Рупор
6 дек 2025
Цитата:
Ну как же, как же...Носом то надо потыкать. Типа, что у тебя за жизнь, сплошные проблемы. ТО ли дело, у меня, "живу в кайф".
Сообщение от Владимир:
Мне кажется не для русского характера такое состояние )
Ну как же, как же...Носом то надо потыкать. Типа, что у тебя за жизнь, сплошные проблемы. ТО ли дело, у меня, "живу в кайф".
2
6 дек 2025
Цитата:
Срамота! (я про себя), но я всегда знала, что страдаю географическим кретинизмом, не могу запомнить название трех улиц, помню только ту, на которой живу )))
Так и Тамань. Человек переехал из Ейска (там вроде точно, Азовское море), в Тамань и каждый день вещает, ах, как хорошо, что теперь только Черное море, какая красота! А про то, что Черное море разбавлено Азовским, ни гу-гу...А еще педагог...))) А я и не гуглила.
Цитата:
Вот ведь...я все лето на улице, в саду, загара минимум, с Сибирским загаром не сравнить , рядом не стоял.
Сообщение от Маргоша:
омываемый Азовским и Чёрным морями. (
Срамота! (я про себя), но я всегда знала, что страдаю географическим кретинизмом, не могу запомнить название трех улиц, помню только ту, на которой живу )))
Так и Тамань. Человек переехал из Ейска (там вроде точно, Азовское море), в Тамань и каждый день вещает, ах, как хорошо, что теперь только Черное море, какая красота! А про то, что Черное море разбавлено Азовским, ни гу-гу...А еще педагог...))) А я и не гуглила.
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
но за 15 мин можно незаметно сгореть даже не в солнцепек, и при пасмурном небе..
Вот ведь...я все лето на улице, в саду, загара минимум, с Сибирским загаром не сравнить , рядом не стоял.
1
5 дек 2025
А вообще то, кайф у всех разный. Для кого-то и стопочка - кайф. Тяпнул рюмочку и начинает учить жизни собеседника.
🤣🤣
🤣🤣
4
5 дек 2025
ЖИТЬ нужно в КАЙФ - сказали мне!
А что это такое - ЖИТЬ в КАЙФ?
В молодости, понятно, а вот в Зрелом возрасте?
Думала, думала, мысли всякие в голове роятся, надо их как то, прихлопнуть и упорядочить. Попытаюсь сформулировать, если получится. Моё ИМХО!
Человек, "живущий в кайф", НЕ даёт ОЦЕНКУ словам, действиям и поступкам, посторонним людям, даже если не согласен с трактовкой, того или иного действия, слова, высказывания, написания и т.д и т.п. И не дает СОВЕТОВ, когда не просят.
Свободно говорит о своих чувствах.
О том, о чем болит Душа, о своих переживаниях, горестях и радостях, желаниях.
Не пытается планировать ДАЛЕКОЕ будущее, сосредоточен на проблемах настоящего времени. Здесь и Сейчас! (вспомнился фильм "Блондинка за углом", когда герой Миронова спрашивает молодую жену - что же ты плачешь, милая? А она в ответ - вот родится у нас сын... Думаю, что все это помнят)
Не манипулирует людьми (не пишет токсичные комментарии, не троллит.
Как бы тошно не было, УМЕЕТ развлекаться и находить радость для себя, в самых, казалось бы, незначительных мелочах своей жизни. Будь то, новый листочек на дереве в саду или новый цветок.
А что это такое - ЖИТЬ в КАЙФ?
В молодости, понятно, а вот в Зрелом возрасте?
Думала, думала, мысли всякие в голове роятся, надо их как то, прихлопнуть и упорядочить. Попытаюсь сформулировать, если получится. Моё ИМХО!
Человек, "живущий в кайф", НЕ даёт ОЦЕНКУ словам, действиям и поступкам, посторонним людям, даже если не согласен с трактовкой, того или иного действия, слова, высказывания, написания и т.д и т.п. И не дает СОВЕТОВ, когда не просят.
Свободно говорит о своих чувствах.
О том, о чем болит Душа, о своих переживаниях, горестях и радостях, желаниях.
Не пытается планировать ДАЛЕКОЕ будущее, сосредоточен на проблемах настоящего времени. Здесь и Сейчас! (вспомнился фильм "Блондинка за углом", когда герой Миронова спрашивает молодую жену - что же ты плачешь, милая? А она в ответ - вот родится у нас сын... Думаю, что все это помнят)
Не манипулирует людьми (не пишет токсичные комментарии, не троллит.
Как бы тошно не было, УМЕЕТ развлекаться и находить радость для себя, в самых, казалось бы, незначительных мелочах своей жизни. Будь то, новый листочек на дереве в саду или новый цветок.
247
4 дек 2025
Цитата:
Рита, я про Черное море писала, а ты вроде, уже на Азовское. Про Азовское, я не очень владею инфой.
Цитата:
А мне страшно, особенно ночью, когда над твоим домом...Сейчас особенно ожесточенно это происходит.
Сообщение от Маргоша:
куда едем мазута нет.
Рита, я про Черное море писала, а ты вроде, уже на Азовское. Про Азовское, я не очень владею инфой.
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
так волков бояться -в лес не ходить..
А мне страшно, особенно ночью, когда над твоим домом...Сейчас особенно ожесточенно это происходит.
1
27 ноя 2025
Цитата:
Да, абсолютно согласна. Моя семья держится исключительно на мне🤡
Сообщение от Маргоша:
тогда все начинает держаться на ней..
Да, абсолютно согласна. Моя семья держится исключительно на мне🤡
1
27 ноя 2025
Цитата:
Мух гораздо меньше, чем в Сибири. Можно спокойно на улице, во дворе сидеть за накрытым столом. Комары имеются, даже несмотря на +40*С, могут кусаться. Бывает. Вечером во двор я уже не выхожу. Что делать то...Да и боюсь наступить на тварь ползучую. Мало ли что...)))
Сообщение от Ольга:
Мухи, и то редкость.
Мух гораздо меньше, чем в Сибири. Можно спокойно на улице, во дворе сидеть за накрытым столом. Комары имеются, даже несмотря на +40*С, могут кусаться. Бывает. Вечером во двор я уже не выхожу. Что делать то...Да и боюсь наступить на тварь ползучую. Мало ли что...)))
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:


