Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
30 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Василиса:
тебе нужно кого-то принимать на работу?


Не...я их каждый месяц принимаю...Скорее наоборот.Можно считать,что в игрушки играю...С сыном поспорила,что на каждое разосланное резюме будет приглашение на собеседование,а каждое третье собеседование закончится приглашением на работу.Ток вот игрушки игрушками, полет нормальный,но...Пригласили на собеседование в организацию с заведомо лучшими (намного) условиями,чем у меня сейчас,но и планка повыше...В общем,подумалось...а вдруг это судьба?
3

29 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Рита:
меня знают в городе..знают,как я работаю..поэтому вопросов не было


Тогда это был прием на работу без собеседования...А мне интересен сам разговор. Давненько я в этом участвовала...

29 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Рита:
ничего...


Тебя молча принимали,что ли?

29 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Рита:
у меня племянница снимает квартиру дочери..при чем не на окраине..


У меня подруга снимает в Долгопрудном за 25 однушку на двоих...Говорит,в центре совсем дорого...
1

29 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

И о желании работать.Граждане,поделитесь - у кого что спрашивали на собеседовании при приеме на работу? Может,что интересное?

28 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Лёна:
что-то сегодня торможу


Та ладно! Правда,от того,что сказана дважды, не перестает быть правдой!
3

28 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Григорий:
Так что, сплетницы, подлые у вас душонки, как пишут другие люди о других сплетницах. Я согласен с ними, так как уже удостоверился в этом сам на вашем примере.


Григорий,прочитайте умный пост №179 .В том, что Вы сейчас сказали, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
5

28 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Григорий:
слушатель уверен, что они при этом ещё и свечку держали.


Если слушатель уверен в правдивости услышанного-то это не сплетни, это-талант рассказчика!
4

28 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Молчание – знак согласия


Далеко не всегда. Иногда человек не считает нужным высказывать своё мнение, считая, что его оппонент не в состоянии понять всей глубины его умозаключения.
А,бывает, молчание- просто игнор.
А,бывает, молчание,потому что человек спит.И много еще всяких "бывает"!
4

28 сен 2020
Галина, 49 лет
49 лет
Белгород, Россия

Цитата:
Сообщение от Лана:
а оригинал хорош


А кто его знает,какой из них оригинал? Но текст,действительно хорош.Но не история.И читалось мне не как реальный рассказ очевидца,а как захватывающий текст книги...В которой вообще никак не могу понять героиню...Потому и понятно сразу было,что это однозначно "тырка" с тырнета!
28 сен 2020
3

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: