Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
1 июн в 20:19
Елена, 49 лет
49 лет
Старый Оскол, Россия

Лето!
6

Комментарии (43)

вчера в 12:27
Ольга, 60 лет
60 лет
Сургут, Россия

Наталия 61 год, Ярославль Россия:
"Интересно... А к кому-нибудь лето пришло?!"


Не могу дождаться когда оно уйдёт!🫪
Весна в этом году у нас ранняя, необычайно тёплая была. В апреле уже разделись.
В мае я уехала в Свердловскую область, в тамошних местах май обычно не жаркий, даже прохладный, с дождями. Я именно такую погоду и люблю. Но в этом году там было выше +30. Для меня это слишком. Коллегам домой позвонила, а в Когалыме с 9-го мая снег и метели 😄 Ой, думаю, скорей бы домой! Там прохладненько... Но, вернувшись домой, жара приехала вместе со мной. Три недели я дома, и все эти дни пЕкло. По телеку передают вокруг дожди и грозы. А у нас... только что получила:

вчера в 12:28
Ольга, 60 лет
60 лет
Сургут, Россия


вчера в 21:26
Ольга, 60 лет
60 лет
Сургут, Россия

На просторах ин-нета:
)))



Лето жгучее, лето страстнoе,
в шерстяных нoсках по
квартирe шастаю. Сланцы – в угол,
шорты – к чёрту. Облачусь - ка
в свитер тёплый. Пуховик надeну тоже.
Ведь конец июня всё жe...


P.S. - А чё, лета в этом году не будет?!
- Вы чё, конeчно будет,
в сентябре... бабьe...


Репетитор по русскому языку, онлайн.

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: