Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
1 авг 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Ольге из Ногинска.Я принимаю, либо не принимаю человека таким, какой он есть . Так и меня. И лучше чем Булгаков и не скажешь. Пример из моей жизни. Я познакомилась со своим, ушедшим в мир иной мужем, на тредий день он сделал мне предложение. Я согласилась, не зная человека. В последствии, я приняла его таким, какой он есть. Всё мои подруги были в шоке и говорили:мы никогда бы с ним не жили. Он был своеобразный, неординарный и я приняла его таким, а он меня такой, какой я есть,тоже своеобразной. И они все молча мне завидовали,и до сих пор его вспоминают, лучше человека на земле не было и нет. Поэтому мне сейчас тяжело с кем либо строить отношения, я сравниваю. Мы никогда не воспитывали друг друга и не прогибались, не подстраивались. Просто жили, для семьи лучше его не было и нет. Таких уже не делают. А если вы будете прогибаться, меняться, вас засунут под плинтус. Всегда будьте собой и уважайте себя и рядом живущего с вами.Даже зная, что уходит, он сделал все, чтобы я ни в чем не нуждалась и жила достойно.
1 авг 2025
7

30 июл 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Что значит:меняться и быть лучше???
5

17 апр 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Добрый вечер, всем! Ольга, а в тёплые края не ездишь??? Я в Нальчике, у друзей. Так вот они показали мне район частного сектора, очень красиво, но очень большие дома строят,если купить.
1

23 фев 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Всех бывших, настоящих и будущих воинов с праздником!!!!! Мира, добра и счастья всем!!!
2

19 фев 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Добрый вечер, всем! Ольга, я читала, будучи школьницей. 😀
1

25 янв 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Я хотела перебраться в Волгоград, к брату поближе. Но, побыв там пару месяцев, передумала, не понравилось там. Вот думаю в Карелию, там не так жарко.
2

25 янв 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Добрый день! Елена, может вам стоит обозначить координаты местности, куда бы вы хотели переехать??? А то, как то абстрактно....

19 янв 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Со светлым праздником, с Крещением!!! Мира, добра, здоровья, любви и чистых помыслов в душе!!!!
2

6 янв 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Доброй ночи!!!!Девочки,как вам не жаль своего времени на такое общение????Поездки,кино,театры,выставки,кафе...столько интересного в жизни.С Сочельником и наступающим Рождеством всех!!!!!Мира,добра,счастья и тепла,счастливой Рождественской звезды!!!!
6 янв 2025
7

1 янв 2025
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Всех с Новым годом!!!Здоровья,Счастья,Радости,всего самого наилучшего!!!!Пусть этот год будет лучше прежнего и канут в лета все грустные события!!!!
4

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: