Рупор
15 мая в 18:07
Какие самые интересные справочники на компьютерную тематику вы встречали?(Как в Интернете, так и в реальной жизни)
3 мая в 13:18
Цитата:
Ради одного(с кем чувства взаимны) Вам захочется "суету навести"(потратить усилия), а в сторону другого Вы даже не посмотрите(смысл "наводить суету" ради того, кто Вам безразличен?)
Сообщение от Наталия:
Трата... Слово то какое... Сразу вспомнилась поговорка, без труда не выловишь и рыбку из пруда... А любые отношения это труд, и труд совместный))
Ради одного(с кем чувства взаимны) Вам захочется "суету навести"(потратить усилия), а в сторону другого Вы даже не посмотрите(смысл "наводить суету" ради того, кто Вам безразличен?)
1
3 мая в 02:17
Цитата:
Речь шла о тратах усилий и наличия взаимности, а не жизни вместе(если нет взаимности - все остальные действия теряют смысл)
Цитата:
Сообщение от Людмила:
Если кто то кому то не нравится, люди вместе не живут.
Речь шла о тратах усилий и наличия взаимности, а не жизни вместе(если нет взаимности - все остальные действия теряют смысл)
Цитата:
Сообщение от Alex:
В основном, всё сводится к тому, что ради одного - "горы свернёшь", а ради другого - даже трубку телефона не поднимешь(сказанное не зависит от половой принадлежности)(если кто-то кому-то не нравится - нет смысла ждать взаимности и траты усилий
3 мая в 02:23
1
2 мая в 22:54
Цитата:
Каждый живёт так, как считает нужным
Цитата:
Во первых: Вы вопрос с планированием и рождением детей захотите с первым встречным обсуждать?
Во вторых: Как уже говорил ранее - вопросы личного характера не обсуждаю
Сообщение от Татьяна:
гостевой брак у молодежи - это пожили вместе месяц другой , надоели друг другу и разбежались в другие гостевые браки?! и сколько нужно перепробовать гостевых браков, чтобы дозреть до настоящего?
Каждый живёт так, как считает нужным
Цитата:
Сообщение от Татьяна:
а почему дети -это личное?
Во первых: Вы вопрос с планированием и рождением детей захотите с первым встречным обсуждать?
Во вторых: Как уже говорил ранее - вопросы личного характера не обсуждаю
2 мая в 22:58
1
2 мая в 19:19
Цитата:
В основном, всё сводится к тому, что ради одного - "горы свернёшь", а ради другого - даже трубку телефона не поднимешь(сказанное не зависит от половой принадлежности)(если кто-то кому-то не нравится - нет смысла ждать взаимности и траты усилий(в большинстве случаев, тратить усилия хотят на тех, кто им нравится)
Сообщение от Татьяна:
В моем же посте речь идет о союзе с мужчиной и более широко - об отношении между мужчинами и женщина в обществе в целом.
В основном, всё сводится к тому, что ради одного - "горы свернёшь", а ради другого - даже трубку телефона не поднимешь(сказанное не зависит от половой принадлежности)(если кто-то кому-то не нравится - нет смысла ждать взаимности и траты усилий(в большинстве случаев, тратить усилия хотят на тех, кто им нравится)
2
29 апр в 21:16
Цитата:
Обид и не было. Констатация фактов, не более
Сообщение от Наталия:
Не обижайтесь
Обид и не было. Констатация фактов, не более
2
29 апр в 21:08
Цитата:
Так, к слову, я себя психологом не считаю(независимо от того, с сарказмом сказано или без него)
Сообщение от Наталия:
Тут каждый второй психолог))
Так, к слову, я себя психологом не считаю(независимо от того, с сарказмом сказано или без него)
1
29 апр в 21:02
Цитата:
Непросто, но возможно, если оба партнёра умеют быть самостоятельными, а не "слипшимися пельменями" (если обоих партнёров устраивает быть созависимыми - их право, но чаще бывает иначе: один партнёр хочет "приклеиться намертво" к другому(при этом, не спросив партнёра, а нужны ли ему такие (созависимые) отношения? Второму, скорее всего, такие отношения не нужны).
Сообщение от Наталия:
При гостевом браке сложно границы ответственности обозначить..
Непросто, но возможно, если оба партнёра умеют быть самостоятельными, а не "слипшимися пельменями" (если обоих партнёров устраивает быть созависимыми - их право, но чаще бывает иначе: один партнёр хочет "приклеиться намертво" к другому(при этом, не спросив партнёра, а нужны ли ему такие (созависимые) отношения? Второму, скорее всего, такие отношения не нужны).
1
29 апр в 20:36
Цитата:
Это личное. Такое не обсуждаю
Сообщение от Наталия:
А дети, стесняюсь спросить, в личном пространстве как то планируются?!
Это личное. Такое не обсуждаю
1
29 апр в 20:23
Цитата:
Ревновать могут независимо от того, в каком браке/отношениях находятся. Так что это имеет прямое отношение к этой теме тоже
Цитата:
Сообщение от Ольга:
Это уже совсем другая тема
Ревновать могут независимо от того, в каком браке/отношениях находятся. Так что это имеет прямое отношение к этой теме тоже
Цитата:
Сообщение от Alex:
(ревнивый партнёр, который ревнует ко всем/всему(в т.ч к увлечениям)(найти неревнивого партнёра, та ещё задача
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
