Рупор
всёпопулярные
27 июл 2014
Пожалуй, есть три главных занятия, когда от Мужчины невозможно отвести восхищенный взгляд...
Во время занятий спортом, когда мастерит что-то своими руками и когда спит.
Интересно, а про женщин они все те же, или как-то по-другому?
И может, кто-то предложит другие варианты, еще лучше?!
Во время занятий спортом, когда мастерит что-то своими руками и когда спит.
Интересно, а про женщин они все те же, или как-то по-другому?
И может, кто-то предложит другие варианты, еще лучше?!
16 авг 2014
Есть предложение-просьба к модераторам,администраторам,говорящему спас.кругу(с.п.),и рупорчанам!Давайте не будем поддерживать темы о ВОЙНЕ!(читал темы,Анжелы и др.).Это не то место!Вернёшь ли ЖИЗНИ ругательствами и упрёками?Много разных людей и мнений!Лучше о Мире и Любви!
16 авг 2014
Люблю,грешным делом,Рупор!Он как страна чудес,у Алисы.Туда протискиваешься,проходишь боком неудобную модерацию..,и попадаешь!Сайт в сайте!
Можно и общаться,и молчать,и спорить до хрипоты,брызгая слюной(иногда ядовитой),и подглядывать,зажав в руке плюсы и минусы.Толкнуть локтём,плюнуть вслед и погладить невзначай...Послать подальше,и позвать издалека,и обняться,и пенделя для скорости...
Хорошо,что далеко друг от друга!
Можно и общаться,и молчать,и спорить до хрипоты,брызгая слюной(иногда ядовитой),и подглядывать,зажав в руке плюсы и минусы.Толкнуть локтём,плюнуть вслед и погладить невзначай...Послать подальше,и позвать издалека,и обняться,и пенделя для скорости...
Хорошо,что далеко друг от друга!
288
15 авг 2014
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.
Не молчите… жизнь так коротка. Одна
секунда порой решает всё
«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
" Прошу прощенья, можно к Вам?"
"Я буду рад"- ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном
"Вы знаете, я Вас ждала".
"Я Вас искал"- ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько " Вальс-Бостон"
"Судьба?"- спросила вдруг она.
"Любовь"- обняв её, ответил он.»
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.
Не молчите… жизнь так коротка. Одна
секунда порой решает всё
«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
" Прошу прощенья, можно к Вам?"
"Я буду рад"- ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном
"Вы знаете, я Вас ждала".
"Я Вас искал"- ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько " Вальс-Бостон"
"Судьба?"- спросила вдруг она.
"Любовь"- обняв её, ответил он.»
14 авг 2014
Познакомлюсь с парнем 30-45 лет для общения, занятий спортом, серьёзных отношений.
Пишите: я люблю общаться с разными людьми.)
Пишите: я люблю общаться с разными людьми.)
12
13 авг 2014
милые дамы! не перестаю удивлятся вашей находчивасти! это нужно такое придумать! цитирую! " ищу высокого, доброго и честного молодого человека! состоявшегося и обеспеченого не моложе 50 лет!
545
15 авг 2014
Доброго времени суток!)Хочу познакомиться с мужчиной от 34-40 лет для серьёзных отношений .Очень ценю искренность,ум,заботу)
14 авг 2014
Сегодня провела лучшего друга детства на войну.И что осталась пустота и боль и как быть.Когда ж это закончиться?
10 авг 2014
Всем доброго времени. Я здесь не так давно. Устал быть один. Подтолкнуло меня к более активному поиску второй половинки печальное событие. Сегодня 9 дней со смерти моего хорошего друга... Он ушел, не оставив после себя никого... Заранее спасибо за понимание. Душа кричит...
С уважением, Игорь.
С уважением, Игорь.
10 авг 2014
913
15 авг 2014
Всем привет
молодой парень 18 лет познакомится с девушкой от 16 до 19 лет для серьезных отношений
О себе расскажу все, нужно только попросить
молодой парень 18 лет познакомится с девушкой от 16 до 19 лет для серьезных отношений
О себе расскажу все, нужно только попросить
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




