Рупор
2 июн в 14:43
Полагаю, что каждый сам для себя решает, над чем ему смеяться:"наломались" , что и как понимать... Да и совета вроде бы не прошу... Всегда излагаю свое видение и мнение, исходя из своей жизни и никому его не навязываю и не советую, как и что понимать. Например, многие считают, что после 60+, нужно "закрыться дома и ждать конца света", тоже из своего жизненного опыта. И что???? Следовать этому???? Ну и пусть сидят... Каждому свое....
1 июн в 22:39
Никогда не понимала и не пойму, зачем "ломать"кого то и "ломаться"самой, подстраиваться??? А нельзя просто, в любом возрасте, жить с тем, с кем тебе хорошо и кому с тобой хорошо???И пороховая бочка может быть в любом возрасте. Даже не знала, что 60+,это уже глубокая старость... 😊
1 июн в 22:48
1
31 мая в 15:10
Человек либо принимает другого, таким, какой он есть, либо не принимает. Третьего не дано... Но это не означает, что каждый живёт своей жизнью в этом союзе. Общие интересы должны быть,симпатия к человеку,чувство, уважение.Это относится ко всем возрастным категориям.
6
22 мая в 22:06
Сергей! Будьте проще, а там, глядишь и женщины к вам подтянуться.... 😊
22 мая в 22:08
16 мая в 18:25
Сергей, люди заполняют форму анкеты... И "бомжи" бывают образованные... От тюрьмы и сумы не зарекайтесь.... Откуда у вас столько пренибрежения и претензий ??? Так и хочется сказать :бурчите как дед...
16 мая в 18:26
3
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




