Рупор
всёпопулярные
10 дек 2019
Уважаемая служба поддержки!
Здравствуйте. В последнее время мне из своего браузера FF24 не всегда удается зайти на страницу Вашего сайта, т.к. браузер сообщает "отсутствуют общие алгоритмы шифрования". Обновлять браузер не буду, много причин тому.
Эта ошибка - по причине того, что Ваш сайт перешел на протокол HTTPS новой версии, которая плохо поддерживается моим браузером и аналогичными, сделанными лет 6 назад. Просьба к Вам: если уж у Вас возникла необходимость использовать именно сверхсовременные версии HTTPS (взамен той, что была еще недавно), то хотя бы сделайте дублирующий доступ по старому доброму HTTP (или на этом же URL, или на похожем). А можно сделать страницу выбора протокола (по желанию пользователя), а с нее уже делать редирект в зависимости от того, какой доступ выберет пользователь: нешифрованный (НТТР) или шифрованный (HTTPS). Можно при этом красочно предупреждать пользователя об "опасности" нешифрованного доступа.
Здравствуйте. В последнее время мне из своего браузера FF24 не всегда удается зайти на страницу Вашего сайта, т.к. браузер сообщает "отсутствуют общие алгоритмы шифрования". Обновлять браузер не буду, много причин тому.
Эта ошибка - по причине того, что Ваш сайт перешел на протокол HTTPS новой версии, которая плохо поддерживается моим браузером и аналогичными, сделанными лет 6 назад. Просьба к Вам: если уж у Вас возникла необходимость использовать именно сверхсовременные версии HTTPS (взамен той, что была еще недавно), то хотя бы сделайте дублирующий доступ по старому доброму HTTP (или на этом же URL, или на похожем). А можно сделать страницу выбора протокола (по желанию пользователя), а с нее уже делать редирект в зависимости от того, какой доступ выберет пользователь: нешифрованный (НТТР) или шифрованный (HTTPS). Можно при этом красочно предупреждать пользователя об "опасности" нешифрованного доступа.
10 дек 2019
21
11 дек 2019
УЖАСС!!!ПОСМОТРЕЛА СЕЙЧАС ВЕСЬ РУПОР С НАЧАЛА.ДАЖЕ ДОСМАТРИВАТЬ НЕ СТАЛА.ПОТОМ ДОСМОТРЮ. НО ВСЕ ПОНЯЛА-ЕСТЬ ТУТ 5-6-КА ЯДОВИТЫХ НЕУДАЧНИЦ,В ПРОШЛОМ СКОРЕЕ НЕ БУДУЧИХ ЗАМУЖЕМ-СТАРЫХ ДЕВ,КОТОРЫЕ ХАЮТ ВСЕХ,ОСКОРБЛЯЮТ.И ОДНИ И ТЕ ЖЕ.СО СВОИМИ НЕГАТИВНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ИМЕН-НО ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ.ВОТ ПОДУМЫВАЮ-НЕ СКАЗАТЬ ЛИ АДМИНУ ОБ ИХ НЕКОРРЕКТНОСТИ И УДАЛЕНИЮ ОТСЕДОВА.НОРМАЛЬНЫЕ,НЕ ЯДОВИТЫЕ ДАВНО СЕБЕ УЖЕ КОГО-ТО НАШЛИ.А ЭТИ СТАРПЕРКИ СИДЯТ И СИДЯТ.НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ..МОГУ НАЗВАТЬ ПОИМЕННО ЕСЛИ ЧТО
18 мар 2018
Ну вот и тема сама собой нарисовалась, в продолжение социальных экспериментов дамы и господа к Вам вопрос!
3512
9 дек 2019
Сегодня ровно год как не стало Леши..это было как гром среди ясного неба..мы не могли поверить...Адамантий все ж дозвонился тогда до его брата и подтвердил эту печальную весть..И вот уже год.. мы его помним..веселым,сердитым,ругающимся иногда. .но с ним было безумно интересно разговаривать..его юмор,эрудиция были всегда к месту и всегда бесподобны..Царстивие небесное тебе Леша...мы тебя помним..
9 дек 2019
2222
8 дек 2019
Мужчины! Кто хочет быть любимым и любить??? Очень хочется встретить доброго, внимательного, позитивного человека, одиночество - это ужасно. Хочется тепла взаимного...
36
4 дек 2019
Я ж как обычно-не знаю,куда воткнуть свой ком.Ну тут про разлучницу было...Я с этим тоже столкн.Было мне 18-влюбился один.Как только начались отн,стала прибегать его бывшая.Он уходил к ней ради ребенка-возвр ко мне.А хотя ее папа после очер.ссоры повез ее подать на развод.И вот когда он уходил-целовал мне руки,ноги.Как буд-то это была вынужд.необходимость.И ничего не вышло.Во втор.раз не войдешь в реку.У них ,я имею ввиду.
4 дек 2019
821
2 дек 2019
В Рупоре одни женщины! Бедные женщины,кругом одни,даже в обычном общение ,в интернете,поддержать некому.Женщины,нашёл ли кто здесь,себе вторую половинку!??? Я,иногда,пишу пару строк некоторым мужчинам,они такие зашоренные,что никогда нет никакого ответа,даже самого примитивного,в двух словах.Но мнения о себе они высокого,никогда не сомневаются в своей идеальности.
3110
14 ноя 2019
Здравствуйте, рупорчане! Предлагаю обсудить темы, описанные в моём стихотворении:
Исчезли Пушкин и поэты.
Остались только самоцветы.
Всё повернулось к верху дном.
Одна коммерция кругом.
Всяк процветают: многожёнство,
Разврат любовный и пижонство,
И вседозвольный интернет
- Поэтому и счастья нет.
Что – безответное знакомство?
Что – безответная любовь?
Что – воспитание и хамство?
Что – одиноким быть нам вновь?
Надеюсь, что найдутся люди любого образования и любого склада ума, желающие выразить свою точку зрения.
Исчезли Пушкин и поэты.
Остались только самоцветы.
Всё повернулось к верху дном.
Одна коммерция кругом.
Всяк процветают: многожёнство,
Разврат любовный и пижонство,
И вседозвольный интернет
- Поэтому и счастья нет.
Что – безответное знакомство?
Что – безответная любовь?
Что – воспитание и хамство?
Что – одиноким быть нам вновь?
Надеюсь, что найдутся люди любого образования и любого склада ума, желающие выразить свою точку зрения.
6 дек 2019
Самарчане, кто сегодня был в филармонии и слушал джазовый оркестр им.Олега Лундстрема. Художественный руководитель и главный дирижер - народный артист России Борис Фрумкин (с 2007 г.). Специальный гость вечера - Анна Бутурлина (вокал).В 1934 году девять русских музыкантов, живущих в Харбине, создали свой джаз-оркестр. Руководителем стал 18-летний джазмен Олег Лундстрем. Покорив Харбин, оркестр переехал в Шанхай, где завоевал огромную популярность. Коллектив работал в лучших залах, исполняя русские и советские песни в джазовых аранжировках. В 1947 году музыканты обратились в посольство СССР с просьбой о возвращении на родину. Постоянным местом работы была выбрана Казань. В 1956 года коллектив оркестра переезжает в Москву.Камерный джазовый оркестр объездил более 500 городов мира, дал более 10000 концертов. Сотни тысяч зрителей посетили концерты, миллионы слушали их по радио, смотрели по телевидению. Сегодня и я была посетителем концерта в Самаре. Впечатление - супер!
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:





