Рупор
всёпопулярные
4 дек 2014
Из обстоятельств жизни, кто-то извлекает пользу или урок на всю жизнь, меняется. А кто-то остается прежним и идёт дальше. И к сожалению таких много.
4 дек 2014
Юрий, Санкт-Петербург, 52 года! Я уже давно обратила на Вас внимание, Вы постоянно заходите ко мне на страничку
. Вы хотите мне что-нибудь написать? Так напишите........
. Вы хотите мне что-нибудь написать? Так напишите........
165
3 дек 2014
Так грустно становится от того, что рядом нет любимого и любящего тебя мужчины... Ау, где ты тот самый родной и близкий???
3 дек 2014
Допустим Вы переписываетесь с мужчиной, все хорошо, он Вам нравится и тут в процессе общения выясняется, что в прошлом он был в "местах не столь". Ваша реакция? Сразу в сад? Или "все мы не без греха"?
1 дек 2014
Эх, ребята ! А ведь и я был когда-то молод , не то что сейчас - лысый и толстый (( И была у меня любовь до гроба, Настя... Или Нина... А может Стелла... Но это такие мелочи, в которые я не вдавался, хорошо было и всё. Пиво было пивом, портвейн был 777, Ту был 154 б, а басуха была скрипочкой. Расстояния казались шуточными и время резиновым, всё наверстаю, всё успею... Слегка подрос и был неприятно удивлён тем, что очень многого наверстать невозможно и тот огонёк в окне погас - ты слишком долго думал и эгоистично верил в свою исключительность... И вот тебе за тридцатник, вернее под сороковник, сидишь и пишешь ЕЙ стих , ЕЙ о которой ты уже не слышал давным-давно, потому что когда-то не смог преодолеть расстояние в 800 км, лень было... Я не жалуюсь, у меня всё хорошо, я получил то, о чём и не мечтал - семья, приёмный сын, а скоро будет дочка, уже моя кровиночка ) Но всё равно хочется забраться за рога Як - 42 и прокричать - " Я прилечу, я вырвусь, я смогу. Не внемли глупым слухам об измене. Я часто врал, а вот теперь не вру. Мне без тебя как лезвием по вене..."
249
22 ноя 2014
Что должно быть основой для начала отношений? Как начать жизнь заново,если один раз счастье не удалось?
3 дек 2014
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ!
2 дек 2014
Здравствуйте! Скоро Новый год, а в жизни все по-прежнему. Некоторые мужчины на сайте писали, но издалека. Их пугает вопрос дальнего расстояния. Понять не могу, что же не везет в личном плане? Простите, я не жалуюсь совсем...Просто наболело. Уже хочется мужчину рядом любимого и любящего! Где ты? Найди меня пожалуйста. А вам, уважаемые РУПОРовчане, исполнения ваших желаний!
147
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:





