Рупор
7 мар в 23:15
Цитата:
Если я не желаю отрицать происходящий пипец - это не говорит о том, что у меня всё через жопу(но,Вам, видимо, удобнее думать, что это так)
Сообщение от Ольга:
Alex 38 лет Москва:
"Откуда уверенность в том, что эта цель именно Ваша, а не навязанная извне?"
"А когда пытаются "продать говно под видом шоколада"
И всё-то у Вас, Алекс, через ж@@у
Если я не желаю отрицать происходящий пипец - это не говорит о том, что у меня всё через жопу(но,Вам, видимо, удобнее думать, что это так)
7 мар в 23:07
Цитата:
Героизм(героические подвиги не всем нужны)тут ни при чем. Скорее, желание найти смысл для самого себя(зачем/для чего живу?)
Сообщение от Татьяна:
А многих эта установка на одиночный героизм деморализует
Героизм(героические подвиги не всем нужны)тут ни при чем. Скорее, желание найти смысл для самого себя(зачем/для чего живу?)
7 мар в 23:11
1
7 мар в 21:50
Цитата:
А когда пытаются "продать говно под видом шоколада"(т.е происходит очевидный пипец, но Вас пытаются при этом убедить,что всё нормально),не напрягает?
Сообщение от Ольга:
Мне неприятны нытики от которых только и слышишь, что кругом всё херово
А когда пытаются "продать говно под видом шоколада"(т.е происходит очевидный пипец, но Вас пытаются при этом убедить,что всё нормально),не напрягает?
7 мар в 21:55
1
7 мар в 20:58
Цитата:
Откуда уверенность в том, что эта цель именно Ваша, а не навязанная извне?
Сообщение от Ольга:
А я живу по принципу: чем больше цель, тем легче в неё попасть
Откуда уверенность в том, что эта цель именно Ваша, а не навязанная извне?
7 мар в 20:14
Цитата:
Возможно, для некоторых - это ирония(родить кого -то непонятно зачем, а рождённый чувствует себя ненужным(его рождение/существование выгодно кому угодно, только не ему самому)
Сообщение от Татьяна:
что на планете идет метафизическая война. За смыслы существования человечества. Вроде бы отвлеченные слова. Но вот героиня истории говорит - жить не хочется. Может, так выглядят потери в метавойне?
Возможно, для некоторых - это ирония(родить кого -то непонятно зачем, а рождённый чувствует себя ненужным(его рождение/существование выгодно кому угодно, только не ему самому)
7 мар в 20:28
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




