Рупор
всёпопулярные
29 окт 2014
Я не понимаю друзья. Все регистрируются на данном сайте,для якобы "серьезных"отношений и знакомств. Начинаешь писать девушке,молчит,молчит одна вторая третья и т.д.,вопрос-зачем вы сюда пришли???Или прЫнцев тут ищете? Все хотят нормального парня,ну окау,вот он я,нормальный. Начинаешь писать,а в ответ тишина...Извините,крик души уже просто. Как можно познакомится,если ответить впадлу. Ну если не понравился тебе человек,ответь ему и все,пусть дальше ищет...так нет,не царское сие дело!
4713
4 ноя 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ! ЖЕЛАЮ ЗАЩИТЫ, ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!
214
30 окт 2014
Фобия. Наверно каждый человек страдает какой-нибудь фобией. Заинтересовалась и решила об этом узнать побольше.
Когда прочла список фобий пришла в ужас! Оказывается фобии бывают практически на все
!
Когда прочла список фобий пришла в ужас! Оказывается фобии бывают практически на все
!
2 ноя 2014
"привет. так много для вас женихов ходят- гастарбайтеры"
Только что получила сообщение, вот это самое.
Что бы это значило?
Только что получила сообщение, вот это самое.
Что бы это значило?
2 ноя 2014
Ухожу из сайта , искренне благодарю всех кто мне звонил и особенно всех кто не позвонил . Волею судеб я встретил человека ,которого хочется любить,заботиться о нем ,обнять и никогда не отпускать. Я счастлив и пусть в клубе одиноких сердец удача улыбается всем ,надежды ВАМ .
11814
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:





