Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
2 мар в 01:43
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Странные выводы: если не перейдёшь в другой менеджер, значит ты враг.


Чей именно враг? Для сказавших это или для тех, чьим интересам этот мессенджер служит?
2

2 мар в 00:54
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
Скажите мне, чем плох МАХ?


Проблема в его навязывании. Что - либо хорошее в столь агрессивном продвижении не нуждается. Это как минимум, "пища для размышлений", а ставить или нет - каждый решит сам
2 мар в 01:06
2

1 мар в 18:33
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
что и у нас появился свой мессенджер, помогать ему развиваться надо


Зачем помогать? Его и без нашей помощи пиарят все, кому не лень(некоторые блогеры за дополнительный донат, что угодно скажут("ловит" с парковки и прочее)/пообещают, лишь бы его "впарить"(если мессенджер настолько хорош, смысл его навязывать?)
2

26 фев в 18:37
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Маргоша:
"Старость-это когда косметичка превращается в аптечку"(с)
2

24 фев в 22:17
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
В сети есть записи звучания гуслей. Интересно ваше мнение о них послушать


Послушал гусли в сочетании с флейтой(для релакса/размышлений тоже подойдёт)
24 фев в 22:25
1

24 фев в 21:22
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
какой слуховой аппарат дал - это уже ни исправить)))


Сnoрнo. Нейронные связи и слух тоже можно развивать. Надо это самому человеку или нет - другой вопрос
24 фев в 21:22

24 фев в 21:11
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Маршрутка в формате RAR

24 фев в 20:51
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
В сети есть записи звучания гуслей


Можете назвать одного или несколько исполнителей, которые создают музыку именно на гуслях?
1

24 фев в 20:46
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
Расширение границ звуковых частот - вещь отнюдь не безобидная


Смотря, для кого(зависит от восприятия самого человека).
Когда я говорил о "расширении границ восприятия" - это не равно понятию быть "восприимчивым" к любым частотам/звукам(какие -то жанры музыки, частоты/звуки будете воспринимать(в том числе, можете начать слушать что -то новое),а какие - то вообще нет)
24 фев в 20:47

24 фев в 20:35
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Если бы коты пользовались Яндексом/Гуглом
1

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: