Рупор
16 фев в 17:16
Цитата:
Однако, это не отменяет необходимости "включать" мозг и не воспринимать всё происходящее как руководство к действию(каждый сам определяет, что для него приоритетно, а что - нет)
Сообщение от Татьяна:
Суть в тгм, что кино нас программирует на определенные модели поведения и приоритеты в жизни. Например, какой мужчина хороший и подходящий партнер для жизни, а какого лучше обойти стороной.
Однако, это не отменяет необходимости "включать" мозг и не воспринимать всё происходящее как руководство к действию(каждый сам определяет, что для него приоритетно, а что - нет)
2
16 фев в 17:04
Цитата:
Что Вас смутило в моём вопросе про любителей электронной музыки?
Сообщение от Юлия:
В отчет хочется спросить: «есть ли любители электронных, поющих, голосов?»
Что Вас смутило в моём вопросе про любителей электронной музыки?
16 фев в 17:06
16 фев в 01:10
Есть ли любители электронной музыки? Если да, то какие жанры электронной музыки чаще всего слушаете и с чем они у вас ассоциируются?
(Например: Electro, Techno - для прилива энергии и бодрости, Chillout, Lounge - для релакса)
(Например: Electro, Techno - для прилива энергии и бодрости, Chillout, Lounge - для релакса)
14 фев в 14:44
Цитата:
Или начинается пофигизм
Жизнь без эмоций счастья и спокойствия ведет к быстрому "выгоранию"... И с этого момента начинается расчет....
Или начинается пофигизм
14 фев в 14:52
1
13 фев в 23:13
Цитата:
Каждый из нас смотрел на ситуацию по - разному: Вы увидели эмоции, а я называл вещи своими именами
Сообщение от Наталия:
А почему тогда столько эмоций, кто кому, что должен?!
Каждый из нас смотрел на ситуацию по - разному: Вы увидели эмоции, а я называл вещи своими именами
3
13 фев в 16:57
Цитата:
В ситуации, которую Вы описали, чувств(что у парня, что у девушки) в помине нет. Отношения больше похожи на обоюдный/или односторонний расчёт
Человека, который с тобой "на одной волне" и к которому возникнут чувства/уважение ещё поискать нужно
Сообщение от Наталия:
А как же симпатия... уважение... И в конце концов любовь))
В ситуации, которую Вы описали, чувств(что у парня, что у девушки) в помине нет. Отношения больше похожи на обоюдный/или односторонний расчёт
Человека, который с тобой "на одной волне" и к которому возникнут чувства/уважение ещё поискать нужно
13 фев в 17:09
13 фев в 15:19
Цитата:
Изначально видит в партнёрше удобную прислугу, но стоило девушке отказаться выполнять его пожелания, как тут же её с вещами выставил за дверь(т.е минимальных гарантий он ей дать не хочет, при этом пользоваться бытовыми удобствами с её стороны запросто(т.е она должна по "его мнению", готовить и убирать, а он, по классике жанра, ничего ей не должен, с чего она ему должна тогда?)
Сообщение от Ольга:
А что неуважительного совершил мужчина?
Изначально видит в партнёрше удобную прислугу, но стоило девушке отказаться выполнять его пожелания, как тут же её с вещами выставил за дверь(т.е минимальных гарантий он ей дать не хочет, при этом пользоваться бытовыми удобствами с её стороны запросто(т.е она должна по "его мнению", готовить и убирать, а он, по классике жанра, ничего ей не должен, с чего она ему должна тогда?)
13 фев в 15:33
2
12 фев в 21:25
Цитата:
Уточните там же(для какой ОС приложение(Андроид или Эпл?)
Сообщение от Юлия:
Напишу и там)).
Уточните там же(для какой ОС приложение(Андроид или Эпл?)
12 фев в 21:06
Цитата:
Желательно в обозначенной теме(Топ ваших любимых мобильных приложений) написать, иначе потом сложно разбираться, где комп. программы, а где мобильные приложения(принцип: "мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Сообщение от Юлия:
а можно здесь поделюсь))
Желательно в обозначенной теме(Топ ваших любимых мобильных приложений) написать, иначе потом сложно разбираться, где комп. программы, а где мобильные приложения(принцип: "мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:

