Рупор
всёпопулярные
7 дек 2014
Какие фильмы вам,мои рупоровские друзья,хотелось бы смотреть вместе со своим любимым(-ой),именно ВМЕСТЕ?
353
4 сен 2009
Да, красивая, да яркая, успешная...но как я устала быть красивой, яркой, успешной, сильной.
Хочется прижаться к теплому большому плечу и побездельничать, отдохнуть, забыться.
Хочется прижаться к теплому большому плечу и побездельничать, отдохнуть, забыться.
101
30 ноя 2014
Хотелось бы узнать: как вы относитесь к тому, как пишет человек?
Мне вот не просто тяжело, а вообще нет сил общаться с человеком, который не только делает много ошибок, но и наплевательски к этому относится. Скажете зануда? Не без этого, да. Но, по-моему, это показатель уровня развития личности. Позиция "Да кому это надо, мы же не на уроке русского или литературы" вообще набирает обороты в Интернетах, а кто-нибудь задумывался, что это переносится в итоге и на всё остальное, образ жизни в целом, закрепляется и становится нормой поведения?
Мне вот не просто тяжело, а вообще нет сил общаться с человеком, который не только делает много ошибок, но и наплевательски к этому относится. Скажете зануда? Не без этого, да. Но, по-моему, это показатель уровня развития личности. Позиция "Да кому это надо, мы же не на уроке русского или литературы" вообще набирает обороты в Интернетах, а кто-нибудь задумывался, что это переносится в итоге и на всё остальное, образ жизни в целом, закрепляется и становится нормой поведения?
616
6 дек 2014
ВОТ И ГОД ПРОХОДИТ ОСТАЛИСЬ СЧИТАНЫЕ ДНИ..ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД... ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ НАСТУПИЛ ЗИМА ВОШЛА В СВОИ ПРАВА ...ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕМ РОССИЯНЕ НО БУДЕМ СЧАСТЬЕ МЫ ИСКАТЬ... ВЕДЬ ВСЕРОВНО И СЧАСТЬЕ И МЕЧТА СБЫВАЮТСЯ...
22
4 дек 2014
Ребята,я прошу прощения,но прошу помощи. Есть корова,молодая,стельная,хозяйка погибла,хозяин хочет её сдать на мясо.Цена вопроса 35 тысяч,у меня только 10,помогите,деньги верну, ну пожалуйста
2 дек 2014
У меня вопрос к молодым людям от 35 до 38: где с вами знакомиться в реальной жизни? Через интернет крайне сложноюпонять,какой человек на самом деле.
483
27 окт 2014
Хотел бы обсудить тему влюбленности, страсти.
Как быть, когда разум не властвует, когда в тебе расплывается химическое вещество, которое сковывает мозг и весь прошлый опыт жизни, и ты действуешь как будто ты неопытный школьник? У кого из вас было такое? И что вам это принесло – душевные муки или все окончилось счастливо и у вас детишки?
Я обращаюсь, в основном, к мужской половине. Хоть у женщин тоже есть чувство влюбленности, но , так как я говорю о химических процессах в мозгу, а не о том социальном явлении - любви, которая у хороших супругов с годами только крепче, нет, я о той, которая возникает как дурман, когда выделяется некая химическая дрянь. А так как мы – разные по гормонам, значит и вещества в мозгу мужчины и женщины – разные. Так вот я и хочу у мужиков спросить – помогает ли влюбленность в построении отношений с женщиной?
Отношения, скажете вы, бывают разные. Согласен! Я говорю о серьезных отношениях для создания семьи.
Как быть, когда разум не властвует, когда в тебе расплывается химическое вещество, которое сковывает мозг и весь прошлый опыт жизни, и ты действуешь как будто ты неопытный школьник? У кого из вас было такое? И что вам это принесло – душевные муки или все окончилось счастливо и у вас детишки?
Я обращаюсь, в основном, к мужской половине. Хоть у женщин тоже есть чувство влюбленности, но , так как я говорю о химических процессах в мозгу, а не о том социальном явлении - любви, которая у хороших супругов с годами только крепче, нет, я о той, которая возникает как дурман, когда выделяется некая химическая дрянь. А так как мы – разные по гормонам, значит и вещества в мозгу мужчины и женщины – разные. Так вот я и хочу у мужиков спросить – помогает ли влюбленность в построении отношений с женщиной?
Отношения, скажете вы, бывают разные. Согласен! Я говорю о серьезных отношениях для создания семьи.
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






похоже, я туплю
