Рупор
всёпопулярные
12 дек 2019
Всем привет! Я таки сходила на "Алла Пугачева. Тот самый концерт". Не пойму: зря, или не зря сходила. Да, я ее слушатель и зритель, но того (советского) времени. Иногда ностальгирую и слушаю те пеcни и даже очень нравится. Новый репертуар в ее стиле, но в моей памяти она останется той...
12 дек 2019
313
10 дек 2019
Одинокая пенсионерка желает познакомиться.
Нужен мне такой дедулька, чтоб приятно было с ним. Мне пойти и на прогулку, и к знакомым, и к родным. Если выпьет — чтобы в меру. Вензелей не выводил. И в автобусе соседу крепких слов не говорил.
Так кого ж мне взять в мужья?
Посоветуйте, друзья! Может быть, он среди вас? Познакомить можно нас. Жду письма от ветерана. Лишь бы он был не тиран. Я ведь тоже ветеран! И на жизни в одиночку. Мы вдвоем поставим точку.
Нужен мне такой дедулька, чтоб приятно было с ним. Мне пойти и на прогулку, и к знакомым, и к родным. Если выпьет — чтобы в меру. Вензелей не выводил. И в автобусе соседу крепких слов не говорил.
Так кого ж мне взять в мужья?
Посоветуйте, друзья! Может быть, он среди вас? Познакомить можно нас. Жду письма от ветерана. Лишь бы он был не тиран. Я ведь тоже ветеран! И на жизни в одиночку. Мы вдвоем поставим точку.
1128
20 ноя 2019
Здравствуйте,рупорчане.Жизнь очень сложна,наверное потому и прекрасна.У каждого из нас свои проблемы,заботы.. У кого-то их через край,а у кого-то наоборот.Так и я ,с мужем развелась давно,растила одна сына,бегала,суетилась.Но сын вырос,женился,уехал в другой город и я осталась одна,теперь завидую тем у кого много дел и забот.Вторую половинку так и не встретила.Хотелось бы узнать и у женщин и мужчин таких одиноких как я,как они справляются с тоской и одиночеством?Где черпают силы для продолжения жизни?
167
13 дек 2019
Ищу порядочного, одинокого, обеспеченного спутника для жизни, с высшим образованием, золотыми руками и легким на подъем характером, имеющего собственное жилье у моря - для совместого проживания,занятий спортом, поездок в путешествия, туристического образа жизни.
При совпадении интересов - будем жить по полгода в России у него и в Греции- у меня.
О себе- творческая спортивная дама, оптимистка, легкая на подъем. Характер спокойный, уживчивая.
Мужчин, не подходящих по моим пожеланиям, или моложе указанного возраста - прошу не откликаться.
Всем - удачи в поиске своей половинки...
При совпадении интересов - будем жить по полгода в России у него и в Греции- у меня.
О себе- творческая спортивная дама, оптимистка, легкая на подъем. Характер спокойный, уживчивая.
Мужчин, не подходящих по моим пожеланиям, или моложе указанного возраста - прошу не откликаться.
Всем - удачи в поиске своей половинки...
13 дек 2019
ЖЕЛАЮ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ МУЖ = ЖЕНАНА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯЖИЗНЬ Я 170 78 67 ВРЕДНЫХ ПРИВЫЯЕК НЕТ СКОРПИОН НЕ КУРЮ ИНЕ КУРИЛ В ЖИЗНИ САМОДОСТАТОЕН ЖИЛЬЕ В СЕВАСТОПОЛЕ ИМЕЕТСЯХОЧУ БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ ХОЗЯЙСТВА ИЩУ ДЛЯ ПОСЕЛЕНИЯ НА ЕЕЕЕ ТЕРРИТОРИИ ЖЕНЩИНУВ ВОЗРАСТЕОТ 70 ИМЕЮЩУЮ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ ЛИБО ДАЧУ ПРОЯВЛЮ МАКСИМУМ ЗАБОТУ ВНИМАНИЕ С УВАЖЕНИЕМ ВЕНИАМИН
6 дек 2019
В продолжении Новогодней темы . Нашла историю всеми любимой песни "В лесу родилась елочка.."..очень трогательно!
509
12 дек 2019
Объявлен розыск на ХОЗЯИНА в свой дом!Надежного,умного, без самолюбования и бзыков МУЖЧИНУ, любящего пчел, домашний труд и автопоездки.Друзья считают, что я отлично готовлю, пеку пироги и всякие вкусняшки, веселой с чувством юмора,живущую интересами своего партнера,надежную и преданную своему мужчине... Внешность мужчины не имеет особого значения.Хотя есть внутренний идеал - крупный Телец, краснодеревщик!
20 окт 2019
Доброго времени суток, уважаемые посетительниЦЫ ( да, пожалуй, именно так ) Рупора! У меня к Вам такой вот маааленький опросничек. Буквально, 3 графы с вопросом. Чтобы не занудно было и чтобы у Вас слишком времени не отнимать.
4654
9 дек 2019
Скована, скована, скована, нет больше сил,
Всё что без памяти отдано лёд погасил,
И не узнать почему уже лето его не сечёт,
Может река неподвижная, больше его не влечёт,
Больше его не влечёт, больше его не влечёт...
это строки из песни Жеки "Быстрая река" советую послушать...словно про меня
Всё что без памяти отдано лёд погасил,
И не узнать почему уже лето его не сечёт,
Может река неподвижная, больше его не влечёт,
Больше его не влечёт, больше его не влечёт...
это строки из песни Жеки "Быстрая река" советую послушать...словно про меня
36
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:







