Рупор
21 июл 2020
Цитата:
Нет,он правильно сказал.Я вовсе не трудолюбивая,я больше ленивая...Но по факту трудоголичка.
Можно сказать,работать не люблю,но работаю до потери сознания.Это так.
Сообщение от Алексей:
«Трудоголичка» некрасиво звучит. Трудолюбивая, наверное
Нет,он правильно сказал.Я вовсе не трудолюбивая,я больше ленивая...Но по факту трудоголичка.
Можно сказать,работать не люблю,но работаю до потери сознания.Это так.
21 июл 2020
1
21 июл 2020
Цитата:
Нет,не фермер.Трактор маленький,чуть по-больше мотоблока.Мне хватает.
Сообщение от Алексей:
Может, Вы еще и фермер?
Нет,не фермер.Трактор маленький,чуть по-больше мотоблока.Мне хватает.
4
21 июл 2020
Цитата:
Цитата:
Алексей,это не ирония,это стёб.
Сообщение от Ден:
Это - ирония,
Цитата:
Сообщение от Алексей:
Вот видите, Вера, я же говорил
Алексей,это не ирония,это стёб.
3
21 июл 2020
Цитата:
В целом,всё точно.Кроме
Цитата:
Тракторист-интеллектуал устроит больше.Но,опять же,не точность-трактор у меня есть,и справляюсь я с ним сама!Так что,простой садовод-любитель,не отмеченный отсутствием мозга, в самый раз!
Сообщение от Ден:
Извиняюсь, кони двинете от перенапряга.
В целом,всё точно.Кроме
Цитата:
Сообщение от Ден:
тракториста-фитнесиста
Тракторист-интеллектуал устроит больше.Но,опять же,не точность-трактор у меня есть,и справляюсь я с ним сама!Так что,простой садовод-любитель,не отмеченный отсутствием мозга, в самый раз!
21 июл 2020
5
20 июл 2020
Цитата:
А это?Или выражение имеет только одному Вам понятный смысл?
Цитата:
Цитата:
А вот тут,как никогда,с Вами согласна!
Сообщение от Ден:
Мы, вроде, на эту тему не переходили.
А это?Или выражение имеет только одному Вам понятный смысл?
Цитата:
Сообщение от Ден:
Все СВОИ.
Цитата:
Сообщение от Ден:
И, наверное, слава Богу!
А вот тут,как никогда,с Вами согласна!
1
20 июл 2020
Цитата:
А это?Или выражение имеет только одному Вам понятный смысл?
Цитата:
Сообщение от Ден:
Мы, вроде, на эту тему не переходили.
А это?Или выражение имеет только одному Вам понятный смысл?
Цитата:
Сообщение от Ден:
Все СВОИ.
2
20 июл 2020
Цитата:
И я про него же...Можно придумать,что жена космонавтом хочет быть...И вбухивать весь семейный бюджет в эту мысль и всё свободное время...И таскать её в кружок юного космонавта на тренировки на центрифугу...А её ведь,и укачать может!Зато жертвенность-прям на заглядение!
Сообщение от Алексей:
Это про хлебный мякиш,
И я про него же...Можно придумать,что жена космонавтом хочет быть...И вбухивать весь семейный бюджет в эту мысль и всё свободное время...И таскать её в кружок юного космонавта на тренировки на центрифугу...А её ведь,и укачать может!Зато жертвенность-прям на заглядение!
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
