Рупор
8 мая 2021
Цитата:
Я и не переживаю за Вас. С чего бы?! Я только о себе и переживаю. А Вы постоянно рекомендации мне даёте, переживаете стало быть: бежать или не бежать мне на йогу, куда/кому мне свои поцелуйчики передавать, пристально отслеживаете моё место (уж не помню где), но назвали 54. А что ж своим местом не похвалились Удачу свою мне в который раз тычете. Не нужно мне чужого, себе оставьте. Куда не глянь - сплошные Ваши рекомендации в мой адрес.
Цитата:
Нет, это я о Вас и Вам подобным. Я не пишу автору ТЕМЫ, если его тема мне неинтересна. А Вы лично только этим и занимаетесь!
Цитата:
Вот и славно! Смиритесь уже По-прежнему люблю-целую!
Сообщение от Маргоша:
У меня все отлично..за себя переживайте..за меня не нужно..
Я и не переживаю за Вас. С чего бы?! Я только о себе и переживаю. А Вы постоянно рекомендации мне даёте, переживаете стало быть: бежать или не бежать мне на йогу, куда/кому мне свои поцелуйчики передавать, пристально отслеживаете моё место (уж не помню где), но назвали 54. А что ж своим местом не похвалились Удачу свою мне в который раз тычете. Не нужно мне чужого, себе оставьте. Куда не глянь - сплошные Ваши рекомендации в мой адрес.
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
эт вы о себе?
Нет, это я о Вас и Вам подобным. Я не пишу автору ТЕМЫ, если его тема мне неинтересна. А Вы лично только этим и занимаетесь!
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
Что вы!!! упаси боже..вам пальму первенства оставляю.
Вот и славно! Смиритесь уже По-прежнему люблю-целую!
8 мая 2021
1
7 мая 2021
Цитата:
Всегда была уверена, что УДОВОЛЬСТВИЕ женщины от другого получают.
Сообщение от Маргоша:
И стукнуть несколько раз...( с удовольствием!!)
Всегда была уверена, что УДОВОЛЬСТВИЕ женщины от другого получают.
7 мая 2021
Цитата:
Золотые слова! Почему же Вы, Тимур, не высказали их в своё время тем нескольким особам
Сообщение от Тимур:
Так что давайте будем немного добродушнее к людям и не будем не имевши честь быть лично знакомым судить их.
Золотые слова! Почему же Вы, Тимур, не высказали их в своё время тем нескольким особам
7 мая 2021
Цитата:
Возможно Вы и правы, Денис. Не знаю. У меня лично создалось впечатление, что долго задерживаются на модерации сообщения от тех, кто "пакостит" тут. То есть, модерации подвергаются все высказывания. Но, на особо отличившихся особ, наложен дополнительный фильтр.
Сообщение от Денис:
выкладывает комменты "рупорчан" порциями, ну, примерно, каждые час-два.
Возможно Вы и правы, Денис. Не знаю. У меня лично создалось впечатление, что долго задерживаются на модерации сообщения от тех, кто "пакостит" тут. То есть, модерации подвергаются все высказывания. Но, на особо отличившихся особ, наложен дополнительный фильтр.
1
7 мая 2021
Цитата:
Ааа.. да-да-да! Сейчас заметила.
Сообщение от Денис:
мои слова были персональной "ответкой".
Ааа.. да-да-да! Сейчас заметила.
1
7 мая 2021
С позволения автора темы, хочу поделиться тем, что вызвало у меня улыбку... Думаю, понравится многим:
- Мама, тебе мозги рисовать? Чтоб ты как будто думала?...
- А зубы у тебя есть? (я уже рыдаю),
- Не плачь, мам, ты сейчас будешь такой красивой. Улыбнись! Я же срисовываю!
- Сейчас глаза окружляем... А сколько тебе ресниц? Четыре? Или ежиком?
- И давай что-то будешь говорить.
- А нос?
- А нос - это скучно
Когда я приехала с обучения, дома меня ждали два портрета. «МЫМА». Илюша выучил букву Ы.
Художник - счастье в семье.
Покажу вам несколько портретов: с мозгами и без мозгов. Как Вы считаете, мозги украшают женщину или все-таки лучше без них? (с)
Спасибо Ольге Темниковой за веселое сообщение. Делюсь со всеми
- Мама, тебе мозги рисовать? Чтоб ты как будто думала?...
- А зубы у тебя есть? (я уже рыдаю),
- Не плачь, мам, ты сейчас будешь такой красивой. Улыбнись! Я же срисовываю!
- Сейчас глаза окружляем... А сколько тебе ресниц? Четыре? Или ежиком?
- И давай что-то будешь говорить.
- А нос?
- А нос - это скучно
Когда я приехала с обучения, дома меня ждали два портрета. «МЫМА». Илюша выучил букву Ы.
Художник - счастье в семье.
Покажу вам несколько портретов: с мозгами и без мозгов. Как Вы считаете, мозги украшают женщину или все-таки лучше без них? (с)
Спасибо Ольге Темниковой за веселое сообщение. Делюсь со всеми
3
7 мая 2021
Если тема в Рупоре не вызывает у меня интереса (или не нравится), я даже не захожу туда. Зачем?! А есть люди, которым не нравится, но они всё равно как мазохисты или твердолобые бараны именно в этих темах и находятся!
7 мая 2021
1
7 мая 2021
Цитата:
Кого куда послать я разберусь самостоятельно Вы, Марго, себя берегите!
Цитата:
А Вы хотите что б Ваш впереди был?! Удачу себе оставьте, мне чужого не надо!
Сообщение от Маргоша:
"поцелуйчиками"( вы их лучше в Гомель посылайте)
Кого куда послать я разберусь самостоятельно Вы, Марго, себя берегите!
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
ваш яд брызжет впереди вас..Удачи..
А Вы хотите что б Ваш впереди был?! Удачу себе оставьте, мне чужого не надо!
7 мая 2021
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Конечно можете! Никто и не спорит! И всем всё видно, совершенно верно.
Сообщение от Маргоша:
(видимо количество просмотров упало время есть)
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
могу себе позволить..
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
это и так видно.
Конечно можете! Никто и не спорит! И всем всё видно, совершенно верно.
7 мая 2021
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:

