Рупор
17 янв в 07:19
Цитата:
Вы писали о том, что мужчины молчат в личной переписке, а я высказал предположение о том, почему они молчат
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ольга:
то при чём тут содержание анкеты?
Вы писали о том, что мужчины молчат в личной переписке, а я высказал предположение о том, почему они молчат
Цитата:
Речь о том, что в личной переписке мужчины молчат как бараны!
Цитата:
Сообщение от Alex:
Отсутствие интересов в анкете - одна из причин их молчания(с чего начинать разговор, если интересы не обозначены?)
16 янв в 18:13
Цитата:
Отсутствие интересов в анкете - одна из причин их молчания(с чего начинать разговор, если интересы не обозначены?)
Сообщение от Ольга:
Речь о том, что в личной переписке мужчины молчат как бараны!
Отсутствие интересов в анкете - одна из причин их молчания(с чего начинать разговор, если интересы не обозначены?)
1
16 янв в 04:06
Какие эффекты в графических редакторах(помимо Фотошопа)вам больше всего нравятся?
(перечислите несколько программ и эффектов)
Интересно бывает узнать о новых программах(обработка изображений)
(перечислите несколько программ и эффектов)
Интересно бывает узнать о новых программах(обработка изображений)
14 янв в 17:13
Какой из поджанров Ambient`a вам нравится больше всего? Кого из исполнителей в этих поджанрах можете вспомнить?
- Dark Ambient
- Black Ambient
- Horror Ambient
- Dark Ambient
- Black Ambient
- Horror Ambient
14 янв в 17:15
11
13 янв в 17:20
Цитата:
Кто ж их знает? Зарегистрироваться, чтобы потом блокировать лишь из-за несовпадения интересов/отсутствия взаимности? Смысл вообще регистрироваться с такими "загонами"? Внимательнее читать анкету некоторые не удосуживаются, а потом претензии/блокировки без веских на то причин.
Сообщение от Наталия:
Но, зачем было блокировать?! Вот и сидим тут все напрочь заблокированные))
Кто ж их знает? Зарегистрироваться, чтобы потом блокировать лишь из-за несовпадения интересов/отсутствия взаимности? Смысл вообще регистрироваться с такими "загонами"? Внимательнее читать анкету некоторые не удосуживаются, а потом претензии/блокировки без веских на то причин.
13 янв в 17:23
1
13 янв в 00:38
Цитата:
Видно, не нашёл того, что его интересовало. К тому же, на сайте немало анкет,где интересы не указаны совсем, а без четкого указания хотя бы 2 -х интересов, сложно понять, что человек хочет/ищет от общения.
Сообщение от Наталия:
Ох, Алекс, нашему оппоненту, по моему, вааще ничего не нравится... На медни, заходит мужчина в мою анкету раза этак 3 за один день)) Пишу: И Вам здравствуйте!!! Что хотите высмотреть на моей странице?!
Видно, не нашёл того, что его интересовало. К тому же, на сайте немало анкет,где интересы не указаны совсем, а без четкого указания хотя бы 2 -х интересов, сложно понять, что человек хочет/ищет от общения.
13 янв в 00:44
1
13 янв в 00:21
Цитата:
Цитата:
Привет. По поводу сочетания Ambient + Neoclassic могу привести пару исполнителей: Midnight Syndicate, Nox Arcana
Ambient + Dark Jazz: The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble, Miles Davis
Цитата:
Мрачное мрачному рознь. Есть такая мрачная музыка, что она "затягивает"(т.е. несмотря на эту мрачность, её хочется слушать снова и снова).
Сообщение от Юлия:
Доброго времени суток! Набрала в поисковике и ничего не поняла….
Цитата:
Сообщение от Юлия:
Сообщение от Alex:
например: Ambient + Dark Jazz, Ambient + Neoclassic
Привет. По поводу сочетания Ambient + Neoclassic могу привести пару исполнителей: Midnight Syndicate, Nox Arcana
Ambient + Dark Jazz: The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble, Miles Davis
Цитата:
Сообщение от Юлия:
Когда-то давно открыла для себя смешение стилей: метал - симф. музыка - женский оперный вокал - народная мелодия и т.д.. Группу указывать не хочу, это не та музыка, которую стоит слушать. Часто, достаточно, мрачный результат))
Мрачное мрачному рознь. Есть такая мрачная музыка, что она "затягивает"(т.е. несмотря на эту мрачность, её хочется слушать снова и снова).
13 янв в 00:26
12 янв в 14:34
Перечислите наиболее интересные для вас сочетания жанров(например: Ambient + Dark Jazz, Ambient + Neoclassic)
12 янв в 14:17
Цитата:
Например, приоритеты по темам общения не совпадают(Вы любите обсуждать одни темы, а вашему оппоненту нравятся другие)
Сообщение от Марина:
У меня тоже, как у Ольги, одни молчуны. Мне кажется, что их храбрости хватило только на подачу объявления. А при переписки появился страх? или лень?
Например, приоритеты по темам общения не совпадают(Вы любите обсуждать одни темы, а вашему оппоненту нравятся другие)
2
4 янв в 19:15
Есть ли здесь любители экспериментальной музыки?(сочетание нескольких разных жанров в музыкальном треке)
Что самое интересное из экспериментальной музыки вам попадалось?(исполнитель - название песни)
Что самое интересное из экспериментальной музыки вам попадалось?(исполнитель - название песни)
51
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
