Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
7 дек 2014
Людмила, 57 лет
57 лет
Челябинск, Россия

Какие фильмы вам,мои рупоровские друзья,хотелось бы смотреть вместе со своим любимым(-ой),именно ВМЕСТЕ?

4 сен 2009
Инна, 47 лет
47 лет
Москва, Россия

Да, красивая, да яркая, успешная...но как я устала быть красивой, яркой, успешной, сильной.
Хочется прижаться к теплому большому плечу и побездельничать, отдохнуть, забыться.

30 ноя 2014
нет фото
Лидия

Хотелось бы узнать: как вы относитесь к тому, как пишет человек?
Мне вот не просто тяжело, а вообще нет сил общаться с человеком, который не только делает много ошибок, но и наплевательски к этому относится. Скажете зануда? Не без этого, да. Но, по-моему, это показатель уровня развития личности. Позиция "Да кому это надо, мы же не на уроке русского или литературы" вообще набирает обороты в Интернетах, а кто-нибудь задумывался, что это переносится в итоге и на всё остальное, образ жизни в целом, закрепляется и становится нормой поведения?

6 дек 2014
нет фото
Олег

ВОТ И ГОД ПРОХОДИТ ОСТАЛИСЬ СЧИТАНЫЕ ДНИ..ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД... ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ НАСТУПИЛ ЗИМА ВОШЛА В СВОИ ПРАВА ...ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕМ РОССИЯНЕ НО БУДЕМ СЧАСТЬЕ МЫ ИСКАТЬ... ВЕДЬ ВСЕРОВНО И СЧАСТЬЕ И МЕЧТА СБЫВАЮТСЯ...
22

3 дек 2014
нет фото
Лиля

С Днем Рождения! поздравляю Елену из Краматорска! с цветком, хочет познакомиться
3 дек 2014

4 дек 2014
Ленина, 66 лет
66 лет
Антропово, Россия

Ребята,я прошу прощения,но прошу помощи. Есть корова,молодая,стельная,хозяйка погибла,хозяин хочет её сдать на мясо.Цена вопроса 35 тысяч,у меня только 10,помогите,деньги верну, ну пожалуйста

20 июн 2013
нет фото
Янина

Чуть-чуть анекдотиков с утреца))))
1963214

4 дек 2014
нет фото
Янина

Получила сообщение в личку странного содержанияулыбается похоже, я туплю
412

2 дек 2014
нет фото
Татьяна

У меня вопрос к молодым людям от 35 до 38: где с вами знакомиться в реальной жизни? Через интернет крайне сложноюпонять,какой человек на самом деле.

27 окт 2014
Королёв, Россия

Хотел бы обсудить тему влюбленности, страсти.
Как быть, когда разум не властвует, когда в тебе расплывается химическое вещество, которое сковывает мозг и весь прошлый опыт жизни, и ты действуешь как будто ты неопытный школьник? У кого из вас было такое? И что вам это принесло – душевные муки или все окончилось счастливо и у вас детишки?
Я обращаюсь, в основном, к мужской половине. Хоть у женщин тоже есть чувство влюбленности, но , так как я говорю о химических процессах в мозгу, а не о том социальном явлении - любви, которая у хороших супругов с годами только крепче, нет, я о той, которая возникает как дурман, когда выделяется некая химическая дрянь. А так как мы – разные по гормонам, значит и вещества в мозгу мужчины и женщины – разные. Так вот я и хочу у мужиков спросить – помогает ли влюбленность в построении отношений с женщиной?
Отношения, скажете вы, бывают разные. Согласен! Я говорю о серьезных отношениях для создания семьи.

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: