Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
4 дек 2014
нет фото
Андрей

Из обстоятельств жизни, кто-то извлекает пользу или урок на всю жизнь, меняется. А кто-то остается прежним и идёт дальше. И к сожалению таких много.
913

4 дек 2014
Марина, 56 лет
56 лет
Санкт-Петербург, Россия

Юрий, Санкт-Петербург, 52 года! Я уже давно обратила на Вас внимание, Вы постоянно заходите ко мне на страничку улыбается. Вы хотите мне что-нибудь написать? Так напишите........ смех

3 дек 2014
нет фото
Таня

Так грустно становится от того, что рядом нет любимого и любящего тебя мужчины... Ау, где ты тот самый родной и близкий???

3 дек 2014
нет фото
Lelena

Допустим Вы переписываетесь с мужчиной, все хорошо, он Вам нравится и тут в процессе общения выясняется, что в прошлом он был в "местах не столь". Ваша реакция? Сразу в сад? Или "все мы не без греха"?

27 ноя 2014
Лариса, 60 лет
60 лет
Магнитогорск, Россия

старая страшная больная бездомная -ищу свою любовь!!!мужики аууууу
94

1 дек 2014
нет фото
Роман

Эх, ребята ! А ведь и я был когда-то молод , не то что сейчас - лысый и толстый (( И была у меня любовь до гроба, Настя... Или Нина... А может Стелла... Но это такие мелочи, в которые я не вдавался, хорошо было и всё. Пиво было пивом, портвейн был 777, Ту был 154 б, а басуха была скрипочкой. Расстояния казались шуточными и время резиновым, всё наверстаю, всё успею... Слегка подрос и был неприятно удивлён тем, что очень многого наверстать невозможно и тот огонёк в окне погас - ты слишком долго думал и эгоистично верил в свою исключительность... И вот тебе за тридцатник, вернее под сороковник, сидишь и пишешь ЕЙ стих , ЕЙ о которой ты уже не слышал давным-давно, потому что когда-то не смог преодолеть расстояние в 800 км, лень было... Я не жалуюсь, у меня всё хорошо, я получил то, о чём и не мечтал - семья, приёмный сын, а скоро будет дочка, уже моя кровиночка ) Но всё равно хочется забраться за рога Як - 42 и прокричать - " Я прилечу, я вырвусь, я смогу. Не внемли глупым слухам об измене. Я часто врал, а вот теперь не вру. Мне без тебя как лезвием по вене..."

22 ноя 2014
нет фото
Татьяна

Что должно быть основой для начала отношений? Как начать жизнь заново,если один раз счастье не удалось?

3 дек 2014
нет фото
Денис

Сегодня, 03 декабря 2014 года в России
День Неизвестного Солдата
49

3 дек 2014
нет фото
Жанна

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ!
2 дек 2014
Осинники, Россия

жду...

Здравствуйте! Скоро Новый год, а в жизни все по-прежнему. Некоторые мужчины на сайте писали, но издалека. Их пугает вопрос дальнего расстояния. Понять не могу, что же не везет в личном плане? Простите, я не жалуюсь совсем...Просто наболело. Уже хочется мужчину рядом любимого и любящего! Где ты? Найди меня пожалуйста. А вам, уважаемые РУПОРовчане, исполнения ваших желаний!

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: