Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
14 мар в 09:23
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

И на ЮГ потихоньку приходит ВЕСНА!

Ночью температура опускается до минусовых значений. Днем +10-12-14*С. Правда, каждый день очень сильный ветер и пока ещё холодный. Ничего с ним не поделать, наша местная достопримечательность.
Ну что? Начались садовые трудовые будни. Как потопаешь, так и полопаешь (с). Не беру во внимание, климатические особенности, из-за которых, можно вообще остаться без урожая. Как Бог ДАСТ!

Первой, зацветает ФОРЗИЦИЯ. Она у меня еще маленькая. Но глаза радует

Это будет моя САДОВАЯ тема. Кому интересно, присоединяйтесь 😊
9

Комментарии (48)

16 июн в 10:40
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

.
1

16 июн в 10:41
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

.
1

16 июн в 10:42
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

.
1

16 июн в 10:42
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Новые малышки (июньские)
1

16 июн в 10:43
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

.
1

16 июн в 10:45
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Персиков также не будет. Только если несколько штук Инжирного. Деревце совсем молоденькое
1

16 июн в 10:56
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

А это мои майские заметки, когда бушевал Норд-Ост. За май налетал дважды. Поэтому и уничтожил весь будущий урожай


"...Сегодня четвёртые сутки, как бушует непогода. Прошедшая ночь, была самая жуткая. Я практически не спала, ходила из угла в угол. От грохота, воя за окном, не спасали даже беруши, в них было ещё страшнее. Не знаю, как у других людей, но лично я, просто не могу выносить, это жуткий Норд-Ост. У меня внутри, всё тряслось, как заячий хвостик, пришлось пить успокоительное.

Что не будет электричества, даже не сомневалась. Какие провода выдержат, если падают деревья, столбы...

Нет интернета. Обрыв провода произошёл ещё в воскресенье, рано утром. Вряд ли, кто будет его устранять, пока погода не утихомирится.

Очень много повреждений электролиний по соседним станицам и хуторам, в городе Новороссийске.

Наше фото из открытых источников (с)

16 июн в 11:22
Ольга, 60 лет
60 лет
Сургут, Россия

🙄 Светлана...
Как из фильма ужасов.

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: