Рупор
20 июл 2020
Цитата:
Не надо, Дэн,меня трогать...Вряд ли я когда-нибудь Вам своей буду...И смените ,наконец,тон! Я у Вас снисхождения не просила!
Сообщение от Ден:
Не надо. Все СВОИ.
Не надо, Дэн,меня трогать...Вряд ли я когда-нибудь Вам своей буду...И смените ,наконец,тон! Я у Вас снисхождения не просила!
3
20 июл 2020
Цитата:
Вы опять всё по себе меряете.Меня вздох не расслабляет,а призывает собраться!
Сообщение от Ден:
Это ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ.
Вы опять всё по себе меряете.Меня вздох не расслабляет,а призывает собраться!
1
20 июл 2020
Цитата:
Это про конкретную жертву?Типа придумать идею фикс и положить все на её алтарь?
Сообщение от Алексей:
Как и видел многих, считающих это наилучшим способом поддерживать хорошие взаимоотношения.
Это про конкретную жертву?Типа придумать идею фикс и положить все на её алтарь?
20 июл 2020
Цитата:
А вЗдох здесь зачем?Мне,вроде,вздыхать не о чем...Опечатка?
Сообщение от Ден:
Вздох.
А вЗдох здесь зачем?Мне,вроде,вздыхать не о чем...Опечатка?
20 июл 2020
Цитата:
А я думала,у Григория научились объяснять про нас-плохих....Подмечать...Ну...если кто сам не понимает этого!
Сообщение от Ден:
Просто посмеялся.
А я думала,у Григория научились объяснять про нас-плохих....Подмечать...Ну...если кто сам не понимает этого!
1
20 июл 2020
Цитата:
Уважаемый...Занимались бы Вы лучше своей персоной...И свои слова бы поясняли...Свои мысли...А не стравливали бы Алексея со мной! А то,может ,копировать и цитировать,как Григорий, будете,чтобы указать ,в какой фразе его оскорбили? Я ж и сама в состоянии объяснить,если человек не поймет...Но,я вижу,Алексей всё понимает.
Сообщение от Ден:
Галя ж Вас ЛЮБЯ "кушает".
Уважаемый...Занимались бы Вы лучше своей персоной...И свои слова бы поясняли...Свои мысли...А не стравливали бы Алексея со мной! А то,может ,копировать и цитировать,как Григорий, будете,чтобы указать ,в какой фразе его оскорбили? Я ж и сама в состоянии объяснить,если человек не поймет...Но,я вижу,Алексей всё понимает.
4
20 июл 2020
Цитата:
Почему "самую"? Мне кажется,это от региона и от его руководства зависит...Моя знакомая педиатр на 1,5 ставки стольник получает...Значит,зарплата в районе 65 тысяч...Это что, самая маленькая зарплата?
Сообщение от Алексей:
почему-то получили самую плохую социальную защиту.
Почему "самую"? Мне кажется,это от региона и от его руководства зависит...Моя знакомая педиатр на 1,5 ставки стольник получает...Значит,зарплата в районе 65 тысяч...Это что, самая маленькая зарплата?
3
20 июл 2020
Цитата:
Я не пытаюсь. Я ем! Но,пока не знаю,с чем повкуснее будет!
Сообщение от Алексей:
опять Вы пытаетесь меня съесть.
Я не пытаюсь. Я ем! Но,пока не знаю,с чем повкуснее будет!
2
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
