Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
17 ноя 2014
Тимур, 32 года
32 года
Минусинск, Россия

всем привет!познакомлюсь с хорошей девушкой для серьезных отношений (брак) живу в минусинске...пишите я буду очень рад

17 ноя 2014
Мария, 44 года
44 года
Новороссийск, Россия

Всем привет! Давайте общаться, писать, общаться вконце концов. НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ

7 ноя 2014
Осинники, Россия

Очень хочется найти мужчину для семейной жизни, для гармоничных отношений! Нахожусь на сайте уже четыре месяца...и безрезультатно все. Живу в городе небольшом, никогда не думала, что затруднительно будет искать себе мужа! Но, к сожалению, столкнулась с такой проблемой. Может, все-таки он живет на другом конце планеты, в другом полушарии Земли? А вдруг, рядом ходит...Верю в то, что Новый год подарит мне любовь настоящую, добрую и долгую! Жду тебя, РОДНОЙ! И кстати, УДАЧИ всем, ЛЮБВИ вам и всегда ХОРОШЕГО настроения!!!
48

16 ноя 2014
нет фото
Влад

Не с тобой, не с Тобой столько лет..
Но сближается пульс - слушай!
К нам спешит наш рассвет, Наш Рассвет.
И найдясь, воспарят души.
73

17 ноя 2014
нет фото
Лиля

Цитата:
Сообщение от Анжелика:
Главное в мужчине - чувство ответственности


с цветком, хочет познакомиться
18

16 ноя 2014
нет фото
Лиля

Ну вот ,"зачистка" рупора свершилась..
.....кому теплее стало?
16 ноя 2014

17 ноя 2014
Юлия, 57 лет
57 лет
Санкт-Петербург, Россия

Васька!!!!!!! Не удаляйся вообще!!! Ну, пожалуйста!!!!! Любимый простит и не осудит! А он не осудит потому как это твой любимый человек. Ты его столько искала и нашла! Не удаляйся! Я -эгоистка, я знаю. Но я действительно желаю тебе счастья!!!!!!
911

16 ноя 2014
нет фото
Иван

Решил, что и мне пора. Свои предпочтения высказал, что собой представляю не скрывал. Анкета думаю еще с месяц повесит. Кто захочет написать, можно в личку да и телефон в открытом доступе. Люди здесь все интересные, хоть и разные. Если кого то нечаянно обидел, прошу извинить. Свободное время, хочу потратить на любимое занятие, чтение книг. Желаю ВСЕМ удачи.

15 ноя 2014
Мария, 52 года
52 года
Москва, Россия

Интересно , есть кто-нибудь мужского пола, уставший от одиночества, так же как и я ?) Не буду оригинальной...

16 ноя 2014
нет фото
Василий

Если Рупоровские " старички " на кого - то набросились , то не сомневайтесь - человек хороший .
9356

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: