)
Сообщение от Марина:
Гостевой брак больше подходит для возрастных зрелых людей
Весьма сnорнo. Немалому количеству молодых такой формат тоже подходит
(захотели - встретились, не захотели - каждый остался у себя(главное, обговорить это условие заранее, чтобы один партнёр не воспринимал уединение другого партнёра на свой счёт)
24 апр в 19:17
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:





