Рупор
всёпопулярные
15 ноя 2014
Люди,которые нашли на это сайте свою любовь,своего человека и узаконив отношения,упoр** продолжают рупорские посиделки. Это наверное увлекательнее..? Чем подвернувшаяся удача и стимул быть счастливой/ым в своей жизни..
1485
24 окт 2012
Из недавнего поход в театр у Никитских ворот на Мирандолину (влюбилась в слугу), Пушкинский музей на Волхонке, в ноябре отправлюсь в МОСТ на спектакль Иллюзион
А как у Вас протекает а ля недосветская жизня?
А как у Вас протекает а ля недосветская жизня?
485
17 ноя 2014
Дорогие Рупорчане!!!поделитесь своими впечатлениями,опытом или желаниями.Избитая истина,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.А мне интересно,девушки,а было так,чтобы так угостил,что сразу и удивил и порадовал и очаровал???
19 ноя 2014
Приглашаю одинокую, стройную симпатичную женщину до 38 лет (без детей), в выходной день прогуляться по Санкт-Петербургу, посидеть в уютном кафе за чашечкой кофе и поговорить обо всём понемногу. А если будет желание, возможно расширить программу и вечером посмотреть новый фильм в кинотеатре. Пишите. Жду. С уважением Андрей.
16 ноя 2014
ДА спасибо всем. и мне то же пора.хотел попрощаться. в памяти останется НАДЕЖДА И ТАТЬЯНА!спасибо ВАМ за хорошие добрые слова. если кого обидел не нароком-извините! всем удачи и всего наилучшего!
11
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




