Рупор
26 апр в 14:48
Среди мужчин, которые ищут себе девушку, есть категория от 50 лет и старше, и их не так уж мало, никто не будет спорить, что мужчины и живут меньше, и болеют чаще, причины всем известны, они пьют и курят. Буду говорить со своей колокольни, считаю, что те женщины, которые пишут, что любят путешествовать, делают это не обдуманно, первый вопрос, за чей счёт, не будет же женщина возит его за свой счёт, хотя конечно, есть на этом сайте предприниматели, у которых деньги есть. Хотя по мне, так дело не в деньгах, если любите путешествовать, так и любите, чего вы ещё мужиков туда тащите. Кто из них дожил до 60+ уже по горло напутешествовался, а некоторые ещё и на дачу свою тащат, и вряд ли только отдыхать, ну что тут скажешь, бесплатная рабочая сила, если это не безумная любовь, что моловероятно в нашем случае, смысл в том чтобы избавиться от одиночества.
3
Комментарии (25)
1 мая в 05:54
Цитата:
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет🤣
Сообщение от Валентина:
ограничения на приём сообщений от определённых категорий пользователей сайта.
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет🤣
4
1 мая в 08:49
Некоторые мужчины уверены, что являются для женщин 55+ призом только из за того что он мужского пола.
Интересно, каким образом такая категория мужчин планирует показывать заинтересованность в женщине? Помочь - нет, поездка - нет. Не обязательно в первое путешествие отправляться за ваш счет, не переживайте так сильно. В первом путешествии я в разных номерах предпочту пожить. Думаю бОльшая часть женщин также.
Интересно, каким образом такая категория мужчин планирует показывать заинтересованность в женщине? Помочь - нет, поездка - нет. Не обязательно в первое путешествие отправляться за ваш счет, не переживайте так сильно. В первом путешествии я в разных номерах предпочту пожить. Думаю бОльшая часть женщин также.
1 мая в 08:50
7
2 мая в 14:17
Странный какой-то пост. "ЧЕго вы женщины, тащите мужчин путешествовать?"
Вы, Сергей, удивитесь - но встречаются мужчины, которые любят путешествовать!
И им в кайф путешествовать с любимой женщиной, и они не ноют - а хто будет платить?
ну конечно, женщина за мужчину((( Это сарказм, если кто не понял.
Вообще - конкретные люди сами между собой договариваются, как им лучше жить и проводить свободное время.
То, что неприемлемо для одного, будет в радость для другого. Поэтому оставьте свои странные попытки мерить всех людей исключительно по себе. А как лично вам жить и куда ездить или не ездить - это сугубо ваше частное дело.
Вы, Сергей, удивитесь - но встречаются мужчины, которые любят путешествовать!
И им в кайф путешествовать с любимой женщиной, и они не ноют - а хто будет платить?
ну конечно, женщина за мужчину((( Это сарказм, если кто не понял.
Вообще - конкретные люди сами между собой договариваются, как им лучше жить и проводить свободное время.
То, что неприемлемо для одного, будет в радость для другого. Поэтому оставьте свои странные попытки мерить всех людей исключительно по себе. А как лично вам жить и куда ездить или не ездить - это сугубо ваше частное дело.
6
2 мая в 18:38
Цитата:
Таких большинство...
Цитата:
а то ж...прЫнц , он и в АфрикАХ прынц..это ж мы стреем, а они молодеют с кажНой прынцессой..А еще прЫнцессы их "любЮТЬ"🤣..Как мне одна сказала "А что такого? он меня содержит-это главное! а для тела я себе всегда найду"..так что флаг им в руки, барабан на шею...
Некоторые мужчины уверены, что являются для женщин 55+ призом
Таких большинство...
Цитата:
Сообщение от Светлана:
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет
а то ж...прЫнц , он и в АфрикАХ прынц..это ж мы стреем, а они молодеют с кажНой прынцессой..А еще прЫнцессы их "любЮТЬ"🤣..Как мне одна сказала "А что такого? он меня содержит-это главное! а для тела я себе всегда найду"..так что флаг им в руки, барабан на шею...
4
3 мая в 05:56
Цитата:
Каждый проживает свою жизнь. Кто то, содержанкой, кто то, "ломовой лошадью", как здесь высказались, кто то в мечтах, что придет такой же "прЫнц" и будет посуду мыть)))
Сообщение от Маргоша:
так что флаг им в руки, барабан на шею...
Каждый проживает свою жизнь. Кто то, содержанкой, кто то, "ломовой лошадью", как здесь высказались, кто то в мечтах, что придет такой же "прЫнц" и будет посуду мыть)))
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




