Рупор
2 мар в 21:00
Цитата:
Смотря, какое начинание. Не всякую инициативу имеет смысл "продвигать"(особенно, если от такой инициативы больше вреда,чем пользы(как в ближайшей, так и в отдалённой перспективе).
Однако, эти нюансы, мало, кто учитывает(это замечание больше относится к имитирующим бурную деятельность)
Сообщение от Марина:
у нас легко поганится любое начинание людьми, эмитирующих бурную рьяность это начинание продвинуть в массы
Смотря, какое начинание. Не всякую инициативу имеет смысл "продвигать"(особенно, если от такой инициативы больше вреда,чем пользы(как в ближайшей, так и в отдалённой перспективе).
Однако, эти нюансы, мало, кто учитывает(это замечание больше относится к имитирующим бурную деятельность)
2 мар в 21:15
1
2 мар в 19:23
Цитата:
В некоторых школах преподам ещё и платят за то, чтобы они школьников принуждали к установке этого мессенджера. А ко всем, кто отказывается устанавливать, могут применять различные дисциплинарные меры(вплоть до исключения/отчисления)
Сообщение от Маргоша:
я уже не говорю о школах и садиках..там это вообще без обсуждения
В некоторых школах преподам ещё и платят за то, чтобы они школьников принуждали к установке этого мессенджера. А ко всем, кто отказывается устанавливать, могут применять различные дисциплинарные меры(вплоть до исключения/отчисления)
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:








