Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
2 июн в 23:02
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Заплыв в бассейне пошёл не по плану

2 июн в 23:00
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Дома в стиле Пизанской Башни
2 июн в 23:01

2 июн в 22:58
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Как поесть и потренироваться одновременно

2 июн в 22:06
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
А не пытались строить отношения на уважении? Уважать личные границы, чужое мнение, взгляды на жизнь?! Они не должны совпадать 100%... Мы все разные))


Главное, найти того, чьи "тараканы пляшут в ту же сторону", что и Ваши(могут привлекать и некоторые нестандартные привычки(однако, такие неочевидные вещи, мало, кто замечает, но притягивать они могут намного сильнее)
2 июн в 22:11
1

16 мая в 16:13
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
успехов Вам


Спасибо
1

16 мая в 15:46
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
но... не та аудитория для обсуждения таких тем


Может быть кто - нибудь такой же "голодный"(т.е. также усердно ищет смысл в этой реальности) тоже захочет обсудить вопросы смысла существования(да, шансов таковых найти мало, но они не равны нулю, тем не менее)

16 мая в 15:16
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
"Плодить" темы, которые заведомо знаю, не будут обсуждаться... зачем?!


Как я ранее писал, если не создавать темы, то Рупор так и будет похож на "стоячие воды", но при этом активности многие хотят, а темы не создают(откуда активность без инициативы появится, непонятно)



Цитата:
Сообщение от Наталия:
Люди не хотят общаться, люди привыкли сидеть в гаджетах


А эта реальность может предложить альтернативу, которая была бы в 2 раза лучше, чем гаджеты? Пока что, нет(я не отрицаю, что от инициативы самого человека немало зависит, но также нужен смысл(зачем и для для чего тратить усилия и что эти усилия будут потрачены не напрасно).
16 мая в 15:19

16 мая в 15:01
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Тем, что в Ваших темах участвуете только Вы )


Я темы создаю для участия и потому что они меня интересуют, а не просто чтобы "прийти, помолчать и уйти"(другие темы на Рупоре от этой концепции("прийти, помолчать и уйти"),мало, чем отличаются)
16 мая в 15:03

16 мая в 01:33
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Алекс, Вы в своем репертуаре!!! Очередной статистический опрос)) Вот захожу в транспорт, и, вижу целый салон ваших единомышленников


Если Вам хочется активности на Рупоре, что мешает интересную тему создать? (ту тему, которую многим захочется обсудить)
16 мая в 01:44

16 мая в 01:18
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Вот героиня Ирины Муравьевой, в фильме "Москва слезам не верит...", все время меняла локацию, где можно познакомиться... Это и библиотека, и метро.... А у Вас снова, да ладОм... все на компьютерную тему))


У каждого могут быть темы, которые интересуют больше, чем другие


Цитата:
Сообщение от Наталия:
Алекс, Вы в своем репертуаре!!! Очередной статистический опрос)) Вот захожу в транспорт, и, вижу целый салон ваших единомышленников



Обсуждение "острых"("накипевших") тем тоже единомышленников особо не добавляет(на Рупоре таких тем немало, но активность там тоже оставляет желать лучшего(т.е. также "поболтать и разойтись" и чем это принципиально от моих вопросов отличается?)
16 мая в 01:29

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: