Рупор
12 фев в 20:34
Цитата:
Что за приложение? Поделиться его названием можете в теме Топ ваших любимых мобильных приложений
Сообщение от Юлия:
Тоже это приложение показалось интересным. Именно первые моменты)
Что за приложение? Поделиться его названием можете в теме Топ ваших любимых мобильных приложений
12 фев в 20:39
12 фев в 19:38
Цитата:
С его стороны где уважение? Он точно такой же потребитель. Почему девушка должна быть пожизненной прислугой за временный приют? Не слишком ли высокая "цена" за временное проживание?
Сообщение от Наталия:
А уважение?! Где оно? Сплошное потребительство...
С его стороны где уважение? Он точно такой же потребитель. Почему девушка должна быть пожизненной прислугой за временный приют? Не слишком ли высокая "цена" за временное проживание?
41
12 фев в 18:27
Цитата:
Парень тоже "интересный"(у самого некорректные запросы(хочет девушку - домоседа(а если точнее, то халявную и удобную прислугу), но выбирает тусовщицу при этом), а претензии потом другому человеку предъявляет(из тусовщика/тусовщицы не сделаешь домоседа)
Цитата:
Она его жена? Парень - бытовой "инвалид"?
Кнопку сам нажать не в силах?
Не защищаю инфантильных девушек, однако, парней - халявщиков и инфантильных(в быту) мужиков это замечание тоже касается
Сообщение от Наталия:
Девушка сказала, что ее друзья пригласили в ночной клуб, она же молодая... И, да... кнопку на чайнике можешь нажать сам.
Парень тоже "интересный"(у самого некорректные запросы(хочет девушку - домоседа(а если точнее, то халявную и удобную прислугу), но выбирает тусовщицу при этом), а претензии потом другому человеку предъявляет(из тусовщика/тусовщицы не сделаешь домоседа)
Цитата:
Сообщение от Ольга:
А в том, что девушка глупа и ленива
Она его жена? Парень - бытовой "инвалид"?
Кнопку сам нажать не в силах?
Не защищаю инфантильных девушек, однако, парней - халявщиков и инфантильных(в быту) мужиков это замечание тоже касается
12 фев в 18:35
31
10 фев в 19:35
Какие жанры музыки чаще всего слушаете?
Есть музыкальные треки, которые вас вдохновляют/радуют/способствуют размышлениям?
Есть музыкальные треки, которые вас вдохновляют/радуют/способствуют размышлениям?
8 фев в 19:34
Цитата:
Весьма сnoрно(например: храп партнёра(-ши) может "бесить" сильнее, чем если он(она) не закрыли тюбик с пастой)
Сообщение от Наталия:
Если человек раздражает, то раздражает во всем.
Весьма сnoрно(например: храп партнёра(-ши) может "бесить" сильнее, чем если он(она) не закрыли тюбик с пастой)
8 фев в 19:34
3
8 фев в 19:06
Цитата:
Важнее найти того, чьи недостатки не будут критичными(т.е на эти недостатки можно не обращать внимания)
Сообщение от Светлана:
Ещё как надо подстраиваться
Важнее найти того, чьи недостатки не будут критичными(т.е на эти недостатки можно не обращать внимания)
8 фев в 19:21
5
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:



