Рупор
всёпопулярные
25 ноя 2014
Мне очень нравится пожелание большей части мужчин этого сайта:Ищу простую,домашнюю женщину,чтобы жить друг для друга...Вернее,чтобы жила для своего друга)))Что значит простая...-безинициативная,не претензионная ни к себе ни к своему спутнику(т.е.как-то одеться,что-то поесть,он говорит,она молчит рот открыв))),вся жизнь должна протекать на кухне с тряпкой шваброй,по комнате должна скромно с разрешения..как кошка или собака(женщина-то домашняя)))За дверь с разрешения хозяина.И еще ко всему прочему фригидная..,она же простая,не знает,что надо принимать гармоны,чтобы повысить свою *eксуальность)).Вам не будет с ней скучно через месяц?А ,вот представьте,что рядом с Вами -равная,самодостаточная женщина,инициативная..с которой Вы через неделю,совсем измените свой имидж,будете любить и будете любимы,желанны, *eксапильны,будете взлетать на 5 этаж на крыльях любви,чтобы обнять ее,пахнущую дорогим французким парфюмом,свежую,чистую,одетую в *eксуальное белье и свои 50 с хвостиком выглядит на 40 лет..Она готовит Вам полезную,витаминную пищу -вкусную и красиво сервирует стол..Вы раз в неделю посещаете театр ,филармонию,Вам есть о чем поговорить,что обсудить..Вы ходите в спортзал,бассейн,в сауну,позволяете себе посетить зимой теплые страны и погреться на солнышке..Вы живете полной жизнью,а не медленно умираете под слоем пирожков и жирных борщей лежания под телевизором...))))
24 ноя 2014
Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь, учится, в первую очередь, быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом и давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "прорвемся!". Это страшные люди. Они могут всё.
интересно,и много нас ТУТ????
интересно,и много нас ТУТ????
25 ноя 2014
Какой мужчина-такие у него и запросы...Если сам диванный Мишка.то и ищет ту,которая будет кофе в постель носить и не мешать его размеренному образу жизни.Потому и ищут домашних..А коль мужчина активный-то однозначно его и интересуют такие же экстремалки..Желаю всем встретить свою половинку!
142
24 ноя 2014
Дорогие женщины! Мечты тогда сбываются, когда рядом любящий волшебник, а не болтливый сказочник. Вы согласны со мной?
244
24 ноя 2014
Уважаемые мужчины! А вы все таки зажрались..Сами не знаете,что хотите...Всем молодух подавай..А не лучше ли соизмерить свои силы..и кошелек?Я давно в свободном плавании и поверьте-насмотрелась всякого..И имею,что сказать,уважаемой публике...Одно дело-хотеть и другое- мочь..Вот мы все и женщины тоже,летаем в облаках..А как дело доходит до серьезного-начинаются проблемы.То не хочется переезжать,то не хочется делиться финансами,жильем..То начинают внуки раздражать..и всяко всего.А,если еще и темперамент разный,то все..В нашем возрасте мы личности сформировавшиеся,переделывать себя поздно-это факт! Без иллюзий,пожалуйста. Из этого следует,что человек,прежде всего,должен понять и разобраться в себе. Каков ты..И только,осознав свое Я, можно выбирать себе подобную половинку..Брехня,что разные полярности притягиваются..Это в молодости можно себя ломать и подстраиваться под ситуацию. Но в наши годы-нереально. Поэтому будьте честны ,оставайтесь самим собой. Если вы ловелас-им и останетесь до гроба. А,если хотите быть признанным и обласканным,то к своим сверстницам. Только мы знаем цену всему в этой жизни..жаль,что вы,мужчины,не поняли это до сих пор. А поиски молодых тел ,думаю, нужно продолжить на другом сайте..И не нужно скептически относиться к высказываниям по поводу духовности..Ведь когда двое смотрят в одном направлении-тогда и возникает полноценный cekс.Просто нужно быть откровенными в переписке..Чем больше точек соприкосновения,тем больший интерес возникает друг к другу. Кавалеры! Будьте более активны в переписке..не ждите,когда мы,женщины,опять все возьмем в свои руки..И не смотрите на внешность. Что внешность? Только упаковка ..Причем,у каждого своя.Бывает-распакуешь ловко и...ничего там...только ПУСТОТА. Все слова адресованы людям за 50.Извините,если обидела.но нужно быть кому то честным.Или есть другие мнения по поводу мужской инфантильности?
17 ноя 2014
Ищу нежного доброго мужчину/ Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами. Даже если он на другой планете, и если у него совсем нет свободного времени!
31
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:


)

