Рупор
всёпопулярные
11 июл 2014
В ночь с 11 на 12 июля в небе можно будет увидеть интересное астрономическое явление, учёные называют это "суперлуние". Так как Земля и ее спутник окажутся в точке максимального сближения, Луна будет казаться на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно.
323
7 авг 2014
"Знаешь, - сказала одна Женщина своему Мужчине, - большинство моих проблем можно решить, если просто вовремя меня обнять!"
Мужчина промолчал некоторое время и добавил: "Знаешь, у меня то же..."
А может, стоит, чтобы у нас была специальная "лампочка", которая загоралась бы как раз тогда, когда наступает "вовремя"?!
Мужчина промолчал некоторое время и добавил: "Знаешь, у меня то же..."
А может, стоит, чтобы у нас была специальная "лампочка", которая загоралась бы как раз тогда, когда наступает "вовремя"?!
7 авг 2014
83
6 авг 2014
Доброй ночи сайтовчане! Видимо возраст ,а может одиночество,
не даёт спать...Вдова. Живу с дочей и внуками..и вроде бы не одна,
скучать днём некогда. Но приходит ночь
и находит грусть, тоска -нет рядом в постели близкого мужчины,с кем бы
пообнматься,целоваться да и поговорить в ночной тишине Просто о своих и его заботах. Написала на сайты для пожилых,да что то не нашла для себя человека. Часто пишут молодые
достали (альфонсы), а мои ровесники ищут молодых дам.
УШЛА С ТЕХ САЙТОВ..ПОПРОБУЮ ЗДЕСЬ. Надеюсь
найти своего мужчину,чтобы с ним ЖИТЬ !!! Радости и печали вместе делить.ЧТОБЫ ЖИЛИ
МЫ В ВЗАИМОУВАЖЕНИИ и
PS: Расскажите ,кто знает,были ли случаи счастливых в инете знакомств, приведших к браку.
139
1 авг 2014
Вообще то я сладкого ем мало. Не люблю. А хлеб с маслом - раза два в год. Тоже не люблю. А тут так захотелось хлеба с маслом и сладенького чего-нибудь, как от смерти. Либо слопаю, либо погибну во цвете лет.))) Хлеб был, масло тоже, а из сладкого только варенье абрикосовое. И тогда я вспомнила про сахар. Намазала хлебушек потолще, обильно насыпала на маслице сахарок, налила себе большую кружку чая!!!! Мммм!!! Забытыи
10510
3 авг 2014
А давайте поздравим всех причастных к железной дороги!
Танечка из Бологое, с праздником Вас.
Танечка из Бологое, с праздником Вас.
127
5 авг 2014
Всем спасибо, за приятно проведённое время, за экраном этого чуда техники.
Ну,а мне пора выходить в большое семейное плаванье.
. Желаю всем личного счастья, и конечно мирного неба над головой.
Ну,а мне пора выходить в большое семейное плаванье.
. Желаю всем личного счастья, и конечно мирного неба над головой.
1116
1 авг 2014
Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку,
или ничего не значишь для него. Когда он
говорит одно, а делает другое, сложно когда ты
не понимаешь, как дальше общаться, потому
что он и не отпускает и не держит..
или ничего не значишь для него. Когда он
говорит одно, а делает другое, сложно когда ты
не понимаешь, как дальше общаться, потому
что он и не отпускает и не держит..
1 авг 2014
Немного лирики,для пробуждения или успокоения,кому как
http://www.youtube.com/watc...
Зачем??? Хочу её..... поцеловать я..... УКРАСТЬ ОТ ВСЕХ! НАВЕКИ! НА СОВСЕМ! Закрыв глаза я ей сказал:"не надо плакать....,давай расстанемся....". Она ответила:"ЗАЧЕЕЕММММ????".....
P.S.: ну вот как то так у нас теперь....
Клип конечено-говно,но песня хорошая....послушайте....
http://www.youtube.com/watc...
Зачем??? Хочу её..... поцеловать я..... УКРАСТЬ ОТ ВСЕХ! НАВЕКИ! НА СОВСЕМ! Закрыв глаза я ей сказал:"не надо плакать....,давай расстанемся....". Она ответила:"ЗАЧЕЕЕММММ????".....
P.S.: ну вот как то так у нас теперь....
Клип конечено-говно,но песня хорошая....послушайте....
163
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:








