Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
11 июл 2014
нет фото
Гюльчатай

В ночь с 11 на 12 июля в небе можно будет увидеть интересное астрономическое явление, учёные называют это "суперлуние". Так как Земля и ее спутник окажутся в точке максимального сближения, Луна будет казаться на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно.

7 авг 2014
нет фото
Елена

"Знаешь, - сказала одна Женщина своему Мужчине, - большинство моих проблем можно решить, если просто вовремя меня обнять!"
Мужчина промолчал некоторое время и добавил: "Знаешь, у меня то же..."

А может, стоит, чтобы у нас была специальная "лампочка", которая загоралась бы как раз тогда, когда наступает "вовремя"?!
улыбка
7 авг 2014
83

6 авг 2014
Фаинка, 75 лет
75 лет
Колпино, Россия

Мы ещё не старые.и мы хочем любить...

улыбка Доброй ночи сайтовчане! Видимо возраст ,а может одиночество, грустный не даёт спать...Вдова. Живу с дочей и внуками..и вроде бы не одна, улыбка скучать днём некогда. Но приходит ночь печальный и находит грусть, тоска -нет рядом в постели близкого мужчины,с кем бы смущается пообнматься,целоваться да и поговорить в ночной тишине Просто о своих и его заботах. Написала на сайты для пожилых,да что то не нашла для себя человека. Часто пишут молодые раздраженный достали (альфонсы), а мои ровесники ищут молодых дам. недоволен УШЛА С ТЕХ САЙТОВ..ПОПРОБУЮ ЗДЕСЬ. Надеюсьпознакомимся? найти своего мужчину,чтобы с ним ЖИТЬ !!! Радости и печали вместе делить.ЧТОБЫ ЖИЛИ смущается МЫ В ВЗАИМОУВАЖЕНИИ и любовь
PS: Расскажите ,кто знает,были ли случаи счастливых в инете знакомств, приведших к браку.

1 авг 2014
Оля, 66 лет
66 лет
Санкт-Петербург, Россия

Вообще то я сладкого ем мало. Не люблю. А хлеб с маслом - раза два в год. Тоже не люблю. А тут так захотелось хлеба с маслом и сладенького чего-нибудь, как от смерти. Либо слопаю, либо погибну во цвете лет.))) Хлеб был, масло тоже, а из сладкого только варенье абрикосовое. И тогда я вспомнила про сахар. Намазала хлебушек потолще, обильно насыпала на маслице сахарок, налила себе большую кружку чая!!!! Мммм!!! Забытыи
10510

5 авг 2014
нет фото
Елена

Я не ищу свое Счастье, я ищу Человека, с которым смогу поделиться своим))
сердце
76

5 авг 2014
Елена, 68 лет
68 лет
Москва, Россия

Колыбель для солнышка

Хочу поделиться закатом в Тульской области.
3419

3 авг 2014
нет фото
Денис

А давайте поздравим всех причастных к железной дороги!
Танечка из Бологое, с праздником Вас.

5 авг 2014
нет фото
Юрий

Всем спасибо, за приятно проведённое время, за экраном этого чуда техники. улыбка Ну,а мне пора выходить в большое семейное плаванье. смех. Желаю всем личного счастья, и конечно мирного неба над головой. с цветком, хочет познакомиться
1116

1 авг 2014
нет фото
Светлана

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку,
или ничего не значишь для него. Когда он
говорит одно, а делает другое, сложно когда ты
не понимаешь, как дальше общаться, потому
что он и не отпускает и не держит..

1 авг 2014
Александр, 42 года
42 года
Нижний Тагил, Россия

Немного лирики,для пробуждения или успокоения,кому как улыбка

http://www.youtube.com/watc...

Зачем??? Хочу её..... поцеловать я..... УКРАСТЬ ОТ ВСЕХ! НАВЕКИ! НА СОВСЕМ! Закрыв глаза я ей сказал:"не надо плакать....,давай расстанемся....". Она ответила:"ЗАЧЕЕЕММММ????".....

P.S.: ну вот как то так у нас теперь....

Клип конечено-говно,но песня хорошая....послушайте....

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: