Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
15 мая в 18:07
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Какие самые интересные справочники на компьютерную тематику вы встречали?(Как в Интернете, так и в реальной жизни)

3 мая в 13:18
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Трата... Слово то какое... Сразу вспомнилась поговорка, без труда не выловишь и рыбку из пруда... А любые отношения это труд, и труд совместный))


Ради одного(с кем чувства взаимны) Вам захочется "суету навести"(потратить усилия), а в сторону другого Вы даже не посмотрите(смысл "наводить суету" ради того, кто Вам безразличен?)
1

3 мая в 02:17
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Людмила:
Если кто то кому то не нравится, люди вместе не живут.


Речь шла о тратах усилий и наличия взаимности, а не жизни вместе(если нет взаимности - все остальные действия теряют смысл)


Цитата:
Сообщение от Alex:

В основном, всё сводится к тому, что ради одного - "горы свернёшь", а ради другого - даже трубку телефона не поднимешь(сказанное не зависит от половой принадлежности)(если кто-то кому-то не нравится - нет смысла ждать взаимности и траты усилий
3 мая в 02:23
1

2 мая в 22:54
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
гостевой брак у молодежи - это пожили вместе месяц другой , надоели друг другу и разбежались в другие гостевые браки?! и сколько нужно перепробовать гостевых браков, чтобы дозреть до настоящего?


Каждый живёт так, как считает нужным


Цитата:
Сообщение от Татьяна:
а почему дети -это личное?

Во первых: Вы вопрос с планированием и рождением детей захотите с первым встречным обсуждать?

Во вторых: Как уже говорил ранее - вопросы личного характера не обсуждаю
2 мая в 22:58
1

2 мая в 19:19
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
В моем же посте речь идет о союзе с мужчиной и более широко - об отношении между мужчинами и женщина в обществе в целом.


В основном, всё сводится к тому, что ради одного - "горы свернёшь", а ради другого - даже трубку телефона не поднимешь(сказанное не зависит от половой принадлежности)(если кто-то кому-то не нравится - нет смысла ждать взаимности и траты усилий(в большинстве случаев, тратить усилия хотят на тех, кто им нравится)
2

29 апр в 21:16
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Не обижайтесь


Обид и не было. Констатация фактов, не более
2

29 апр в 21:08
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Тут каждый второй психолог))


Так, к слову, я себя психологом не считаю(независимо от того, с сарказмом сказано или без него)
1

29 апр в 21:02
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
При гостевом браке сложно границы ответственности обозначить..


Непросто, но возможно, если оба партнёра умеют быть самостоятельными, а не "слипшимися пельменями" (если обоих партнёров устраивает быть созависимыми - их право, но чаще бывает иначе: один партнёр хочет "приклеиться намертво" к другому(при этом, не спросив партнёра, а нужны ли ему такие (созависимые) отношения? Второму, скорее всего, такие отношения не нужны).
1

29 апр в 20:36
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
А дети, стесняюсь спросить, в личном пространстве как то планируются?!


Это личное. Такое не обсуждаю
1

29 апр в 20:23
Alex, 38 лет
38 лет
Москва, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Это уже совсем другая тема


Ревновать могут независимо от того, в каком браке/отношениях находятся. Так что это имеет прямое отношение к этой теме тоже

Цитата:
Сообщение от Alex:
(ревнивый партнёр, который ревнует ко всем/всему(в т.ч к увлечениям)(найти неревнивого партнёра, та ещё задача
1

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: