Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
10 мар в 13:51
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Если нет фонарей

10 мар в 13:47
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Какими бывают вертолёты...😏
1

10 мар в 13:44
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Ковёр создаст уют почти везде

10 мар в 13:41
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Бассейн на автобусе

10 мар в 13:34
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Какие темы в Рупоре вам запомнились/понравились больше всего?

7 мар в 23:15
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Alex 38 лет Москва:
"Откуда уверенность в том, что эта цель именно Ваша, а не навязанная извне?"
"А когда пытаются "продать говно под видом шоколада"

И всё-то у Вас, Алекс, через ж@@у

Если я не желаю отрицать происходящий пипец - это не говорит о том, что у меня всё через жопу(но,Вам, видимо, удобнее думать, что это так)

7 мар в 23:07
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
А многих эта установка на одиночный героизм деморализует


Героизм(героические подвиги не всем нужны)тут ни при чем. Скорее, желание найти смысл для самого себя(зачем/для чего живу?)
7 мар в 23:11
1

7 мар в 21:50
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Мне неприятны нытики от которых только и слышишь, что кругом всё херово


А когда пытаются "продать говно под видом шоколада"(т.е происходит очевидный пипец, но Вас пытаются при этом убедить,что всё нормально),не напрягает?
7 мар в 21:55
1

7 мар в 20:58
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
А я живу по принципу: чем больше цель, тем легче в неё попасть


Откуда уверенность в том, что эта цель именно Ваша, а не навязанная извне?

7 мар в 20:14
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
что на планете идет метафизическая война. За смыслы существования человечества. Вроде бы отвлеченные слова. Но вот героиня истории говорит - жить не хочется. Может, так выглядят потери в метавойне?


Возможно, для некоторых - это ирония(родить кого -то непонятно зачем, а рождённый чувствует себя ненужным(его рождение/существование выгодно кому угодно, только не ему самому)
7 мар в 20:28

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: