Рупор
Комментарии (43)
вчера в 12:27
Наталия 61 год, Ярославль Россия:
"Интересно... А к кому-нибудь лето пришло?!"
Не могу дождаться когда оно уйдёт!
Весна в этом году у нас ранняя, необычайно тёплая была. В апреле уже разделись.
В мае я уехала в Свердловскую область, в тамошних местах май обычно не жаркий, даже прохладный, с дождями. Я именно такую погоду и люблю. Но в этом году там было выше +30. Для меня это слишком. Коллегам домой позвонила, а в Когалыме с 9-го мая снег и метели 😄 Ой, думаю, скорей бы домой! Там прохладненько... Но, вернувшись домой, жара приехала вместе со мной. Три недели я дома, и все эти дни пЕкло. По телеку передают вокруг дожди и грозы. А у нас... только что получила:
"Интересно... А к кому-нибудь лето пришло?!"
Не могу дождаться когда оно уйдёт!
Весна в этом году у нас ранняя, необычайно тёплая была. В апреле уже разделись.
В мае я уехала в Свердловскую область, в тамошних местах май обычно не жаркий, даже прохладный, с дождями. Я именно такую погоду и люблю. Но в этом году там было выше +30. Для меня это слишком. Коллегам домой позвонила, а в Когалыме с 9-го мая снег и метели 😄 Ой, думаю, скорей бы домой! Там прохладненько... Но, вернувшись домой, жара приехала вместе со мной. Три недели я дома, и все эти дни пЕкло. По телеку передают вокруг дожди и грозы. А у нас... только что получила:
вчера в 21:26
На просторах ин-нета:
)))
Лето жгучее, лето страстнoе,
в шерстяных нoсках по
квартирe шастаю. Сланцы – в угол,
шорты – к чёрту. Облачусь - ка
в свитер тёплый. Пуховик надeну тоже.
Ведь конец июня всё жe...
P.S. - А чё, лета в этом году не будет?!
- Вы чё, конeчно будет,
в сентябре... бабьe...
Репетитор по русскому языку, онлайн.
)))
Лето жгучее, лето страстнoе,
в шерстяных нoсках по
квартирe шастаю. Сланцы – в угол,
шорты – к чёрту. Облачусь - ка
в свитер тёплый. Пуховик надeну тоже.
Ведь конец июня всё жe...
P.S. - А чё, лета в этом году не будет?!
- Вы чё, конeчно будет,
в сентябре... бабьe...
Репетитор по русскому языку, онлайн.
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:



