Рупор
27 янв в 19:35
Цитата:
Ради первой встречной, естественно, не захочется зону комфорта нарушать.
"Своего " человека, ради которого, будет смысл выйти из зоны комфорта, ещё найти нужно
Сообщение от Наталия:
Сознайтесь уже самому себе, что не хочется нарушать свою зону комфорта
Ради первой встречной, естественно, не захочется зону комфорта нарушать.
"Своего " человека, ради которого, будет смысл выйти из зоны комфорта, ещё найти нужно
27 янв в 19:40
27 янв в 16:48
Цитата:
Некоторые эти сердечки/лайки коллекционируют(тем самым тешат своё эго).
Отсылать сердечки или нет - каждый решает по - своему
Сообщение от Елена:
А для меня эти сердечки вообще как то странно
Некоторые эти сердечки/лайки коллекционируют(тем самым тешат своё эго).
Отсылать сердечки или нет - каждый решает по - своему
1
27 янв в 16:22
Цитата:
Не говорили. Вы упомянули про "не заморачиваться на общих интересах", к этому и добавляю, что выбирать партнёра/родственную душу по одной лишь внешности(исключая интересы) - тоже сомнительный вариант(кратковременные интрижки - не в счёт)
Сообщение от Наталия:
А я и не говорила про внешность
Не говорили. Вы упомянули про "не заморачиваться на общих интересах", к этому и добавляю, что выбирать партнёра/родственную душу по одной лишь внешности(исключая интересы) - тоже сомнительный вариант(кратковременные интрижки - не в счёт)
27 янв в 16:22
27 янв в 10:17
Цитата:
1. На внешности тоже далеко не уедешь(особенно это касается длительных отношений)
2. Речь не о том, чтобы совпадали абсолютно все интересы(совпадение хотя бы 2 - х интересов - необходимый минимум, чтобы партнёрам очень быстро не стало скучно вдвоём)
Сообщение от Наталия:
Не заморачивайтесь на общих интересах…
1. На внешности тоже далеко не уедешь(особенно это касается длительных отношений)
2. Речь не о том, чтобы совпадали абсолютно все интересы(совпадение хотя бы 2 - х интересов - необходимый минимум, чтобы партнёрам очень быстро не стало скучно вдвоём)
27 янв в 10:22
27 янв в 09:46
Цитата:
Для кого - то мрачный/скучный, а кому - то - норм(партнёрша тоже, как и я, не против поиска смысла в делах/мероприятиях)
Сообщение от Ольга:
И да, девчонки не любят мрачных и скушных
Для кого - то мрачный/скучный, а кому - то - норм(партнёрша тоже, как и я, не против поиска смысла в делах/мероприятиях)
27 янв в 09:55
27 янв в 09:20
Цитата:
Я - реалист. Напрягает ничем не оправданный оптимизм(привык видеть вещи/обстоятельства, как они есть)
Сообщение от Ольга:
Alex, Вы что пессимистичный такой? )))
Я - реалист. Напрягает ничем не оправданный оптимизм(привык видеть вещи/обстоятельства, как они есть)
27 янв в 09:26
1
27 янв в 09:04
Цитата:
Работа работе рознь(одна работа будет приносить пользу и смысл, а другая все силы "высасывать" и "вгонять" в апатию).
С отношениями та же картина.
Сообщение от Наталия:
Любые отношения - это работа...
Работа работе рознь(одна работа будет приносить пользу и смысл, а другая все силы "высасывать" и "вгонять" в апатию).
С отношениями та же картина.
26 янв в 13:46
Цитата:
Уединение всё равно лучше, чем жить с кем попало
Сообщение от Наталия:
Я пишу о нас, кто давно живет один..
Уединение всё равно лучше, чем жить с кем попало
3
26 янв в 13:41
Цитата:
Что мешает заранее позаботиться о содержимом холодильника?
Сообщение от Наталия:
Алекс, так в приезжающий холодильник нужно положить что то, что бы потом взять))
Что мешает заранее позаботиться о содержимом холодильника?
1
26 янв в 10:04
Цитата:
Каждый понимает прикольные вещи по - своему. Если показали что - либо прикольное(и не только) - это не руководство к действию(реализовывать что - либо на практике или нет - решать Вам)
Сообщение от Марина:
Сбивающие вкусовые рецепторы то, что плавает в заварнике, вызывает недоверие и вопрос : Что это? зачем? Что за прикол такой?
Каждый понимает прикольные вещи по - своему. Если показали что - либо прикольное(и не только) - это не руководство к действию(реализовывать что - либо на практике или нет - решать Вам)
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
