Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
5 окт 2019
нет фото
Юлия

Позитив on Twitter: "Улыбаться надо так широко, чтобы проблемы спотыкались об улыбку! ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! .
861

6 окт 2019
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

6 окт 2019
6 окт 2019
нет фото
Антон

Нашел вторую половину. Спасибо за приложение.
2 окт 2019
нет фото
Лёна

Я устала...

5 окт 2019
Надежда, 55 лет
55 лет
Энгельс, Россия

Добрый день,очень хочется узнать кто то нашел кого то здесь?

1 окт 2019
нет фото
Рита

Любой жeнщине нyжен Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович, который будет вывозить на дачу поспать в раскладном кресле под пледом, пока жарятся шашлыки
3991

24 сен 2019
Галина, 67 лет
67 лет
Королёв, Россия

Добрый вечер. Уменя 21октября день рождение. я предлогаю всвем встретиться
52

1 окт 2019
нет фото
Виктория

Мужчины и серьёзные мужчины!!!!!! Где Вы???? Такое чувство что всем только посмотреть, а знакомиться когда будете????

20 сен 2019
нет фото
Лёна

Взяла сегодня работу домой, думала вечером поработаю, короче не пошло...
Так замерзла на работе, что до сих пор не отогрелась.

25 сен 2019
нет фото
Рита

ЛЕВ ШАПИРО.
Нет , друзья , мы с вами не кудесники ,
И в печати наших нет имён ...
Просто мы - счастливые ровесники
Из застойно - брежневских времён !

С детства по-советски мы воспитаны ,
Школа и семья для нас - чета ,
Потому-то в душах наших впитаны
Дружба, совесть , честь и доброта .

И без них деяния немыслимы ,
С юности надеждами полны !
Из семидесятых дружно вышли мы ,
Из стабильной , крепнущей страны !
Не сказать , что было изобилие ,
Но Союз спокоен был и твёрд !
И не знали зла мы и насилия ,
Потому что дружен был народ !

Молодёжь твердит , что мы - отсталые ,
Ей понять той жизни не дано ...
Мы же - вспоминаем песни старые ,
Смотрим чёрно - белое кино ...

И с утра похожи наши рвения :
За компьютер
) , что там , у друзей ?!
Входим в мир родной до откровения ,
Словно в ностальгический музей ...

И перекликаемся как вестники ,
Да , теперь другие времена ... ,
Но незабываемы ровесники ,
Как незабываема Страна !

И не важно , что там , в мире сказано .
Не указ ни мистер нам , ни сэр .
Мы гордимся , что судьбой наказано
Нам родиться ТАМ , в СССР !
14214

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: