Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
2 мар в 23:00
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Часы внезапно стали термометром
1

2 мар в 22:59
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Это смотря, как автобус или троллейбус едут

2 мар в 22:45
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Как решили назвать товары к 8 марта

2 мар в 22:36
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Режим NoClip в реале
1

2 мар в 22:31
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Режим "Кошачий ор до утра" удачно активирован
1

2 мар в 22:23
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Любителям тихих съездов посвящается
1

2 мар в 21:55
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Когда собрал с кота целый "шар" из шерсти
Кот тем временем:

2 мар в 21:51
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Вот что бывает, если не выносить ёлку своевременно

2 мар в 21:00
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Марина:
у нас легко поганится любое начинание людьми, эмитирующих бурную рьяность это начинание продвинуть в массы


Смотря, какое начинание. Не всякую инициативу имеет смысл "продвигать"(особенно, если от такой инициативы больше вреда,чем пользы(как в ближайшей, так и в отдалённой перспективе).
Однако, эти нюансы, мало, кто учитывает(это замечание больше относится к имитирующим бурную деятельность)
2 мар в 21:15
1

2 мар в 19:23
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Маргоша:
я уже не говорю о школах и садиках..там это вообще без обсуждения


В некоторых школах преподам ещё и платят за то, чтобы они школьников принуждали к установке этого мессенджера. А ко всем, кто отказывается устанавливать, могут применять различные дисциплинарные меры(вплоть до исключения/отчисления)
1

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: