Рупор
7 мар в 20:12
Цитата:
Чтобы создавать что либо - нужны таланты/способности к этому. А если этих талантов/способностей нет?
(нет способностей - скудные перспективы)
В лучшем случае, будешь вынужден проживать посредственную жизнь по циклу: дом - работа - дом
Сообщение от Татьяна:
но и сам создавать что-то
Чтобы создавать что либо - нужны таланты/способности к этому. А если этих талантов/способностей нет?
(нет способностей - скудные перспективы)
В лучшем случае, будешь вынужден проживать посредственную жизнь по циклу: дом - работа - дом
7 мар в 20:21
3 мар в 22:24
Цитата:
Чтобы не хотеть камер на каждом шагу, необязательно вытворять какой - либо треш(наподобие тех, кто, например, решил нагадить в лифте и прочее).
Перспектива того, что за кем -либо постоянно подсматривают/подслушивают, сама по себе малоприятна
Сообщение от Татьяна:
Причина - камера это вмешательство в личную жизнь
Чтобы не хотеть камер на каждом шагу, необязательно вытворять какой - либо треш(наподобие тех, кто, например, решил нагадить в лифте и прочее).
Перспектива того, что за кем -либо постоянно подсматривают/подслушивают, сама по себе малоприятна
3 мар в 22:34
1
3 мар в 21:36
Цитата:
В некоторых чатах(не про Ваш чат конкретно, а в целом) интриги такие, что Санта Барбара "нервно курит" в сторонке
Сообщение от Маргоша:
чаты🤣..прям зачитался
В некоторых чатах(не про Ваш чат конкретно, а в целом) интриги такие, что Санта Барбара "нервно курит" в сторонке
3 мар в 21:37
3 мар в 21:07
Цитата:
Вам хочется ставить приложения, цель которых не до конца ясна? Блогеры несут какую - либо ответственность за то, что они навязывают подписчикам? (Зачастую, блогеров заботит лишь дополнительный донат, а что будет с подписчиками, им абсолютно по барабану)
Исходя из вышеизложенного, приложения каждый может установить, если считает нужным, а не под давлением блогеров(навязчивое продвижение чего - либо с их стороны) или ещё кого - либо
Сообщение от Светлана:
Прямо страшилки какие то! Ну напишите про себя, как вы сами конкретно пострадали от того, что перешли туда то, по определенному маршруту
Вам хочется ставить приложения, цель которых не до конца ясна? Блогеры несут какую - либо ответственность за то, что они навязывают подписчикам? (Зачастую, блогеров заботит лишь дополнительный донат, а что будет с подписчиками, им абсолютно по барабану)
Исходя из вышеизложенного, приложения каждый может установить, если считает нужным, а не под давлением блогеров(навязчивое продвижение чего - либо с их стороны) или ещё кого - либо
1
3 мар в 19:43
Цитата:
По такой логике и конструктивные замечания могут воспринимать "как не надо"(т.е пытаются подвергать цензуре даже нейтральные выражения)
Сообщение от Ольга:
не говорю того, чего не надо
По такой логике и конструктивные замечания могут воспринимать "как не надо"(т.е пытаются подвергать цензуре даже нейтральные выражения)
3 мар в 19:15
Цитата:
Уже перечислили детсад, школу, домовые чаты, далее продолжать перечисление нет смысла(по причине очевидности)
Сообщение от Ольга:
Зачем же "догадываться", если на конкретный вопрос можно дать конкретный ответ
Уже перечислили детсад, школу, домовые чаты, далее продолжать перечисление нет смысла(по причине очевидности)
1
3 мар в 18:57
Цитата:
Любой вправе пользоваться альтернативными приложениями(это необязательно только ТГ или Ватсап).
С какой стати людей лишают права на альтернативу и навязывают пользоваться лишь конкретным мессенджером?
Сообщение от Галина:
Почему навязывают макс-потому что телеграм однозначно будет заблокирован
Любой вправе пользоваться альтернативными приложениями(это необязательно только ТГ или Ватсап).
С какой стати людей лишают права на альтернативу и навязывают пользоваться лишь конкретным мессенджером?
2
3 мар в 18:37
Цитата:
Если читали комментарии на двух последних страницах(4 -ая особенно и 5 - ая), уже могли догадаться
Сообщение от Ольга:
За кем?
Если читали комментарии на двух последних страницах(4 -ая особенно и 5 - ая), уже могли догадаться
3 мар в 03:07
Цитата:
Или как повод для контроля(за кем, несложно догадаться)
Сообщение от Марина:
эту спешку как безопасность
Или как повод для контроля(за кем, несложно догадаться)
2
2 мар в 23:09
Цитата:
Выскажите свои предположения: В чём причины такой спешки?
Сообщение от Татьяна:
Торопят - значит есть причина на это
Выскажите свои предположения: В чём причины такой спешки?
2
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
