Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
7 ноя 2014
нет фото
Андрей

Сегодня я понял, что хочу лапочку-дочку. В магазине маленькая девочка перепутала меня со своим папой, взяла меня за руку и сказала:"Папа купи мне ту шоколадку и чупа-чупс." Я был готов купить ей весь магазин.
11512

19 окт 2014
нет фото
Надежда

Доброго дня! Что же все сидят, смотрят и молчат... Даже если напишешь, то не отвечают. Никто не хочет общаться. Каждый в своем мирке и не хочет пускать к себе. Тогда зачем все здесь?
55123

22 окт 2014
нет фото
Виталий

Доброго времени суток всем жителям сайта! У меня "родился" вопросец : "Есть ли жизнь после брака?" улыбается Хотелось бы узнать ваши мнения. Приветствуются,как серьезные высказывания,так и с чувством юмора.

4 ноя 2014
Катерина, 48 лет
48 лет
Самара, Россия

Здравствуйте, познакомлюсь для создания семьи

8 ноя 2014
Наталья, 59 лет
59 лет
Магнитогорск, Россия

Что делать, когда предают близкие? Что делать, когда умом понимаешь, а душой не можешь принять? Мужчины, ответьте на вопрос, почему предаете близких?

7 ноя 2014
нет фото
Дмитрий

Ищу спутницу жизни для серьезных отношений

7 ноя 2014
Анна, 45 лет
45 лет
Санкт-Петербург, Россия

Для меня самое важное - создание крепкой, счастливой, дружной семьи, отношения в которой основаны на доверии, любви, искренности чувств, уважении друг друга и взаимопонимании. Буду рада знакомству с порядочным, надежным, ответственным мужчиной, готовым к созданию семьи и любящего детей. Наличие чувства юмора приветствуется.
6 ноя 2014
нет фото
Алексей

"Нам хорошо живётся вдвоём,с ребёнком. Зачем мне дополнительные заботы о мужике"?

3 ноя 2014
Королёв, Россия

добрый вечер красавицы. завтра день народного единства. с чем вас и поздравляю.Никогда не думал что развод коснется и меня. всегда жил по законам божеским. в браке были венчаны. пожелание жены. прожили 21 год.была измена с ее стороны. дочке 4года. ВЫ знаете как тяжко мужчине когда отрывают его кровинушку. это было что то.это был АД. каждый день и час без них.наверно я ненормальный отец. детей люблю-а тут своя.пошел на примирение. упросил не разлучать с дочкой. Забылось.затерлось.слюбилось. и вот спустя столько лет -опять жена попалась на измене. тяжко второй почувствовать-предательство. да дочке уже 20 лет.думал легче будет пережить переломать. простить понять и отпустить. но какое там.дни и особенно ночи проходят в смятении.почему так у некоторых жен головы повернуты.?почему я за столько лет даже в мыслях не держал-что можно предать будучи венчанными жену и дочь? а тут будучи пойманной услышать -ТЫменя не удовлетворял. хорошо пойму. разведись и устраивай свою жизнь в 42 года по новому. а так за спиной.Подал на развод. простить -себя не уважать. извините. накипело. но ВАШИ коменнты почитаю.

4 ноя 2014
нет фото
Лиля

Разрешите проставиться !
6610

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: