Рупор
14 мар в 09:23
И на ЮГ потихоньку приходит ВЕСНА!
Ночью температура опускается до минусовых значений. Днем +10-12-14*С. Правда, каждый день очень сильный ветер и пока ещё холодный. Ничего с ним не поделать, наша местная достопримечательность.
Ну что? Начались садовые трудовые будни. Как потопаешь, так и полопаешь (с). Не беру во внимание, климатические особенности, из-за которых, можно вообще остаться без урожая. Как Бог ДАСТ!
Первой, зацветает ФОРЗИЦИЯ. Она у меня еще маленькая. Но глаза радует
Это будет моя САДОВАЯ тема. Кому интересно, присоединяйтесь 😊
Ночью температура опускается до минусовых значений. Днем +10-12-14*С. Правда, каждый день очень сильный ветер и пока ещё холодный. Ничего с ним не поделать, наша местная достопримечательность.
Ну что? Начались садовые трудовые будни. Как потопаешь, так и полопаешь (с). Не беру во внимание, климатические особенности, из-за которых, можно вообще остаться без урожая. Как Бог ДАСТ!
Первой, зацветает ФОРЗИЦИЯ. Она у меня еще маленькая. Но глаза радует
Это будет моя САДОВАЯ тема. Кому интересно, присоединяйтесь 😊
9
Комментарии (48)
16 июн в 10:45
1
16 июн в 10:56
А это мои майские заметки, когда бушевал Норд-Ост. За май налетал дважды. Поэтому и уничтожил весь будущий урожай
"...Сегодня четвёртые сутки, как бушует непогода. Прошедшая ночь, была самая жуткая. Я практически не спала, ходила из угла в угол. От грохота, воя за окном, не спасали даже беруши, в них было ещё страшнее. Не знаю, как у других людей, но лично я, просто не могу выносить, это жуткий Норд-Ост. У меня внутри, всё тряслось, как заячий хвостик, пришлось пить успокоительное.
Что не будет электричества, даже не сомневалась. Какие провода выдержат, если падают деревья, столбы...
Нет интернета. Обрыв провода произошёл ещё в воскресенье, рано утром. Вряд ли, кто будет его устранять, пока погода не утихомирится.
Очень много повреждений электролиний по соседним станицам и хуторам, в городе Новороссийске.
Наше фото из открытых источников (с)
"...Сегодня четвёртые сутки, как бушует непогода. Прошедшая ночь, была самая жуткая. Я практически не спала, ходила из угла в угол. От грохота, воя за окном, не спасали даже беруши, в них было ещё страшнее. Не знаю, как у других людей, но лично я, просто не могу выносить, это жуткий Норд-Ост. У меня внутри, всё тряслось, как заячий хвостик, пришлось пить успокоительное.
Что не будет электричества, даже не сомневалась. Какие провода выдержат, если падают деревья, столбы...
Нет интернета. Обрыв провода произошёл ещё в воскресенье, рано утром. Вряд ли, кто будет его устранять, пока погода не утихомирится.
Очень много повреждений электролиний по соседним станицам и хуторам, в городе Новороссийске.
Наше фото из открытых источников (с)
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:









