Рупор
всёпопулярные
5 сен 2014
Приветствую всех с СОЛНЕЧНЫМ днем, а значит с БАБЬЕМ ЛЕТОМ! И открываю тему:"Путешествие по городам и селам моей любимой РОДИНЫ!" И так, "МОНЧЕГОРСК - город металлургов!" НА Северо - Западе, нашей страны, далеко за ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ, на КОЛЬСКОМ п - ове, находится г.МОНЧЕГОРСК - город металлургов, город тружеников, город - туристов! Так, в ТУНДРЕ, среди озер и сопок, раскинулся красавец - МОНЧЕГОРСК! Ранее это место называлось МОНЧЕ - ТУНДРА, что в переводе с СААМСКОГО означает "КРАСАВИЦА - ТУНДРА!"Днем рождения МОНЧЕГОРСКА, принято считать - 20 сентября 1937 года.Так, родился и появился на свет, в северных горах, русской ЛАПЛАНДИИ, на 68 -ой параллели -Красавец - МОНЧЕГОРСК! Тем, кто впервые приезжает в МОНЧЕГОРСК, его ассоциируют с САНКТ - ПЕТЕРБУРГОМ в миниатюре! Такая же величавая строгость и благородство архитектурного стиля. МОНЧЕГОРСК красив в любое время года. Зимой, когда темные ПОЛЯРНЫЕ ночи, его освещает , только, свет фонарей и многоцветие СЕВЕРНОГО сияния. Весной, над МОНЧЕГОРСКОМ, светлыми ночами, как и летом - ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ.! СОЛНЦЕ не заходит за горизонт, зелень украшает улицы,скверы, бульвары! А с приходом ОСЕНИ - город утопает в ярких красках. Красотище! Неописуемо - красиво! ( Продолжение следует.)
251
30 авг 2014
Если в моей жизни появится мужчина умнее и сильнее меня, возможно, я с удовольствием повешу на него все заботы. Но строить из себя размазню, чтобы недалекий слабак не чувствовал себя ущербным, нет уж, увольте!
255
22 июн 2014
Всем девушкам привет!
Непьющий, некурящий, налево не гулящий, ищет верную, искреннюю, порядочную, честную, добрую, домашнюю девушку для серьезных отношений (брака)
Непьющий, некурящий, налево не гулящий, ищет верную, искреннюю, порядочную, честную, добрую, домашнюю девушку для серьезных отношений (брака)
2 сен 2014
Дорогая Наташенька из Санкт-Петербурга! Наша неповторимая, озорная, энергичная оптимистка! С Днем Рождения!!!
306
4 сен 2014
Как много на свете хороших людей, чьи помыслы чисты от злобы
Как много на свете хороших друзей добра и любви безусловной
Доброго, ясного нового дня
Как много на свете хороших друзей добра и любви безусловной
Доброго, ясного нового дня
31 авг 2014
Прикольненько у вас тут. Я уж и с мужчинкой познакомилась. Он за несколько тысяч километров, а уже и огромный букет с доставкой на дом, и телефонные разговоры, и признание в любви, и (о чудо!) предложение руки и сердца!!!! Только через две недели загадочное исчезновение с периодической разблокировкой анкеты)))))) В поиске его не найдете. Я знаю, что такое "пикап", поэтому башню не снесло. Ну поразвлекался и будет. Девчонок хочу предостеречь. Да и в лицо знать им не мешало бы (если это реальное лицо?). Зовут Евгений, 54 года, рост 187, вес 110, Самара. В переписке представляется нефтяником в Ханты-Мансийском округе. Организация чуть ли не секретная. Иногда телефоны нельзя с собой брать. Работать ему на нефтепромысле аж до Нового года!!! Фото не высылает, обещает только. Не догадались из каких мест можно так развлекаться?)))))) Так что будте бдительны. И не плачьте, если вдруг поверили а он.... Букет я на помойке оставила)))))) Шикарный был букет......
303
3 сен 2014
Девушки, дорогие красавицы-красны девицы. Интересуюсь характеристикой знаков зодиака и наблюдаю как они проявляются в реальности.
Сейчас понял: ведь совпадает больше или меньше то, что заложила в нас матушка природа.
Сейчас понял: ведь совпадает больше или меньше то, что заложила в нас матушка природа.
2 сен 2014
Знаете,ещё совсем недавно на вопрос"Может ли настоящая любовь быть корыстна?"-я бы без сомнения ответила...Верно-верно!я бы ответила:"Нет!"Путём длительных размышлений пришла к выводу,что ошибалась(возможно,как и многие из вас).Вы хотите возразить?Так возразите!
111
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






