Рупор
всёпопулярные
23 ноя 2014
***
Будущей супруге посвящаю
Золотое сердце, чистая душа...
Я к открытой дверце сделал первый шаг;
Из неё целебной веет теплотой.
Не спеша дойти бы мне до дверцы той.
Я иду и знаю - это верный путь!
Милая, родная, встретить не забудь
Путника, с надеждой ищущего свет...
Где он? В сердце нежном лишь найду ответ,
И в душе бескрайней, с сердцем что в ладу...
Путь, быть может, дальний, но его - пройду!..
Будущей супруге посвящаю
Золотое сердце, чистая душа...
Я к открытой дверце сделал первый шаг;
Из неё целебной веет теплотой.
Не спеша дойти бы мне до дверцы той.
Я иду и знаю - это верный путь!
Милая, родная, встретить не забудь
Путника, с надеждой ищущего свет...
Где он? В сердце нежном лишь найду ответ,
И в душе бескрайней, с сердцем что в ладу...
Путь, быть может, дальний, но его - пройду!..
53
23 ноя 2014
Андрей! Какая странная ситуация.. Чем больше я пишу,тем больше кошек у оппонентов появляется!!! Что скажешь? )))
29 окт 2014
Цитата:
Уже!,грееееееееееееееею!
Грейте, люди, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем,
Уже!,грееееееееееееееею!
775
13 июл 2013
Как вы думаете, почему с одними людьми целоваться можно часами, а с другими - и минуты не хочется? И то и другое - состоя в близких отношениях. Это такой определенный талант - умение целоваться? Или зависит от анатомической формы губ? Бывают люди-губастики, а бывают почти без губ вообще. Или это от количества нежности зависит накопленной? Или это только в романтический период, а в браке вроде и нужно совсем? А может есть люди, которым это совсем не важно? Также, как обниматься - писали мы про кинестетиков..
Один человек всех друзей при встрече целует в щечку, а другой - пожимает руку.
Что для вас поцелуи? Важно ли это?
Один человек всех друзей при встрече целует в щечку, а другой - пожимает руку.
Что для вас поцелуи? Важно ли это?
722
30 окт 2014
Доброго вечера Всем на этом сайте. 1 декабре собираюсь в Таиланд. Но вот досада, нет попутчика, а одному скука несусветная, так что ищу второго человека, будь то мужчина или женщина,скажем так КОМПАНЬОНА.... без разницы, главное что бы не было скучно, что бы человек любил солнышко, фрукты и массаж. Хорошо знаю Паттайя, Наклуа, Джамтьен и Хуахин. В Таиланде бываю часто, очень люблю вышеперечисленное. Любимое место, провинцию Канчанабури, национальный парк "ЕРОВАН" с его водопадами. Радоновые ванны, Сад мадам НУНГ-НУЧ, там слоны делают массаж, на одной моей фотке видно очень хорошо. Вылет из МОСКВЫ. В предыдущий раз, я тоже здесь обращался с этой просьбой, и нашёл попутчицу, она переводчик, после всего она осталась там работать гидом и вышла замуж, достаточно милый и умненький человечек. Вот еду навестить, может крёстным сделает
81
22 ноя 2014
Иногда бывают такие минуты,когда становится очень грустно,ощущение что весь мир против тебя.
Тогда ищешь хоть одну живую душу,которая захочет разделить с тобой эту зависшую паузу.
Ну что ,друзья по паузам - есть желающие разделить их???
Тогда ищешь хоть одну живую душу,которая захочет разделить с тобой эту зависшую паузу.
Ну что ,друзья по паузам - есть желающие разделить их???
22 ноя 2014
143
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:







