Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
16 фев в 22:31
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Доедь до минус второго с половиной межэтажья

16 фев в 17:16
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
Суть в тгм, что кино нас программирует на определенные модели поведения и приоритеты в жизни. Например, какой мужчина хороший и подходящий партнер для жизни, а какого лучше обойти стороной.


Однако, это не отменяет необходимости "включать" мозг и не воспринимать всё происходящее как руководство к действию(каждый сам определяет, что для него приоритетно, а что - нет)
2

16 фев в 17:04
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Юлия:
В отчет хочется спросить: «есть ли любители электронных, поющих, голосов?»


Что Вас смутило в моём вопросе про любителей электронной музыки?
16 фев в 17:06

16 фев в 01:10
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Есть ли любители электронной музыки? Если да, то какие жанры электронной музыки чаще всего слушаете и с чем они у вас ассоциируются?
(Например: Electro, Techno - для прилива энергии и бодрости, Chillout, Lounge - для релакса)

14 фев в 14:44
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Жизнь без эмоций счастья и спокойствия ведет к быстрому "выгоранию"... И с этого момента начинается расчет....


Или начинается пофигизм
14 фев в 14:52
1

13 фев в 23:13
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:

А почему тогда столько эмоций, кто кому, что должен?!

Каждый из нас смотрел на ситуацию по - разному: Вы увидели эмоции, а я называл вещи своими именами
3

13 фев в 16:57
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
А как же симпатия... уважение... И в конце концов любовь))


В ситуации, которую Вы описали, чувств(что у парня, что у девушки) в помине нет. Отношения больше похожи на обоюдный/или односторонний расчёт


Человека, который с тобой "на одной волне" и к которому возникнут чувства/уважение ещё поискать нужно
13 фев в 17:09

13 фев в 15:19
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:

А что неуважительного совершил мужчина?


Изначально видит в партнёрше удобную прислугу, но стоило девушке отказаться выполнять его пожелания, как тут же её с вещами выставил за дверь(т.е минимальных гарантий он ей дать не хочет, при этом пользоваться бытовыми удобствами с её стороны запросто(т.е она должна по "его мнению", готовить и убирать, а он, по классике жанра, ничего ей не должен, с чего она ему должна тогда?)
13 фев в 15:33
2

12 фев в 21:25
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Юлия:
Напишу и там)).


Уточните там же(для какой ОС приложение(Андроид или Эпл?)

12 фев в 21:06
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Юлия:
а можно здесь поделюсь))


Желательно в обозначенной теме(Топ ваших любимых мобильных приложений) написать, иначе потом сложно разбираться, где комп. программы, а где мобильные приложения(принцип: "мухи - отдельно, котлеты - отдельно)

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: