Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
6 сен 2014
Ирина, 62 года
62 года
Азов, Россия

Ау... Откликнись мужик,согласный на переезд ко мне в деревню. Рукастый, не буйный, в меру пьющий, с башкой на плечах, а не кочаном капусты. Залюблю!!!

7 сен 2014
нет фото
Юлия

Хочу такого, чтобы салатики мои ел.
Чтобы на Олимпиадах можно было за одну команду - Российскую болеть.
Чтоб мужиком был. Вот так примерно улыбается

7 сен 2014
нет фото
Андрей

Очень хочется попросить создателей сайта(может поддержит кто?) ввести при регистрации дополнительный пункт при указании цели"серьёзные отношения,брак"- "согласие/возможность переезда" или желание перебраться поближе познакомимся?
Или просить людей указывать это в своем резюме(по желанию) А то переписываешься с человечком,а когда заходит разговор о серьезных вещах...."Я не готова"..."я это не планирую пока" Как будто нам 200 лет жизни намеряно! смех
Это существенно может расширить/сузить(для кого как) географию поиска...Я так думаю сумашедший СПАСИБО!
58

6 сен 2014
нет фото
Алексей

Куплю капусту,для закваски!!! Коль-раби не предлагать..

7 июл 2014
нет фото
Алла

Любовь - это как восхитительный аттракцион ,может вознести к небесам или бросить на камни.Почему мы снова и снова пытаемся купить на него билет...

5 сен 2014
Галина, 71 год
71 год
Великие Луки, Россия

ЗИМНЯЯ   СКАЗКА!

ГОРОД В ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ! МОРОЗНАЯ ЗИМНЯЯ НОЧЬ!
38

27 янв 2014
Любовь, 46 лет
46 лет
Томск, Россия

Сегодня приготовили с сестрой на ужин каннеллони с "Пармезаном" и соусом "Бешамель"...
Вчера было жаркое с грибами, запеченое в горшочках...
Салат с КРЕВЕТКО уже никто не ест, форель скормили кошке, нарезанные киви засохли на тарелке, ананас вообще сгнил...
Зажрались, походу, наши мужики смеётся

Но у меня другой вопрос.
Готовишь им деликатесы, готовишь... А они все равно больше любят селедку под шубой и пельмени!
Вот это как объяснить? смех
27 янв 2014
4211

5 сен 2014
Галина, 71 год
71 год
Великие Луки, Россия

Северное  Сияние!

КРАСОТА СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ!
312

4 сен 2014
Галина, 71 год
71 год
Великие Луки, Россия

Добрый вечер, Всем! Всем пользователям сайта -прекрасным женщинам и сильным духом - мужчины - красавцы! Мы все из бывшего СССР! Многие , у нас, сейчас иностранцы, но, - это не мешает нам , общаться на сайте, знакомиться, дружить, любить и даже создавать семьи. Одни живут в городах, другие в сельской местности и в деревнях.И каждый может рассказать, о том, где он живет. -это,как летопись- пишешь. А тему, называем :"Путешествия по городам и селам моей любимой РОДИНЫ!" Любая тема, какую бы, Вы,не взяли, Рустам, есть смысл жизни. Только правильно надо раскрыть ее. lefena - Бобруйск, Беларусь, -предложила сделать фото в роднои городе.Эти две темы можно отразить в одной, моей или раскрывать по отдельности.Я предлагаю расширить тему. Пишите обо всем! О самых сокровенных чувствах, о любви и дружбе,о первом свидании, о красотах местности, о жизни города и деревни. Я, лумаю , что у каждого найдется, что сказать! ДЕРЗАЙТЕ!!! ГАЛИНА,-59 лет.
31

6 сен 2014
нет фото
Лара

Прочла у одного ...МУЖЧИНЫ... на форуме: "У меня все в порядке в личной жизни (женат), но у меня такое чувство - что мне все равно чего-то не хватает" Не выдержала......и дописала… РОГОВ.
79

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: